31 января 2015

Можно ли в Севастополь звонить бесплатно? МТС

Надо ли в Севастополе оставлять укр. сим карту МТС для этого может?
Пищалка 31 января 2015
мтс в россии не бесплатное даже если с мтс на мтс. тем более с укр. мтс на рос. мтс. Или подключайте роуминг.
Маргарита и Мастер 31 января 2015
У меня родители в Симферополе, остались номера мтс Украина. Звоню бесплатно и они мне, главное чтобы телефон 3G поддерживал
соева-сысоева 31 января 2015
Я звоню знакомым на МТС в Евпаторию и Черноморское. Бесплатно. Но у них должен быть моб не за 200 грн., а с хорошей операционной системой. Тогда карточка МТС работает.
котопёс 31 января 2015
Звоню в крым на мтс, я бесплатно, мне платно.
Тюрюнь_Тюнь 31 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
Я звоню знакомым на МТС в Евпаторию и Черноморское. Бесплатно. Но у них должен быть моб не за 200 грн., а с хорошей операционной системой. Тогда карточка МТС работает.
3G всего то нужен)
Чтобы украинский МТС работал в Крыму, нужно включить поддержку 3G на телефоне и, если потребуется, выбрать сеть вручную.
rilkens2903 31 января 2015
В Крыму мтс Украина берёт во всех городах кроме Севастополя(
rilkens2903 31 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
3G всего то нужен)
Чтобы украинский МТС работал в Крыму, нужно включить поддержку 3G на телефоне и, если потребуется, выбрать сеть вручную.
В Севастополе нет такого
автор mary_lee 31 января 2015
Как жалко =(
Может кто знает, как не дорого звонить в Севастополь?
rilkens2903 31 января 2015
Ответ дляmary_lee
Как жалко =(
Может кто знает, как не дорого звонить в Севастополь?
Никак,я сестре звоню по гривне/мин(купила отд пакет для звонков в Россию)..,не наговоришься(
Либо вайбер..скайп через инет..
Лама_мама 31 января 2015
А я по Вайберу звоню в любую точку Земли БЕСПЛАТНО С ТЕЛЕФОНА, если интернет конечно есть.
Тюрюнь_Тюнь 31 января 2015
Ответ дляrilkens2903
В Севастополе нет такого
Не знала.