31 января 2015

Девочки! Скажите, у меня все нормально и я паниер или действительно дела плохи?

Зарплата на месяц около 8000грн в мужем на двоих.Свой ин-т магазин.До войны было 12-15 налегке.Квартира в ипотеке, долг еще большой( в долларах конечно же и по текущему курсу)
Я работаю с 10 до 2 ночи, ребенка не вижу, мама помогает моя.
Мужа вижу с 22.00 до 7 утра, выходных нет, денег все время не хватает, ремонт затягивается((((
Я срываюсь на муже, упрекаю его в том, что мы погрузли в такую опу, потом извиняюсь, потом опять злюсь.Он меня поддерживает,просит всегда прощения, любит и ценит все, что я делаю.Работаю с утра до ночи.Нервы на пределе.
Конечно, я шоколаде по сравнению с теми, кто на Донбассе или переселенцы...
Я не из слабых, но вот пару дней, как накрыло, прям не нахожу себе место.
Нужна непредвзятая оценка со стороны.Спасибо!
ПростоБелка 31 января 2015
Вам нужно отдохнуть!
автор Душка-свекровь))) 31 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Вам нужно отдохнуть!
Нельзя!И так мало зарабатываем((((
Оцененная 31 января 2015
Вы просто устали, плюс еще происходящее вокруг отпечаток накладывает. И на погоду посмотрите- солнца вообще не видно столько дней, тут хочешь не хочешь депрессия накатит...
ПростоБелка 31 января 2015
Так можно легко заболеть, у Вас депрессия!
Ласунка 31 января 2015
Мы тоже мало зарабатываем! Но я беру на 7 дней отпуск через неделю. Я устала, хочется и кричать, и плакать одновременно. Начала ошибки допускать в работе. Это мой первый отпуск за последние 3 года работы в интернете, жду его!!!
Моль Молливна 31 января 2015
Вы просто устали. Вам обязательно нужно отдохнуть. Всех денег не заработать, а здоровье не железное.
Тепличная 31 января 2015
В нынешней ситуации у большинства из нас сдают нервы, в основном мне кажется из-за неопределённости в завтрашнем дне. Муж поддерживает и это хорошо, надо держаться.
автор Душка-свекровь))) 31 января 2015
Ответ дляЛасунка
Мы тоже мало зарабатываем! Но я беру на 7 дней отпуск через неделю. Я устала, хочется и кричать, и плакать одновременно. Начала ошибки допускать в работе. Это мой первый отпуск за последние 3 года работы в интернете, жду его!!!
Ну, вот!Примерно та же ситуация...Кидаюсь уже на всех...Мотивация падает...Пашешь, пашешь, а свел дебет с кредитом и в шоке...Не деньги, а слезы...Уже думаю куда бы пойти на работу...
Точная копия плова 31 января 2015
устали вы очень.... держитесь...
автор Душка-свекровь))) 31 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
Вы просто устали. Вам обязательно нужно отдохнуть. Всех денег не заработать, а здоровье не железное.
Ну, вот, думаю...Еще хотя бы 1000грн, 2000грн, ну хоть бы еще 500грн ребенку на школу, на кружки...Что же я за мать такая, на сыне экономлю...((((
Застряла 31 января 2015
:((((((
да не жизнь, а вечная гонка
автор Душка-свекровь))) 31 января 2015
Ответ дляЗастряла
:((((((
да не жизнь, а вечная гонка
Да...((((Я забыла когда последний раз смотрела на звезды и играла с ребенком ни о чем не парясь....
mamba:) 31 января 2015
вы просто устали. Плюс постоянное нагнетание паники со всех сторон. Позвольте себе один выходной, проведите его с семьей. Это не отразится на работе, а вы получите заряд и мотивацию - ради чего, собственно, вы так стараетесь
Луковая 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нельзя!И так мало зарабатываем((((
МОЖНО и нужно!!!
Вы всех денег не заработаете! Проще взять выходной, больничный на 1-3 дня. Да, вы потеряете деньги, но это будет малая сумма. Особенно если сравнивать со здоровьем, с отношением в семье. Как думаете, вас надолго хватит? А муж ваш готов всегда терпеть ваши срывы? Он же тоже не железный!! Да и ребенку мама очень нужна.
Вы потеряете небольшую сумму сейчас в деньгах, но обретете другое, а деньги еще заработаете. А если срыв у вас будет по серьезней? А если здоровье-больница. А если семью потеряете в итоге, т.к. в такой обстановке долго не проживешь. Не желаю вам этого ни в коем случае!!!!
Просто взвесьте все, подумайте сами.
Луковая 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну, вот, думаю...Еще хотя бы 1000грн, 2000грн, ну хоть бы еще 500грн ребенку на школу, на кружки...Что же я за мать такая, на сыне экономлю...((((
Знаете, сын пропуск в кружок может и не заметить, и всю жизнь помнить не будет. А вот то, что маму не видел помнить будет всю жизнь. Присутствие мамы и кружки не сравнимы. Подумайте о том что ему вы вред тоже наносите
Ласунка 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну, вот!Примерно та же ситуация...Кидаюсь уже на всех...Мотивация падает...Пашешь, пашешь, а свел дебет с кредитом и в шоке...Не деньги, а слезы...Уже думаю куда бы пойти на работу...
Я тоже так думала. Ходить четко по часам, приходить домой и отдыхать. Но так же не хочется идти работать на кого-то! Ведь чего-то уже достиг!
Рассказница 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да...((((Я забыла когда последний раз смотрела на звезды и играла с ребенком ни о чем не парясь....
и вот так вся жизнь-нахрена она тогда нужна(..я сейчас каждый деньдумаю-нафик я родилась..ребенка еще родила..радости нет..завтра нет..все-равно умрешь
Луковая 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да...((((Я забыла когда последний раз смотрела на звезды и играла с ребенком ни о чем не парясь....
Вот видите... а гонка эта будет еще долго.. и проблемы тоже. А ребенку вы нужны прямо сейчас, а не когда-нибудь потом, когда проблем меньше будет.
Возьмите выходной, больничный, отпуск. вы много не потеряете, но приобретете
автор Душка-свекровь))) 31 января 2015
Ответ дляЛуковая
Знаете, сын пропуск в кружок может и не заметить, и всю жизнь помнить не будет. А вот то, что маму не видел помнить будет всю жизнь. Присутствие мамы и кружки не сравнимы. Подумайте о том что ему вы вред тоже наносите
Да, я об этом думаю все время.Боюсь очень, что у него сложится пото мнение, что мама была всю жизнь чем-то занята...5-ти летнему ребенку сложно понять, что у мамы с папой кредит 60 тыщ, потому нужно вкалывать....
пАлАвинкА 31 января 2015
Возьмите меня в помощницы. Я вам подмогу с магазином.
Бабка-ежика 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нельзя!И так мало зарабатываем((((
В Вашем случае это называется ’ЖАДНОСТЬ К ДЕНЬГАИМ’. Успокойтесь, всех не заработаете. Ведь счастье не в деньгах
автор Душка-свекровь))) 31 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Возьмите меня в помощницы. Я вам подмогу с магазином.
Если честно, то мне действительно нужна помощь, есть проекты, которые дадут доход 100%, не мега-супер-пупер, но на пару тысяч можно выйти легко в месяц.А у меня рук не хватает((((Напишите мне свою почту))Спасибо!
Луковая 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, я об этом думаю все время.Боюсь очень, что у него сложится пото мнение, что мама была всю жизнь чем-то занята...5-ти летнему ребенку сложно понять, что у мамы с папой кредит 60 тыщ, потому нужно вкалывать....
тем более сами все понимаете. Дети, семья это самое важное. Ну что будет, если денек пропустите? все рухнет? нет! Сделайте это для себя, для своего ребенка и мужа. Берегите себя для них. Все у вас получится, выкарабкаетесь

Только не оттягивайте на потом. примите решение и сделайте. А то потом будет еще куча причин и не будет возможностей
Луковая 31 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
В Вашем случае это называется ’ЖАДНОСТЬ К ДЕНЬГАИМ’. Успокойтесь, всех не заработаете. Ведь счастье не в деньгах
да не жадность это, а страх, у людей кредит большой. В остальном согласна
автор Душка-свекровь))) 31 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
В Вашем случае это называется ’ЖАДНОСТЬ К ДЕНЬГАИМ’. Успокойтесь, всех не заработаете. Ведь счастье не в деньгах
Да, в чем-то Вы правы, но мы пока живем у родственников, заканчиваем ремонт, спешим переехать, потому гонка за деньгами в турборежиме сейчас...Хотим жить отдельно.Сейчас в 2-к кв. 8 человек((((
Море Счастья 31 января 2015
Это депрессия! Надо отдохнуть и все наладится. Всем сейчас не сладко
Бабка-ежика 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, в чем-то Вы правы, но мы пока живем у родственников, заканчиваем ремонт, спешим переехать, потому гонка за деньгами в турборежиме сейчас...Хотим жить отдельно.Сейчас в 2-к кв. 8 человек((((
Отдохните, ребенку нужна здоровая мама, а мужу-жена! Потом приступите к работе
Море Счастья 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, в чем-то Вы правы, но мы пока живем у родственников, заканчиваем ремонт, спешим переехать, потому гонка за деньгами в турборежиме сейчас...Хотим жить отдельно.Сейчас в 2-к кв. 8 человек((((
тогда понятно 8 человек это да.....нехватка кислорода и личного пространства
Ishtar 31 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну, вот!Примерно та же ситуация...Кидаюсь уже на всех...Мотивация падает...Пашешь, пашешь, а свел дебет с кредитом и в шоке...Не деньги, а слезы...Уже думаю куда бы пойти на работу...
магний в6 вам в помощь, реально успокоит
автор Душка-свекровь))) 31 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
тогда понятно 8 человек это да.....нехватка кислорода и личного пространства
При том, что мы всегда жили отдельно, снимали квартиру.Теперь это удовольствие от 5000грн(Киев) и мы решили таким образом сэкономить в пользу ремонта...