31 января 2015

Нововведения приватбанка

Оказывается долларами через терминал уже нельзя пополнить себе карту. Нужно сразу выстоять очередь к менеджеру, он даст какой то код на бумажке, а потом еще стоять очередь в кассу...Я как мать двоих детей "безумно этому рада"...
И еще нельзя уже разблокировать деньги на карте. Есть же магазины с двойной блокировкой, вот теперь надо ждать месяц пока тот блок сам слетит... Раньше я сразу писала письма на разблокировку и мне в течении суток возвращали. А теперь требуют скрин ордера и доказательства, что я не получила услугу...
Может кто еще какие новости знает?
Артемида 31 января 2015
Да уже неделю так точно это с долларами
По разблокировке у меня скрины не просили, просто поставили перед фактом, что разблокируют через месяц ;)
Стараюсь по возможности оплачивать гифтами
molnia 31 января 2015
девочки я уже 2 дня стою в очередь к оператору, потом в кассу, и положить не могут. предлагают ложить гривну. звоню на горячую линию, все бесполезно, достали.просто надо много времени, чтобы идти к начальнику отделения, а после очередей уже убегаю, т.к. не успеваю.
allanka 31 января 2015
Девочки , а есть ли альтернатива Привату ? Оборзели уже...!
луиза тумбочкина 31 января 2015
Не хочу сеять панику, не кидайте в меня тапки. Но в банковских кругах ходят слухи, что приват доживает последние дни, до весны. Хотя сейчас практически все банки в ж..пе, даже ощад и непотопляемый укрэксим в долгах как в шелках. С прошлой недели в Привате не могу забрать закончившийся депо в гривне, печалька, сказки менеджеров задолбали. И вообще советую из банков забрать все и держать в банках минимум, байка о фонде гарантирования лопнула. Фонд ничего не гарантирует
шарипова 31 января 2015
ну нечё я тоже мама с двумя детками и стою в очереди а потом в касе
M-7577 31 января 2015
аналогичная ситуация ,менеджеры заняты простоишь в ожидании пока получишь код ,приходишь в кассу а там говорят высвечивается гривна и пополнить не могут
Cherry12358 31 января 2015
Пару дней назад нормально пополнила долларами карту в отделении. Да, через терминал не получилось, хотя на тот момент ни один из сотрудников не сказал мне четко, что подобные операции запретили. Автор, спасибо про информацию о разблокировке средств!
Cherry12358 31 января 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Не хочу сеять панику, не кидайте в меня тапки. Но в банковских кругах ходят слухи, что приват доживает последние дни, до весны. Хотя сейчас практически все банки в ж..пе, даже ощад и непотопляемый укрэксим в долгах как в шелках. С прошлой недели в Привате не могу забрать закончившийся депо в гривне, печалька, сказки менеджеров задолбали. И вообще советую из банков забрать все и держать в банках минимум, байка о фонде гарантирования лопнула. Фонд ничего не гарантирует
Всего неделю на кидстаффе, и уже призываете рушить украинскую банковскую систему? Мы тут и не таких ботов видели!
duvo 31 января 2015
А еще ждешь пока эти менеджеры впарят все услуги при открытии карты комуто и на одного клиента уходит около часа. Сегодня тоже свой 5ти минутный вопрос что бы решить ждала больше часа с ребенком. Сервис ноль. И это уже второй раз так, зла не хватает.
автор Шиндыручек 31 января 2015
Ответ дляшарипова
ну нечё я тоже мама с двумя детками и стою в очереди а потом в касе
просто обычно нововведения делают с целью улучшить сервис и ускорить время работы, раньше пришел к терминалу( не обязательно даже в банке), в супермаркете я часто пополняла и все, а тут целый процесс уже...
Dfset 31 января 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Не хочу сеять панику, не кидайте в меня тапки. Но в банковских кругах ходят слухи, что приват доживает последние дни, до весны. Хотя сейчас практически все банки в ж..пе, даже ощад и непотопляемый укрэксим в долгах как в шелках. С прошлой недели в Привате не могу забрать закончившийся депо в гривне, печалька, сказки менеджеров задолбали. И вообще советую из банков забрать все и держать в банках минимум, байка о фонде гарантирования лопнула. Фонд ничего не гарантирует
то-же самое слішала.
Юкашка 31 января 2015
Я не верю, что приват лопнет. На нем крепко завязана вся украина! И банки между прочем про конкурентов тоже пускают слухи. Так же как и в 2005 , пускали слухи про приват, но привату ничего, а аваль стал райффайзеном. Фильтруйте инфу.
луиза тумбочкина 31 января 2015
Ответ дляCherry12358
Всего неделю на кидстаффе, и уже призываете рушить украинскую банковскую систему? Мы тут и не таких ботов видели!
А если бы я тут была год это что то изменило бы?
Читайте http://finance.liga.net/banks/2015/1/30/articles/4...
http://business.vesti-ukr.com/86238-vkladchikam-pr...
Ну и прочтите на сайте фгвфо их писулю о никчемности
луиза тумбочкина 31 января 2015
Ответ дляCherry12358
Всего неделю на кидстаффе, и уже призываете рушить украинскую банковскую систему? Мы тут и не таких ботов видели!
Нельзя разрушить то чего нет
Cherry12358 31 января 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
А если бы я тут была год это что то изменило бы?
Читайте http://finance.liga.net/banks/2015/1/30/articles/4...
http://business.vesti-ukr.com/86238-vkladchikam-pr...
Ну и прочтите на сайте фгвфо их писулю о никчемности
Военного положения нет - по первой ссылке. По второй - да, проблемы есть, но даже несмотря на это, людям с более мелкими суммами депозитов он выплачивается.
А по поводу регистрации - конечно б изменило. Вы посмотрте, сколько на сайте свежезарегистрированных прорашистских пользователей.
Cherry12358 31 января 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Нельзя разрушить то чего нет
Тогда что такое 170 украинских банков?
луиза тумбочкина 31 января 2015
Ответ дляCherry12358
Военного положения нет - по первой ссылке. По второй - да, проблемы есть, но даже несмотря на это, людям с более мелкими суммами депозитов он выплачивается.
А по поводу регистрации - конечно б изменило. Вы посмотрте, сколько на сайте свежезарегистрированных прорашистских пользователей.
Я рада, что вы позитивно мыслите и верите в нашу банковскую систему. Да только я с июня не могу в фонде забрать свои кровные. И сумма далека от миллионов. Знаю точно одно, в банк я больше не ходок
луиза тумбочкина 31 января 2015
Ответ дляCherry12358
Военного положения нет - по первой ссылке. По второй - да, проблемы есть, но даже несмотря на это, людям с более мелкими суммами депозитов он выплачивается.
А по поводу регистрации - конечно б изменило. Вы посмотрте, сколько на сайте свежезарегистрированных прорашистских пользователей.
Вы посмотрте, сколько на сайте свежезарегистрированных прорашистских пользователей.
А вы правы! Тоже обратили внимание на такие с виду простые темки типа ’ ой девочки боюсь мужа заберут, а там нет касок и бла бла’ или плач беженце. Я думала у меня паранойя
symbol 01 февраля 2015
Я тоже не поняла этой системы с кодами. Обычно пополнение долларами через кассу происходило за 2 мин. Последний раз пришла, в кассе никого, кассир отправила к менеджеру за кодом, пока я дождалась свободного менеджера, пока она мне код выдала, возвращаюсь в кассу, уже очередь три человека. В итоге вместо двух минут потратила полчаса. Тут же отправила смс на номер для жалоб (висит возле кассы), перезвонили, все записали) Давайте жаловаться, может отменят хотя бы это ’нововведение’
ПриватБанк 01 февраля 2015
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

По техническим причинам пополнение валютных карт производится только в отделении банка. Подойдите, пожалуйста, в любое отделение со своей картой, и наши сотрудники помогут Вам сделать пополнение. Приносим свои извинения за неудобства.

С уважением, ПриватБанк.