31 января 2015

НА КЛУМБІ КИНУЛИ НА 1000 ГРН (

ЗАЦІКАВИЛО мене оголошення про угги ,зайшла домовилась продавець дала номер телефону ,я скинула гроші..і почалось..повний ігнор на дзвінки ,в результаті виключений телефон тепер((ось її сторінка http://klumba.com/users/797573/ Одним словом перший раз в моєму житті сталась така ситуація ((
незнаю що робити(
Вероника 14:52
мені сестра ще не вислала номер. Не переживайте я вам відправлю через пів години.
РечіВнаявності 15:13
добре чека. номер карти

Вероника 15:53
нарешті 5168 7572 2397 1351 Опанасенко Олена Анатоліївна напишіть точний час ще будьласка коли попвните карту.

Вероника 15:54
я сьгодні вам встигну відправити
РечіВнаявності 15:54
добре ,зараз відправлю вам
надіюсь на вашу чесність

Вероника 15:55
напишіть одразу адрессу
РечіВнаявності 16:41
16.25 пройшла оплата тому гроші у вас вже мають бути!
РечіВнаявності 16:59
Як відправите скиньте номер будь ласка
РечіВнаявності 17:22
16:25 Перевод на карту ПриватБанка через Приват24. Получатель: Опанасенко О. А. 1 000.00 ГРН
РечіВнаявності 18:15
ПОВЕРНІТЬ МЕНІ ГРОШІ !НЕ ХОЧУ МАТИ СПРАВУ З ТАКИМИ НЕ ВІДПОВІДАЛЬНИМИ ЛЮДЬМИ!
РечіВнаявності 20:22
Я НАПИСАЛА ЗАЯВУ ТЕБЕ НАЙДУТЬ СВОЛОЧ !ТВОЯ КАРТКА ВЖЕ У ЧОРНИХ СПИСКАХ!!!!!!!ТЕБЕ БОГ НАКАРАЄ
Играю у края 31 января 2015
так у продавца вообще нет рейтинга. чем Вы думали,сори?
Боевая 31 января 2015
может она еще не успела вам ответить? это в течении дня у вас переписка?
КинДза 31 января 2015
Продавец без отзывов,зарегистрирован 13 дней назад,о чем Вы думали,когда деньги переводили?
ирина солнечная 31 января 2015
она на сайте сейчас.
Брыкалка 31 января 2015
Это сегодня? Может еще рано паниковать?
ирина солнечная 31 января 2015
Ответ дляБрыкалка
Это сегодня? Может еще рано паниковать?
ни одного лота уже нет.( удалила...
На иголках 31 января 2015
меня тоже на клумбе кинули, но товар прислали розшатаную коляску... я смотрю там рейтинга у вашего продавца нет.. у моего тоже.. теперь на клумбе не покупаю уже 1,5 года.
АнтиТроль 31 января 2015
У нее пустой магазин ! Ничего не продает . Дайте ссылку на угги .
ЛолитаНеРазлита 31 января 2015
Наложка ж есть... Автор...ну как же так...
автор ПоэтеСССа 31 января 2015
Ответ дляБрыкалка
Это сегодня? Может еще рано паниковать?
ВОНА НЕ БЕРЕ ТРУБКИ І ТЕПЕР ВЗАГАЛІ ВИКЛЮЧИЛА ТЕЛЕФОН
ruby_love 31 января 2015
На клумбе с 19 янв 2015 года, ни одного отзыва. Ну почему вы так слепо доверяете продавцам с нулевым рейтингом??? Наложка зачем? И я не пойму переписка вся в один день?
автор ПоэтеСССа 31 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
У нее пустой магазин ! Ничего не продает . Дайте ссылку на угги .
ВОНА ВИДАЛИЛА оголошення
доброго дня є 38 розмір в наявності і які кольори?
UGG Australia супер цена новые, есть разные размеры

Вероника Вчера в 23:36
доброго дня, так є в наявності є 38 розмір саме таких. Також є чорні 38 розмір точно такі ж з одним бантиком і є чорні з двома бантиками, вони трохи вишчі і дорожче коштують в наявності є теж 38 розмір. Ще є рожеві та червоні по 38 розмірам. Темно оричневі тільки 39 лишився. Всі ідуть упаковані в фірмові коробки. Також пропоную доставку за мій рахунок.
фамилия и имя есть.
сумма не маленькая.обратитесь в милицию.напишите заявление.
можно пробить ее адрес.
иногда близкие люди поступают более подло чем незнакомые.
сейчас доверять никому нельзя.
меня саму кинули хорошо.
автор сочувствую.
автор ПоэтеСССа 31 января 2015
Ответ дляruby_love
На клумбе с 19 янв 2015 года, ни одного отзыва. Ну почему вы так слепо доверяете продавцам с нулевым рейтингом??? Наложка зачем? И я не пойму переписка вся в один день?
це було від вчора до сьогодні
Ответ дляПоэтеСССа
це було від вчора до сьогодні
не плачьте .
обидно понимаю вас.
автор ПоэтеСССа 31 января 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
фамилия и имя есть.
сумма не маленькая.обратитесь в милицию.напишите заявление.
можно пробить ее адрес.
иногда близкие люди поступают более подло чем незнакомые.
сейчас доверять никому нельзя.
меня саму кинули хорошо.
автор сочувствую.
а як адрес знайти?можливо є в контакті ,написати друзям родичам..
автор ПоэтеСССа 31 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Наложка ж есть... Автор...ну как же так...
дура -дурепа,мала останні і тепер нема..
Ответ дляПоэтеСССа
а як адрес знайти?можливо є в контакті ,написати друзям родичам..
карта и имя совпадают.вы когда платили проверили.
я просто сейчас без возможности проверить карточку на чье имя.вы должны были при оплате видеть фамилию и имя.ответьте они совпадают
АнтиТроль 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
ВОНА ВИДАЛИЛА оголошення
доброго дня є 38 розмір в наявності і які кольори?
UGG Australia супер цена новые, есть разные размеры

Вероника Вчера в 23:36
доброго дня, так є в наявності є 38 розмір саме таких. Також є чорні 38 розмір точно такі ж з одним бантиком і є чорні з двома бантиками, вони трохи вишчі і дорожче коштують в наявності є теж 38 розмір. Ще є рожеві та червоні по 38 розмірам. Темно оричневі тільки 39 лишився. Всі ідуть упаковані в фірмові коробки. Також пропоную доставку за мій рахунок.
Автор ! Не отчаивайтесь !на Таких овц обычно можно выйти через # карты !! Обращайтесь в милицию, пишите заявление! А там разберутся . Ей не пишите , и не звоните .
ДинамоКит 31 января 2015
Покупайте на Аукро. Там хотя-бы деньги можно вернуть
Стиль-Ная КраЛя 31 января 2015
идите в приват пишите заяву
автор ПоэтеСССа 31 января 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
карта и имя совпадают.вы когда платили проверили.
я просто сейчас без возможности проверить карточку на чье имя.вы должны были при оплате видеть фамилию и имя.ответьте они совпадают
так 5168 7572 2397 1351 Опанасенко Олена Анатоліївна
автор ПоэтеСССа 31 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
Автор ! Не отчаивайтесь !на Таких овц обычно можно выйти через # карты !! Обращайтесь в милицию, пишите заявление! А там разберутся . Ей не пишите , и не звоните .
вона видалила усі оголошення,не відповідає на дзвінки (((Боже я незнаю що робити,чоловік дав на взуття щоб гуляти з дитиною, і так попала
ДинамоКит 31 января 2015
А поищите ее в соцсетях напишите ее друзьям
Лорка-хлорка 31 января 2015
А зачем вы так сразу истерите. Она новичок, может не успела вчера-сегодня отправить. Не знала что нужно покупателя всегда держать в курсе. Но после ваших слов, я бы вообще с вами не связывалась на ее месте.
ruby_love 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
це було від вчора до сьогодні
Автор, Сочувствую. Надеюсь может сейчас сыщики кидстаффа подтянуться и помогут с адресом и контактами в соц.сетях.
автор ПоэтеСССа 31 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А зачем вы так сразу истерите. Она новичок, может не успела вчера-сегодня отправить. Не знала что нужно покупателя всегда держать в курсе. Но после ваших слов, я бы вообще с вами не связывалась на ее месте.
вона видалила усі оголошення ,після того як я почала телефонувати їй((
якщо новачок нехай поверне гроші мені тоді і буде все по чесному
автор ПоэтеСССа 31 января 2015
Ответ дляruby_love
Автор, Сочувствую. Надеюсь может сейчас сыщики кидстаффа подтянуться и помогут с адресом и контактами в соц.сетях.
я буду дуже вдячна
Ответ дляПоэтеСССа
вона видалила усі оголошення ,після того як я почала телефонувати їй((
якщо новачок нехай поверне гроші мені тоді і буде все по чесному
я вам помогу ее найти ловите
ОПАНАСЕНКО АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА 26.08.1986 ГЛУХІВ ПУТІВЛЬСЬКА 98 частный сектор
Сегодня на диете 31 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А зачем вы так сразу истерите. Она новичок, может не успела вчера-сегодня отправить. Не знала что нужно покупателя всегда держать в курсе. Но после ваших слов, я бы вообще с вами не связывалась на ее месте.
ну не успела вчера-сегодня отправить,а зачем все объявления удалять)))