31 января 2015

девочки, СлаыНск, Коаматорск, Константиновка!!!!! зайдите пожалуйста!!!!

Кто на днях ехал с мужьями в Харьков? Или дугую область. Выпускают? А то собрались в гости, а нажухали, что перед Харьковом заворачивают, мол, военнообязанным нельзя, только справку предьявляй, о том что не годен.
автор Патриоточка 31 января 2015
Оу, простите, с телефона набирала... СЛАВЯНСК, КРАМАТОРСК....
На паровозе 31 января 2015
Шпионите
Vika222 31 января 2015
Краматорск. Ничего такого не слышала.
автор Патриоточка 31 января 2015
Ответ дляНа паровозе
Шпионите
каким местом?
ЗабежАЛОЧКА 31 января 2015
Ни чего такого нет. приехали из Харькова вчера
svetla6ka 31 января 2015
ничего не спрашивали-
автор Патриоточка 31 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ни чего такого нет. приехали из Харькова вчера
спасибо. На своем авто ехали, или на общ.транспорте?
Валю4ка 31 января 2015
Краматорск Сегодня вернулись с мужем их Харькова. Все норм. нам по 43 года
ТАЗератти 31 января 2015
ездила в среду. Ничего подобного.
автор Патриоточка 31 января 2015
Спвсибо всем девоньки, живя в нашей.местности, ученая и уже слухам не верю, а тут-заерзала, с детворой будем ехать, не охота, чтоб завернули....
Тролю как могу 31 января 2015
Нажухали
автор Патриоточка 31 января 2015
а то-русская феня...