31 января 2015

Где Вы продаете лекарства?

Девочки, есть ли у Вас опыт продажи ненужных Вам лекарств? Где Вы размещаете информацию?
Осталось 3 упаковки Дуфастона, а в аптеках цена заоблачная...

Здесь знаю, что нельзя. А на клумбе, например? Или ещё какие сайты?
Кузинька 31 января 2015
напишите мне в личку цену
Linzomir 31 января 2015
olx
ПироженкА 31 января 2015
У меня есть Медаксон, тоже не знаю, где его предложить...
IrenD. 31 января 2015
Послушаю
Онанимный пользыватель 31 января 2015
Блондинка в Шоколаде 31 января 2015
Тоже есть актовегин в уколах, в аптеках дорогущий, а где предложить не знаю...
Не раскрытый парашют 31 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тоже есть актовегин в уколах, в аптеках дорогущий, а где предложить не знаю...
Напишите мне в личку.
автор Пьера Безухова 31 января 2015
Да, насколько был бы полезен раздел ’Лекарства’! Цены сейчас просто бешеные
Оно само купилось 31 января 2015
Да, раздел был бы полезен, но, к сожалению, это законодательством запрещено. Нельзя продавать лекарства через интернет.
Карусель-весель 31 января 2015
Ну вот на советчице и продают. Уже считайте продали.
Так каждый раз тему создавайте и все будет продаваться.
автор Пьера Безухова 31 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
Ну вот на советчице и продают. Уже считайте продали.
Так каждый раз тему создавайте и все будет продаваться.
alina5 31 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
Да, насколько был бы полезен раздел ’Лекарства’! Цены сейчас просто бешеные
+++
Асталависта бэйби 31 января 2015
А мені потрібно ЛАЗОЛВАН у розчині для інгаляцій,можливо у когось є
Crazy_Squirrel 31 января 2015
Може утрожестан 100 в кого є?
Больше чем 31 января 2015
никому не нужен Алокин-альфа?
Лень гуглить 31 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
Ну вот на советчице и продают. Уже считайте продали.
Так каждый раз тему создавайте и все будет продаваться.
а вы думаете админы тупые и наивные?:))

ники они под анонимами всё равно видят, пару раз создаст - и в БАН, это в лучшем случая, за продажу лекарств и рейтинг могут снять!

были уже тут такие умные, сидят теперь почти с рейтингом 0,00
Лень гуглить 31 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
автор, закрой те тему, а то нажму жалобу и укажу ’продажу лекарств’!! что собственно тут и проходит!
автор Пьера Безухова 31 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
автор, закрой те тему, а то нажму жалобу и укажу ’продажу лекарств’!! что собственно тут и проходит!
Думала, может кто-то подскажет сайты для продаж лекарств...

Почему бы не помочь себе и людям? Для кого-то скидка даже на 50 грн - огромные деньги! Не дай Бог, чтоб Вам пришлось покупать лекарства по аптечным ценам...

Тему закрываю.
Лень гуглить 31 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
Думала, может кто-то подскажет сайты для продаж лекарств...

Почему бы не помочь себе и людям? Для кого-то скидка даже на 50 грн - огромные деньги! Не дай Бог, чтоб Вам пришлось покупать лекарства по аптечным ценам...

Тему закрываю.
а я их по ним и покупаю, а когда денег нет... жду когда само пройдет. так что не надо мне рассказывать! вы ведь не знает с кем говорите!

так же как и все кручусь, ищу.