31 января 2015

Страховка в приватбанке.

Девочки подскажите по страховке, на карте автоматически подключена страховка от несчастных случаев, в месяц снимает 10 грн, если смысл ее оплачивать? или эта пустая трата денег?
Anuta1501 31 января 2015
Как сотрудник Привата скажу - страховка реально работает.
Самнешка 31 января 2015
А как это автоматически, у меня спрашивали когда оформляли карту.
natikasya 31 января 2015
недавно меняла в привате карточку и про страховку ничего никто не говорил !
Подкустовый выползень 31 января 2015
а я о таком первый раз слышу...у меня не снимает наверное. Можно подробнее об этом?
Золотая орда 31 января 2015
пока зима - подключила. потом подумаю..... и кстати у них она совсем не дорого стоит, по сравнению с другими фирмами. я всю семью подключила )))) всех троих муж был не доволен, но это безопасность ...
Мастер Класс 31 января 2015
Можно отказаться от нее,я как и сделала,тоже навязали при оформлении карты на год.Звонила по бесплатному номеру,уже не помню его(может кто подскажет) и со следующего месяца страховку отключили.
Раиса_киев 31 января 2015
Ответ дляAnuta1501
Как сотрудник Привата скажу - страховка реально работает.
я когда карточку оформляла - женщина приносила документы - я так поняла, что реально выплачивают деньги.
Мастер Класс 31 января 2015
Мне сказали,что это обязательно,но оказывается нет,можно было отказаться,думаю у них план на эти страховки. вы почитайте условия страховки,там так запутано,разве,что выплатят в в случае...... оно вам надо
автор Железобетон 31 января 2015
Ответ дляСамнешка
А как это автоматически, у меня спрашивали когда оформляли карту.
а у меня не спрашивали хочу ли ее подключать, я сегодня меняла карту, девочка сказала на вашу карту подключена страховка и рассказала в каких случаях она работает и все:((
я уже дома посмотрела что она платная, вот теперь думаю стоит ли ее платить.
автор Железобетон 31 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а я о таком первый раз слышу...у меня не снимает наверное. Можно подробнее об этом?
у вас давно карта? мне сегодня сказали что они эту услугу ввели только год или два назад, я точно не помню.
В приват24 в обязательных платежах видно подключена ли эта услуга.
Мастер Класс 31 января 2015
В карточке для выплат нет страховок,только в кредитных. Банк себя страхует.
Мастер Класс 31 января 2015
ЗВОНИТЕ ИМ И ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ,лучше каждый месяц лишнюю шоколадку себе
Не служанка 31 января 2015
Мне недавно звонили, предлагали страховку от сокращения, каждый месяц будут снимать 20грн, а в случае потери работы страховой платеж составит 10000 грн.
Мастер Класс 31 января 2015
Оформляла 2,5 года тому .
Любительница 31 января 2015
Знакомая ломала пару раз ногу (проблемы с костями) потратили очень много денег. В итоге Приват оплатил около 5 - 6 тыс. грн.
Пенять на зеркало 31 января 2015
Мама застрахована. Был перелом не сложный , приват выплатил 700 грн. В день подачи заЯвления.было два года назад. Страховка реально работает .
Tsovinar 31 января 2015
страховка реально работает - переломы, порезы, травмы от несчастных случаев - выплачивают деньги.
у сына был тяжелый год -13-14 лет, 2 перелома, растяжения, и еще куча травм.
Выплачивали все и быстро.
Не отключайте, мой совет
Tsovinar 31 января 2015
прикольно, одновременно вместе одну фразу написали :)
Tsovinar 31 января 2015
а, не вместе, просто страничка была открытая долго, не заметила...
но сути не меняет - перелом руки ок 1.5 тыс грн года 2 назад было, а стоит всего 120грн в год.
автор Железобетон 31 января 2015
Девочки спасибо все за советы!!
Решила не отключать, на надеюсь что мне она не пригодится.
Золотая орда 31 января 2015
Ответ дляНе служанка
Мне недавно звонили, предлагали страховку от сокращения, каждый месяц будут снимать 20грн, а в случае потери работы страховой платеж составит 10000 грн.
ух-ты уже хочу-хочу-хочу а какие-то подводные камни есть ???? в понедельник побегу узнаю
Садоводница 31 января 2015
Хотела отказаться, передумала. А как вы думаете, летом муж хотел бы прооперироваться (удаление вен на ногах). Страховку выплатят или нет?
Коленная ложечка 31 января 2015
Ответ дляСадоводница
Хотела отказаться, передумала. А как вы думаете, летом муж хотел бы прооперироваться (удаление вен на ногах). Страховку выплатят или нет?
нет, по плановым операциям не выплачивают, только несчастный случай.
Пенять на зеркало 31 января 2015
У них от травм
Коленная ложечка 31 января 2015
вот, нашла, можно почитать https://privatbank.ua/ua/strahovaniye/zaschita-na-...
Дюймовочка 01 февраля 2015
Девочки, а про пенсионную программу от привата кто знает? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-809440
ПриватБанк 01 февраля 2015
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Лучше всего о страховании говорят цифры. За 9 месяцев 2014 года 35 000 клиентам выплачено более 56 млн. Гривен страховых возмещений. Средняя сумма страховой выплаты - 1610 грн.
Детальнее по ссылке https://privatbank.ua/strahovaniye/zaschita-na-kaz...

С уважением, ПриватБанк.