31 января 2015

Подскажите как упаковать посылку для Укрпочты? Сколько стоит отправка ~?

Посылка - лошадка качалка. Сколько приблизительно будет стоить отправка по Украине?
Иванко Дуля 31 января 2015
коробку обязательно), будет 25-30 грн по Украине, зависит от дальности)
olga-20094763 31 января 2015
если бесценной,гривен 30
пакетами обмотайте и скотчем хорошо
skripa12 31 января 2015
положите в белый мешок, такой,как сахар продают, на него приклейте листик с данными по отправке,выйдет грн 40-50
repzrf 31 января 2015
Стоимость пересылки можете сами посчитать на сайте Укрпочты http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
Jimson 31 января 2015
Зависит от веса и оценочной стоимости. Паковать в картонную коробку. В любом случае, УкрПочта и Деливери - самые доступные по ценам.
автор Novykova_Anna 31 января 2015
Спасибо!!!!
aisha_88 31 января 2015
Ответ дляJimson
Зависит от веса и оценочной стоимости. Паковать в картонную коробку. В любом случае, УкрПочта и Деливери - самые доступные по ценам.
Не совсем согласна - если на Интайм накладные оформлять через интернет, то они очень конкурентноспособны по ценам и расположение у них обычно на много удачнее, чем у деливери.