31 января 2015

Какое аниме предложите для девочки???

Девочке 14.
Очень любит романтику.
Уже многое пересмотрели...
svitlana1986 31 января 2015
’Candy,Candy’
забиякина 01 февраля 2015
Советы от 15-летнего сына, любителя аниме: 5 сантиметров в секунду, чудачество любви не помеха, друзья на неделю, кошечка и сакураса
ПушАпница 01 февраля 2015
а мне очень нравится ’ходячий замок Хаула’ он хоть и старый, но мне запомнился) хотя аниме не смотрю, мне 27 лет, доця (4 года) наклацала, решили посмотреть, хотя ей не понравилось
автор Швабристка 01 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
а мне очень нравится ’ходячий замок Хаула’ он хоть и старый, но мне запомнился) хотя аниме не смотрю, мне 27 лет, доця (4 года) наклацала, решили посмотреть, хотя ей не понравилось
да,мы его смотрели!правда классный!