31 января 2015

Мобилизация и женщины..

Девочки,кто в курсе..мобилизовать будут женщин ?живу не в Украине,хотела на недельку с детьми приехать,а мне знакомый говорит-не приезжай ,мобилизовать могут тебя,не выпустят из страны ....Это правда и что там за новый закон ?Спасибо.
Просто болталка 31 января 2015
интересно
Таки в курсе 31 января 2015
женщины только по желанию...приезжайте))
Я-ваш шанс 31 января 2015
Чее??
Попадалочка 31 января 2015
не приезжайте, тут и сожрать заживо могут
Пи Пи Пилюля 31 января 2015
А вы военнообязанная? Гражданка Украины?
Бабайко 31 января 2015
Если вы военнообязанная то не приезжайте , а если к этому не имеете никого отношения то приезжайте.
Кишечная палочка 31 января 2015
Конечно правда! И детей уже мобилизируют! Всех! Кто ходит/ видит. Не приезжайте.
@ndry@nka 31 января 2015
ага и кошек и собак тоже мобилизируют-что вы имеете к мобилизации- Вы военно обязанная-вы врач или медсестра или офицер запаса-дурак Ваш знакомый
Нагажу и сбегу 31 января 2015
да, вас мобилизуют, детей съедят:) они надеюсь этнические русские у вас?
Гл. Амурная 31 января 2015
Ответ дляПопадалочка
не приезжайте, тут и сожрать заживо могут
Я-ваш шанс 31 января 2015
Все мобилизованые женщины вместе как соберутся, да как дадут трендюлей депутатишкам, что от них только мокрое место останется.
лікарів-жінок і медсестер можуть
автор Томатико 31 января 2015
Ответ дляБабайко
Если вы военнообязанная то не приезжайте , а если к этому не имеете никого отношения то приезжайте.
Я гражданка Украины и медсестра ,но военный билет не успела получить,уехала ...вот теперь и интересно.
myshonok2604 31 января 2015
Если вы военно-обязанная, то конечно могут мобилизировать, если нет, то не переживайте.
мААААсквичка 31 января 2015
Процедур призыва нет. Но в больнице чуть не завернули в военкомат, я не военнообязанная, но не острых отправляют всех. Вот так-то, страхуются медики нынче.
Я-ваш шанс 31 января 2015
Если будете ехать, снегирей захватите, а то закончились..
Машка-замарашка 31 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Все мобилизованые женщины вместе как соберутся, да как дадут трендюлей депутатишкам, что от них только мокрое место останется.
Бабайко 31 января 2015
Ответ дляТоматико
Я гражданка Украины и медсестра ,но военный билет не успела получить,уехала ...вот теперь и интересно.
о вас и не вспомнят- приезжайте.
Радуга-дуга 31 января 2015
що ви як дурні? А дітей мобілізованих жінок куди дінуть?
Люкса 31 января 2015
А бан не хотите? рашистских новостей насмотрелись? Вы медик? Или какого ...Вас мобилизировать? Окопы пойдете рыть?
Люкса 01 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если будете ехать, снегирей захватите, а то закончились..
и лопату:-) кусок моря выкопатьile]rofl[/smile]
автор Томатико 01 февраля 2015
Я когда окончила училище,мне препады говорили о военном билете,что это обязаловка для медсестер и мои знакомые сидят и трусятся теперь,а я вот в раздумиях....
автор Томатико 01 февраля 2015
Ответ дляЛюкса
А бан не хотите? рашистских новостей насмотрелись? Вы медик? Или какого ...Вас мобилизировать? Окопы пойдете рыть?
Да,я писала я медсестра.
автор Томатико 01 февраля 2015
Ответ дляЛюкса
А бан не хотите? рашистских новостей насмотрелись? Вы медик? Или какого ...Вас мобилизировать? Окопы пойдете рыть?
И я не в Раше ,а в другой стороне ....)))
Люкса 01 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Я когда окончила училище,мне препады говорили о военном билете,что это обязаловка для медсестер и мои знакомые сидят и трусятся теперь,а я вот в раздумиях....
препАды -это в расеи. У нас викладачі
Вікторія Вікторівна 01 февраля 2015
Ответ дляЛюкса
А бан не хотите? рашистских новостей насмотрелись? Вы медик? Или какого ...Вас мобилизировать? Окопы пойдете рыть?
так пише Автор, що медсестра
Ноги от ушей 01 февраля 2015
Ответ дляВікторія Вікторівна
лікарів-жінок і медсестер можуть
Кроме тех, у кого дети до 18
автор Томатико 01 февраля 2015
Ответ дляЛюкса
препАды -это в расеи. У нас викладачі
Все свою жизнь разговариваю на двух языках ,включая русский и первый раз меня тыкнули носов в русский ,да...
автор Томатико 01 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Кроме тех, у кого дети до 18
Слава Богу у меня еще малышня..)))
Застряла 01 февраля 2015
А у меня кота мобилизуют.
Вот думаем теперь, где берцы ему доставать