01 февраля 2015

сын курит ....как быть?

Дома не курит , а как на гульки (выпивка)или институт то замечаю небольшой запах , но видимо он прячет как приходит пачку..как быть?
УлыбАчка 01 февраля 2015
Накормить сигаретами
Конфиденциальность 01 февраля 2015
а вы сами курите? муж курит?
Играюся 01 февраля 2015
а в вашей семье кто-то курить?
Ежик Хрюха 01 февраля 2015
хм, сказать что знаете, если будете запрещать все равно будет курить, только настроите против себя, а потом и сам бросит
Вам телефонограмма 01 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Накормить сигаретами
Глупо. Не поможет. Обозлит.
Сколько лет сыну?
автор Даю справку 01 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
а вы сами курите? муж курит?
Только муж
Ежик Хрюха 01 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Накормить сигаретами
не поможет.
автор Даю справку 01 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Глупо. Не поможет. Обозлит.
Сколько лет сыну?
Мурзилка 01 февраля 2015
сколько лет?
Тульский пряник 01 февраля 2015
я бы тоже покурила
Мурзилка 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
никак не быть, не запрещать
Трактор Вика 01 февраля 2015
Контролируем с помощью тестов: http://kreativmp.com.ua/product/test-na-kotinin-ni..., как только ’залет’, ни выпускаем на улицу, выдаем телефон - орехокол, ограничение инета и т.п., помогает))) Пы Сы: тест ’держит’ никотин неделю, так что 100грн. в месяц на здоровье драгоценного чада - не деньги))) Удачи!
автор Даю справку 01 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Глупо. Не поможет. Обозлит.
Сколько лет сыну?
Но курил где то с 17 нерегулярно , мог пол дня видимо в институте курить , а как дома (и я когда дома) то не курил и не курит и сейчас
автор Даю справку 01 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Контролируем с помощью тестов: http://kreativmp.com.ua/product/test-na-kotinin-ni..., как только ’залет’, ни выпускаем на улицу, выдаем телефон - орехокол, ограничение инета и т.п., помогает))) Пы Сы: тест ’держит’ никотин неделю, так что 100грн. в месяц на здоровье драгоценного чада - не деньги))) Удачи!
Да ну , ему же не 15...
Омлетик 01 февраля 2015
делайте вид что не замечаете ,он молодец что уважает вас и при вас не курит хоть.Повзрослеет -пройдет,тем более уже давно не модно курить.Сейчас модно вести спортивный образ жизни.
УлыбАчка 01 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
не поможет.
А Вы пробовали?
Нетутешня 01 февраля 2015
это он стеснятся пока, дальше будет и при вас курить. Если муж курит тут ничего не поделать.
Фрося_Бурлакова 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
может пусть сам решит что ему делать?? не маленький уже!
Омлетик 01 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Контролируем с помощью тестов: http://kreativmp.com.ua/product/test-na-kotinin-ni..., как только ’залет’, ни выпускаем на улицу, выдаем телефон - орехокол, ограничение инета и т.п., помогает))) Пы Сы: тест ’держит’ никотин неделю, так что 100грн. в месяц на здоровье драгоценного чада - не деньги))) Удачи!
ппц !
Добрый Жук 01 февраля 2015
дать понять, что вы знаете.. и сказать, что дешевые сигареты- это вообще мусор и листья (так оно и есть). ну и что пусть покурит, если так хочется, но пусть вовремя остановится.
Лучше всего действует непрямое внушение.. курить он будет, но ,возможно станет ’редким’ курильщиком, который курит от случая к случаю.. ну и сказать что запах от парня очень плох когда целуешься )) и что в Украине курят 50% мужчин.. сказать как печально, что он попал в те самые 50%, а не в цвет и генофонд нации..
Холодная каша 01 февраля 2015
Ничего не делать,бесполезно.
автор Даю справку 01 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
это он стеснятся пока, дальше будет и при вас курить. Если муж курит тут ничего не поделать.
Муж 25 лет курит ...
Кактус из кожезаменителя 01 февраля 2015
если бы мой сын начал курить , я бы сказала, хочешь курить, кури, но на сигареты деньги зарабатывай сам
автор Даю справку 01 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
дать понять, что вы знаете.. и сказать, что дешевые сигареты- это вообще мусор и листья (так оно и есть). ну и что пусть покурит, если так хочется, но пусть вовремя остановится.
Лучше всего действует непрямое внушение.. курить он будет, но ,возможно станет ’редким’ курильщиком, который курит от случая к случаю.. ну и сказать что запах от парня очень плох когда целуешься )) и что в Украине курят 50% мужчин.. сказать как печально, что он попал в те самые 50%, а не в цвет и генофонд нации..
Мне кажется он курит за пол дня , норму за день...
Т.е подозреваю что и пачку за пол дня скурить может
Добрый Жук 01 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
если бы мой сын начал курить , я бы сказала, хочешь курить, кури, но на сигареты деньги зарабатывай сам
так он вам и скажет- это я беру на пирожок, а это на сигареты.. тем более что добрые друзья всегда найдутся
автор Даю справку 01 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
если бы мой сын начал курить , я бы сказала, хочешь курить, кури, но на сигареты деньги зарабатывай сам
А пачка то 20 грн стоит
автор Даю справку 01 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
так он вам и скажет- это я беру на пирожок, а это на сигареты.. тем более что добрые друзья всегда найдутся
Друзья каждый раз не будут давать , там у них модно самим клянчить
ЛюбимаЯНЬ 01 февраля 2015
У меня еще маленький сын,я не советчик особо,но мое мнение либо поговорить по-душам (но возможно без результата) либо просто молчать.если он начал,он реально не бросит,тем более 18 лет уже,взрослый пацан,по-любому в компании многие курят.а перед друзьями ему даже не удобно будет,если узнают что родители его напрягают,проверяют,тесты делают...
Омлетик 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Мне кажется он курит за пол дня , норму за день...
Т.е подозреваю что и пачку за пол дня скурить может
а когда выпьет и 2 пачки,мама успокойтесь через это все студенты прошли ,лучшее средство отправте его в тренажерный зал .К 23 февралю купите и подарите абонемент ,вольется в тренеровки сам бросит курить.если нет,ждите когда повзрослеет и поумнеет.
Ежик Хрюха 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
А пачка то 20 грн стоит
и больше))