01 февраля 2015

проголосуйте какая вам больше понравилась

Результат:
вже голосів: 107
56 (52.34%) фото 3-4
51 (47.66%) фото 1-2
Слоник-тоник 01 февраля 2015
Ни одна :( извините
МоДнАя_КоШеЧкА 01 февраля 2015
Даже не знаю.Не мой стиль.Хай тек люблю.Сделала бы дома как у япошек))
Морковку дай 01 февраля 2015
Не люблю классику) Но первая выглядит лучше)
Дея Торис 01 февраля 2015
ничего не понравилось)
Пшонка оценил бы)
автор Холодная каша 01 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Ни одна :( извините
из того что нам подходит только 2 варианта, мало в светлом классики
автор Холодная каша 01 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
ничего не понравилось)
Пшонка оценил бы)
)) у Пшонки авангад - тут просто классика)
к.Буланова 01 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
ничего не понравилось)
Пшонка оценил бы)
Ахахах)))) мы с мужем тоже всегда говорим на такой стиль Пшонка-стайл)))))
Пушап Ми 01 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
ничего не понравилось)
Пшонка оценил бы)
в точку!
автор Холодная каша 01 февраля 2015
Есть еще такая
автор Холодная каша 01 февраля 2015
фото не грузиться(
СовНарКом 01 февраля 2015
Не нравится, слишком ’ по богатому’ , такой себе мещанский шик.
Янка-угомонись 01 февраля 2015
я люблю классику, ну что то не понравилось.
автор Холодная каша 01 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Не нравится, слишком ’ по богатому’ , такой себе мещанский шик.
даже и не думала а у вас какой шик? покажите??
автор Холодная каша 01 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Даже не знаю.Не мой стиль.Хай тек люблю.Сделала бы дома как у япошек))
а я вот люблю уют и такого плана мне как то по домашнему.
Форточка с диоптриями 01 февраля 2015
автор, красивы оба варианта! мне больше 3, но смотрите сами, оба варианта нежные и классные!
автор Холодная каша 01 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
я люблю классику, ну что то не понравилось.
покажите что вам понравилось, я ищу в наличии выбор не велик(
автор Холодная каша 01 февраля 2015
ее такие варианты есть - 3 отдельно стоящие http://womanadvice.ru/mebel-dlya-gostinoy-klassika
Divinity 01 февраля 2015
3-4 нежнее что ли
Мама Чели 01 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
)) у Пшонки авангад - тут просто классика)
+1000 при чем тут Пшонка
Шкура Шуры 01 февраля 2015
Очень красивые обе. Автор у вас хороший вкус. Очень нравится мебель белого цвета , шика придаёт даже сам цвет . Догадываюсь , что не дешевая. Сама хочу следующую кухню белую в таком же стиле . Еле выбрала первую , вроде более вместительным и нарядная . Но сейчас модно витринку и комод ,тогда может лучше вторая ...
Ревнивая жена 01 февраля 2015
а еще что-то поискать? хотя у каждого свой вкус, если уже совсем вариантов нет, то я за первый
автор Холодная каша 01 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
а еще что-то поискать? хотя у каждого свой вкус, если уже совсем вариантов нет, то я за первый
не могу фото загрузить больше виснет, нужна классика светлая в наличии, под заказ очень дорого
КротоТо 01 февраля 2015
Первая вроде классика , но очень напоминает СССР , так как соединена в одну. А последние 2 фото, очень вычурно- большие короны у фа адов .я сама в поиске такого вот гарнитура. Смотрите мдф китайский ???? Во флеше небыли ?? Тхотю я не знаю , есть ли этот магазин еще.
автор Холодная каша 01 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Очень красивые обе. Автор у вас хороший вкус. Очень нравится мебель белого цвета , шика придаёт даже сам цвет . Догадываюсь , что не дешевая. Сама хочу следующую кухню белую в таком же стиле . Еле выбрала первую , вроде более вместительным и нарядная . Но сейчас модно витринку и комод ,тогда может лучше вторая ...
спасибо) кухня чуть темнее с патиной - 1 ветринка есть, очень довольна хотя многие отговаривали от такого стиля, уютная кухня получилась, такая семейная - вот зал такой же хочу в одном стиле.
из современной мебели ничего сейчас вообще не понравилось
автор Холодная каша 01 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Первая вроде классика , но очень напоминает СССР , так как соединена в одну. А последние 2 фото, очень вычурно- большие короны у фа адов .я сама в поиске такого вот гарнитура. Смотрите мдф китайский ???? Во флеше небыли ?? Тхотю я не знаю , есть ли этот магазин еще.
да, Китай) что такое флеш? в 4рум сегодня былана смотрелась в живую.
Анти-аноним 01 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
из того что нам подходит только 2 варианта, мало в светлом классики
Вам только белый цвет нужен? Просто он не практичный дерево имеет свойство рассылать и т.д. со временем могут появиться трещинки. ..
КротоТо 01 февраля 2015
Как вам такой вариант ? Сейчас поищу к нему мебель , она не нравиться совсем . А стол красивый .
Шкура Шуры 01 февраля 2015
Мне даже больше нравится 3 отдельно стоящие на дополнительном фото -идеал !
автор Холодная каша 01 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Вам только белый цвет нужен? Просто он не практичный дерево имеет свойство рассылать и т.д. со временем могут появиться трещинки. ..
это не дерево, цвет молочный
КротоТо 01 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
да, Китай) что такое флеш? в 4рум сегодня былана смотрелась в живую.
Раньше был такой салон мебели на Лукьяновке, на ленинградке . Блин , мечтаю в 4 рум