01 февраля 2015

Девочки подскажите отправляет Интайм посылочки в Макеевку?

Очень нужно отправить, а не знаю есть на данный промежуток времени отправка в Макеевку.
Невидимка 01 февраля 2015
нет
Невидимка 01 февраля 2015
туда уже ничего не ходит .
автор ЯспАкойнаЯ 01 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
нет
Спасибо большое, просто посылала кума (он рядышком работает), а он вторую неделю говорит что не принимают посылочки, вот и подумала что просто не хочет отправлять. Попросила отправить Автолюксом, сказал что его даже на время закрыли (Красноармейск, Донецкая область).
Невидимка 01 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо большое, просто посылала кума (он рядышком работает), а он вторую неделю говорит что не принимают посылочки, вот и подумала что просто не хочет отправлять. Попросила отправить Автолюксом, сказал что его даже на время закрыли (Красноармейск, Донецкая область).
я отправила посылку автолюксом и она дошла только до Днепропетровска .
автор ЯспАкойнаЯ 01 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
я отправила посылку автолюксом и она дошла только до Днепропетровска .
Просто девушка из Макеевки купила у меня помпон, а отправить ничем не могу, сама живу в 60 км от Макеевки, раньше смогла бы сама сьездить, а сейчас очень опасно и страшно. Хотела вернуть деньги, пишит давайте подождем.
Невидимка 01 февраля 2015
подождите лучше , а на карту по чему не переведете
автор ЯспАкойнаЯ 01 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
подождите лучше , а на карту по чему не переведете
Хочу вернуть деньги, покупательница просит немножко подождать, а я уже достала всех родных и знакомых, чтоб отправили его. Недавно знакомая ехала в Макеевку у нее там живут родители, так их возле Марьинки вернули назад из-за бомбежки.
Невидимка 01 февраля 2015
как страшно , будем надеется ,что скоро все закончится .
автор ЯспАкойнаЯ 01 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
как страшно , будем надеется ,что скоро все закончится .
Да тут вы правы я как жительница Донецкой области знаю как это страшно, хотя слава богу у нас еще нет открытых боевых действий, зато каждый день через наш поселок ездят целые колоны боевой техники. И я уже забыла то время когда еще небыли слышны взрывы градов и грохот взрывающихся снарядов поблизости.
Невидимка 01 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да тут вы правы я как жительница Донецкой области знаю как это страшно, хотя слава богу у нас еще нет открытых боевых действий, зато каждый день через наш поселок ездят целые колоны боевой техники. И я уже забыла то время когда еще небыли слышны взрывы градов и грохот взрывающихся снарядов поблизости.
ужас . бедные вы , как страшно на это все смотреть и слышать .
автор ЯспАкойнаЯ 01 февраля 2015
Очень страшно не за себя, а за 9-ти месячную дочку, недавно была истерика (случилась от взрыва поблизости) я начала кричать, что боюсь что моя доченька не успеет сделать свои первые шаги, не скажит мамочка я тебя люблю.
Магиня 01 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Очень страшно не за себя, а за 9-ти месячную дочку, недавно была истерика (случилась от взрыва поблизости) я начала кричать, что боюсь что моя доченька не успеет сделать свои первые шаги, не скажит мамочка я тебя люблю.
У вас, Слава Богу, боевых действий нет. А я сижу, прислушуюсь. Сон своих’охраняю’... С небольшой периодичностью соседний район бомбят Сводки читаю, далеко или недалеко прилетело... А по сути вопроса, не работают перевозчики.
автор ЯспАкойнаЯ 01 февраля 2015
У нас не бомбят, но я также как и вы боюсь даже малейшего шороха, у нас в поселке большое количество боевой техники, каждый день прилетаю вертолеты, забирать раненых и обстреливают из нашего поселка ближайшие населеные пункты такие как Пески. Боюсь что в ответ начнут бомбить и нас, а мы живем на окраине и первый град упадет или очень близко или еще хуже, боюсь это даже писать, не хочу брать грех на душу (просто иногда мысли матерелизуються).
Магиня 01 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У нас не бомбят, но я также как и вы боюсь даже малейшего шороха, у нас в поселке большое количество боевой техники, каждый день прилетаю вертолеты, забирать раненых и обстреливают из нашего поселка ближайшие населеные пункты такие как Пески. Боюсь что в ответ начнут бомбить и нас, а мы живем на окраине и первый град упадет или очень близко или еще хуже, боюсь это даже писать, не хочу брать грех на душу (просто иногда мысли матерелизуються).
Что могу сказать, берегите себя и свою семью. Переживем, все у нас будет хорошо.
автор ЯспАкойнаЯ 01 февраля 2015
Спасибо, вам тоже всего хорошего.