01 февраля 2015

Подсажите хорошую школу на поселе Котовского.

Переезжаем в Одессу, хотим квартиру снять на поселке Котовского, помогите определится со школой. Нужна сильная школа, учимся мы в 5 классе,может кто-то посоветует школу и учителя. Спасибо.
Kikist 01 февраля 2015
Живу на Поселке. Могу сказать, что сейчас во всех школах БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, говорю как мама двоих детей. Младшая в Спец школа русско- английская 17. Могу сказать, все что вложите сами в голову , то и возьмете. Если украинская( все хотят) Гимназия 7... Очень модная. Я бы подумала. Еще поузнавайте.
ЛолаRad 01 февраля 2015
№ 44 почитайте отзывы в интерете
YouR_ObsessioN 01 февраля 2015
Гимназия 7!!!
Алена Нуриева 01 февраля 2015
Снимите лучше в городе в менее дорогом районе там лучше мы получили квартиру на поскоте и перевели ребенка никто НЕ СМОТРИТ ЗА ИХ ОБРАЗОВАНОСТЬЮ МОЖЕТ МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО НО УВЫ второго ребенка в городе оформили если чуть плохая оценка сразу бьют тревогу и мы подтягиваем предмет а в гимназиях только деньги гребут