01 февраля 2015

Девчонки, те кто помогает

спасибо вам большое, что вы не равнодушно проходите мимо, за то, что у вас добрые сердца. Мира нам всем и добра! Спасибо вам! Читаю темы и плачу, сама помочь не могу, т.к.сама из Донецкой обл., но вы - умнички!
Русская Богатырша 01 февраля 2015
Вы знаете, мир он круглый. Кто_то вам, кому_то вы. Живу по принципу_ чем больше счастливых людей, тем лучше всем окружающим.
Анка-пулемётчица 01 февраля 2015
а как не помогать то?надо беречь и поддерживать в себе все то человеческое, что так стараются задушить в нас этой войной...
Идеальная оптимистка 01 февраля 2015
Да, спасибо вам огромное, что находите время и возможности. Ваша помощь сейчас очень нужна.