01 февраля 2015

Банки совсем охренели..простите(((

Аноним_Галя 01 февраля 2015
кураГАЛЯ 01 февраля 2015
Пора возвращаться к обычным кассирам, которые выдают по ведомости зарплату.
А банки пусть идут...в сад.
Инфотуфелька 01 февраля 2015
Капец, совсем охренели
Федорино Горе 01 февраля 2015
может это ля-ля !!!!?????!?!
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Пора возвращаться к обычным кассирам, которые выдают по ведомости зарплату.
А банки пусть идут...в сад.
так уже вводят обязаловку карточных счетов. Нам сказали в банке, что последний мес. обслуживают без карточек.
Поросенка 01 февраля 2015
стаття ні про що! кожен банк самостійно визначає тарифи. крім того, все залежить під який тарифний план відкривається та чи інша картка, тому все узагальнювати неправильно. та й не згадується, що при розрахунку в магазині комісій немає.

почули звін, а не знають звідки він)))
Петриківна 01 февраля 2015
Подождите,а в чем новость, за снятие денег с карточки в банкомате и так берут деньги. Так например в Привате, карточка универсальная 0,5 % за снятие, а для выплат - наоборот за пополнение, а вообще в любых банках за снятие берут комиссию, кроме пенсионных, зарплатах и т.д.
кураГАЛЯ 01 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
может это ля-ля !!!!?????!?!
приват уже берет за любой платеж 2грн комиссии(
кураГАЛЯ 01 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так уже вводят обязаловку карточных счетов. Нам сказали в банке, что последний мес. обслуживают без карточек.
В Киеве в госучереждении уже лет 10 такое.
Телепузик 01 февраля 2015
Откуда автор статьи знает, что ’РЕШИЛИ БАНКИ’ ))))
кураГАЛЯ 01 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Подождите,а в чем новость, за снятие денег с карточки в банкомате и так берут деньги. Так например в Привате, карточка универсальная 0,5 % за снятие, а для выплат - наоборот за пополнение, а вообще в любых банках за снятие берут комиссию, кроме пенсионных, зарплатах и т.д.
неправильно
универсал - за снятие налички 1%
Зарплатная или для выплат - 1% за пополнение или за перевод средств на эту карту с других, даже если эти другие ваши же
Майская киска 01 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
неправильно
универсал - за снятие налички 1%
Зарплатная или для выплат - 1% за пополнение или за перевод средств на эту карту с других, даже если эти другие ваши же
универсал за снятие кредитных средств - 4 процента.
кураГАЛЯ 01 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
Откуда автор статьи знает, что ’РЕШИЛИ БАНКИ’ ))))
а вы не верите???
То что наши банки вытворяют не поддается никакой логике и нет на них управы(
кураГАЛЯ 01 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
универсал за снятие кредитных средств - 4 процента.
возможно, у меня нет на ней кредита, потому я не в курсе.
Но я ее пустую пополняла своими средствами, без %
Майская киска 01 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
возможно, у меня нет на ней кредита, потому я не в курсе.
Но я ее пустую пополняла своими средствами, без %
А еще точнее так: Комиссия за снятие кредитных средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных ПриватБанка, любых украинских и зарубежных банков, а также за операции с quasi-наличными
1–100 грн – 7 грн

100,01–200 грн – 12 грн

200,01–300 грн – 18 грн

300,01–400 грн – 24 грн

400,01–500 грн – 30 грн

500,01 - 1 000 – 47 грн

более 1 000 грн – 4% от суммы операции

Комиссия за снятие собственных денежных средств
- в банкоматах и пунктах выдачи наличных ПриватБанка и других банков Украины - 1%

- в банкоматах и пунктах выдачи наличных за рубежом - 2%
автор Телочка 01 февраля 2015
понимаете будет еще больше комиссия-сейчас 2 грн-потом могут сделать 50-что хотят то и творят-главное с людей содрать побольше денег
Телепузик 01 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
а вы не верите???
То что наши банки вытворяют не поддается никакой логике и нет на них управы(
мне не верим. В этой стране конечно все возможно. Но статься как для ракушек. Одни домыслы . Где факты?
Доктор Хаос 01 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
мне не верим. В этой стране конечно все возможно. Но статься как для ракушек. Одни домыслы . Где факты?
+100, ни ссылки на источник, ни автора - зато панику подняли!..
Апрель Ивановна 01 февраля 2015
что то больше на бред похоже ’а якщо гроші на картку буде ’закидати’ не господар, то це буде коштувати 50 грн.’ - это покупая что либо в интернет магазине на сумму 100 - 150 грн, нужно еще 50 грн заплатить за услуги банка? - так это смерть всего интернет-бизнеса
Гидроусилитель руля 01 февраля 2015
Ответ дляТелочка
понимаете будет еще больше комиссия-сейчас 2 грн-потом могут сделать 50-что хотят то и творят-главное с людей содрать побольше денег
а если я бросаю меньше 50 грн, то значит не бросишь???
Петриківна 01 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
неправильно
универсал - за снятие налички 1%
Зарплатная или для выплат - 1% за пополнение или за перевод средств на эту карту с других, даже если эти другие ваши же
У меня голд за пополнение и за снятие 0,5
Фифачка 01 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
приват уже берет за любой платеж 2грн комиссии(
Мне прислал приват письмо, что уже будет 3 грв.
автор Телочка 01 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
а если я бросаю меньше 50 грн, то значит не бросишь???
поживем-увидим..знаете я уже ничего хорошего не жду ни от банков..ни от олигархов-всегда люди были рабами-которые платят за все-одни воруют сидя в нафтогазе-а людям поднимают цену на газ..и это к сожалению в нашей стране бесконечно..коррупция непобедима судя по всему
тянитолкайка 01 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
неправильно
универсал - за снятие налички 1%
Зарплатная или для выплат - 1% за пополнение или за перевод средств на эту карту с других, даже если эти другие ваши же
За снятие с универсальной карты личных средств - 1%
за снятие кредитных средств - 4%
Расчетная карта, как песион, зарплата, соц карты - за снятие ничего не берет банкомат!!
кураГАЛЯ 01 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
мне не верим. В этой стране конечно все возможно. Но статься как для ракушек. Одни домыслы . Где факты?
некорректный пост

Какие факты вы хотите в интернете. Сканы документов??? Навоять их много умения не надо.
Жизнь покажет, как же нас банки начнут обдирать. Или вы забыли курс конвертации привата на покупки за границей???
кураГАЛЯ 01 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
За снятие с универсальной карты личных средств - 1%
за снятие кредитных средств - 4%
Расчетная карта, как песион, зарплата, соц карты - за снятие ничего не берет банкомат!!
спасибо, что дополнили мой пост
я про это знаю

Получается, что универсальную выгодно пополнять и использовать ее только для оплаты
зарплатную или для выплат не выгодно пополнять, но с нее выгодно снимать нал
тянитолкайка 01 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо, что дополнили мой пост
я про это знаю

Получается, что универсальную выгодно пополнять и использовать ее только для оплаты
зарплатную или для выплат не выгодно пополнять, но с нее выгодно снимать нал
Например у меня налички с собой всегда не много, я люблю карточтой расчитываться)
Телепузик 01 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
некорректный пост

Какие факты вы хотите в интернете. Сканы документов??? Навоять их много умения не надо.
Жизнь покажет, как же нас банки начнут обдирать. Или вы забыли курс конвертации привата на покупки за границей???
хотя бы ссылку на источник. Который дал повод автору поста делать какие либо умозаключения.
ХОТЯ БЫ
кураГАЛЯ 01 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
Например у меня налички с собой всегда не много, я люблю карточтой расчитываться)
аналогично
кураГАЛЯ 01 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
хотя бы ссылку на источник. Который дал повод автору поста делать какие либо умозаключения.
ХОТЯ БЫ
в самом теле темы автор даль ссыль)))