01 февраля 2015

девочки с востока я вас понимаю

наш город обстреляли с установок град.. все горит взрывается.. влетаю на балкон все окна выбиты.. слышу взрывы.. света нет... меня охватил такой страх.. куда бежать.. что брать с собой.. .. я это прочувствовала каждой клеточкой своего тела.. от осознания что ты остаешься в одних тапках и надо бежать в никуда.. бросило в жар.. от понимания того что это страшнейшая беда.. взрываюсь ночью и понимаю что это сон.. утром пришла на кухню вышла на балкон солнце слепит глаза .. тишина.. это было что то.. люди держитесь..мира и никакой войны.. проснулась аж речь пропала.. от страха...
Печенюшка 01 февраля 2015
Поскорей бы этот ужас закончился...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 февраля 2015
я даже представлять не хочу, чтобы не притягивать. все что могу сказать- крепитесь люди. мы с вами. если бы от матерей зависило- ничего бы не было!
автор Уси-пуськи 01 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Поскорей бы этот ужас закончился...
у меня аж истерика началась.. стресс.. это так страшно..
Интимная 01 февраля 2015
Вы с какого города?
Sjuzy 01 февраля 2015
мне сегодня тоже война снилась.
Стопясят раз обсуждала 01 февраля 2015
Ужас какой... Автор, может, уехать в спокойные места?
Sjuzy 01 февраля 2015
но сон и реальность разные вещи.
автор Уси-пуськи 01 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Вы с какого города?
винница
Ангел-предохранитель 01 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ужас какой... Автор, может, уехать в спокойные места?
где у нас спокойные места и чтоб еще прокормить себя?
Интимная 01 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
винница
Простите,не дочитала до конца,что это сон.
Интимная 01 февраля 2015
У меня часто ребенок спрашивает,будет ли у нас война,живем в запорожской обл.
Sjuzy 01 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
где у нас спокойные места и чтоб еще прокормить себя?
много где спокойно, у нас счас погодка просто чудная, тепло солнышко красотааа.
Отполированный Артем 01 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ужас какой... Автор, может, уехать в спокойные места?
Куда уехать и кто нас где ждет? Сколько лет мы выливали ненависть на Россию, теперь они спрашивают беженцев, зачем вы сюда понаехали? В Белоруссии нет программы помощи беженцам. Польша статус беженца дала только 10 людям. Куда бежать?
Интимная 01 февраля 2015
Будем надеяться что в скором времени этот кошмар закончится.Но в истории,и сердцах людей,которые потеряли на этой войне родных и близких, останется на всегда.
Та никада в жизни 01 февраля 2015
Это все потому, что власть у мужчин, а они умеют только уничтожать людей, а не создавать. Когда победит феминизм и установится жесткий матриархат по всему миру - войн не будет. Женщины знают как тяжело создать человека, поэтому не будут их убивать.
Ангел-предохранитель 01 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
много где спокойно, у нас счас погодка просто чудная, тепло солнышко красотааа.
муж сказал, что никуда не поедет, а меня, если что отправит во Львов. Но я не хочу к чужим людям. Во Львове была много раз у его друга (к нему и отправить хочет). Но как жить обузой у людей. А работу там как найти...
Ганцю в кєдах 01 февраля 2015
Нет, не понимаете, потому что сон-это не война. Дети сильно боятся
Снежнакомка 01 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
где у нас спокойные места и чтоб еще прокормить себя?
где нет войны...
бювет_в_обед 01 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Это все потому, что власть у мужчин, а они умеют только уничтожать людей, а не создавать. Когда победит феминизм и установится жесткий матриархат по всему миру - войн не будет. Женщины знают как тяжело создать человека, поэтому не будут их убивать.
Юлю надо было выбирать, да?
Снежнакомка 01 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Это все потому, что власть у мужчин, а они умеют только уничтожать людей, а не создавать. Когда победит феминизм и установится жесткий матриархат по всему миру - войн не будет. Женщины знают как тяжело создать человека, поэтому не будут их убивать.
вы из секты?
Просто каралева 01 февраля 2015
девочки самое страшное, что херои ’новоросии’ хотят с помощью путина оттяпать весь юго-восток. а у нас полно ваты которые ожидают прихода путина, не понимая, что вместе с ним придет смерть...
Та никада в жизни 01 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Юлю надо было выбирать, да?
Нет, она прислуживает интересам мужчин, феминисток надо вбирать или просто адекватных женщин - Монтян подойдет, жаль что она не баллотировалась
Отполированный Артем 01 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Это все потому, что власть у мужчин, а они умеют только уничтожать людей, а не создавать. Когда победит феминизм и установится жесткий матриархат по всему миру - войн не будет. Женщины знают как тяжело создать человека, поэтому не будут их убивать.
Ну и рассмешила! Мабуть, забыла про нашу белую и пушистую Даму с косой, у которой пока нет ’ядерного пистолета’, чтобы расстрелять ’клятых кацапов’? Или забыли про фрау Гелю, которая спокойно попивает пивко, когда убивают детей Донбасса?
Ангел-предохранитель 01 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
где нет войны...
ну что так и бегать туда-сюда(((( Сначала войны народ бежал с Краматорска и Славянска в Мариуполь и Донецк. Сейчас оттуда бегут в Краматорск. Все по кругу.
Снежнакомка 01 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну что так и бегать туда-сюда(((( Сначала войны народ бежал с Краматорска и Славянска в Мариуполь и Донецк. Сейчас оттуда бегут в Краматорск. Все по кругу.
ближе к центру и западу

а что делать? обстоятелства выше нас
Sjuzy 01 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, не понимаете, потому что сон-это не война. Дети сильно боятся
100%мне сегодня тоже мраки снились. тоже война, но я была под впечетлением первые 5 минут после сна, потом еше раз уснула. проснулась все забыто. а тут у людей психика не выдерживает(((( не сравнимые вещи.
Та никада в жизни 01 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Ну и рассмешила! Мабуть, забыла про нашу белую и пушистую Даму с косой, у которой пока нет ’ядерного пистолета’, чтобы расстрелять ’клятых кацапов’? Или забыли про фрау Гелю, которая спокойно попивает пивко, когда убивают детей Донбасса?
Это потому, что они ’встроились’ в мужскую систему ценностей, где главное бабло и сила, а жизнь человека ничего не стоит, вместо того, чтобы создавать свою, женскую систему в которой главное - созидание, а не разрушение.
Ганцю в кєдах 01 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
100%мне сегодня тоже мраки снились. тоже война, но я была под впечетлением первые 5 минут после сна, потом еше раз уснула. проснулась все забыто. а тут у людей психика не выдерживает(((( не сравнимые вещи.
Скажите, что звездочки говорят?
автор Уси-пуськи 01 февраля 2015
девочки когда мой МЧ вернулся и Ато на ротацию. а он мужчина крепкий военный.. к тому же при должности.. но участвовал в спецоперациях.. то он ночами тоже и кричали и непонятно что мычал.. мне было моментами страшно..
автор Уси-пуськи 01 февраля 2015
сижу на кухне расплакалась... жалко людей ...не могуу...