01 февраля 2015

Диабет и перелом ноги посоветуйте....

Добрый день всем откликнувшимся,у брата диабет 2 типа и на днях поломал ногу,голень в 2х местах...о цене операции,предлагают пластину или 3 мес на вытяжке...я молчу хотелось услышать советов или личного опыта у кого был или сталкивался -процесс реабилитации говорят врачи около года,но у диабетиков плохо заживают кости ...как можно улучшить процесс заживления что ли...или на что обратить внимание....спасибо
lesa18 01 февраля 2015
У нас бабушка ломала ногу в бедре , сахарный диабет, врачи сказали , что раны могут не зажить, операцию не делали потихоньку с палочкой ходит. А сейчас вот лежит уже 5 месяц в больнице маленькую ранку лечим( царапнула).... думаейте
ilonaV 01 февраля 2015
У меня бабушка-диабетик ломала палец на руке - сростался действительно очень долго,сложность еще в том что диабетикам нельзя долго в гипсе закрытом.
Нам врач назначал Кальцемин самую большую дозировку + Остоогенон (препарат,который улучшает усвоение кальция).
автор Feya55 01 февраля 2015
Ответ дляlesa18
У нас бабушка ломала ногу в бедре , сахарный диабет, врачи сказали , что раны могут не зажить, операцию не делали потихоньку с палочкой ходит. А сейчас вот лежит уже 5 месяц в больнице маленькую ранку лечим( царапнула).... думаейте
Ясно,девочки,спасибо...ему 44года,не в преклонном возрасте...может легче будут заживать...
автор Feya55 01 февраля 2015
ошиблась,первого типа диабет на инсулине
lesa18 01 февраля 2015
У нас бабушка не на инсулине
lesa18 01 февраля 2015
Поговорите еще с врачами