01 февраля 2015

Вкусная тушенка "Яловичина по-домашньому"в АТБ по 20,55

http://www.gotoshop.net.ua/kiev/products/8471-9753...

Думала какое-то г, а оказалась вполне ничего и за такую цену!
Выкладываю реальное фото даже!
Хочу купить впрок, пусть стоит - пригодится, тем более ажиотажа за ней в магазинах нет вообще!
Перловая Кашка 01 февраля 2015
брали((((((((((((((((( на тушенку мало похоже
Карамелька 01 февраля 2015
это желе какое-то, от него что-нибудь остается, когда с картошкой или кашей стушить?
Акукарача 01 февраля 2015
автор, вы прикалываетесь????? БОЛЬШЕГО Г... ЧЕМ ЭТА Х...НЬ МАЛО ПОХОЖАЯ НА ТУШЕНКУ Я В ЖИЗНИ НЕ ЕЛА!!! Извините за капс, но это же невозможно есть, конкретно эта тушенка - как еда для собак!
Жерица ночи 01 февраля 2015
вы протушите на сковородке и увидите,что от этой тушенки осталось-пол сковороды жижи и несколько кусочков жира,бррррррр
автор КонФФетОшка 01 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
автор, вы прикалываетесь????? БОЛЬШЕГО Г... ЧЕМ ЭТА Х...НЬ МАЛО ПОХОЖАЯ НА ТУШЕНКУ Я В ЖИЗНИ НЕ ЕЛА!!! Извините за капс, но это же невозможно есть, конкретно эта тушенка - как еда для собак!
Возможно, разные партии, у меня фотик не очень, но одно мясо внутри!
автор КонФФетОшка 01 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
вы протушите на сковородке и увидите,что от этой тушенки осталось-пол сковороды жижи и несколько кусочков жира,бррррррр
Я обычно с макаронами или кашей перемешиваю, ест даже ребенок, хотя очень трудно накормить...На вкус и цвет...
автор КонФФетОшка 01 февраля 2015
Совет закрою, а то накинулись все..
Тушенку мы частенько берем, ребенок любит, до этого брали свинину разных фирм, есть с чем сравнить...На вкус и цвет товарищей нет!Моей семье такое по вкусу!
coloritka 01 февраля 2015
сами подумайте сколько стоит говядина и сравните цену
не удивлены?
Акукарача 01 февраля 2015
а ещё там всякие стремные плёночки и шкурки попадаются, бррр