01 февраля 2015

весна на улице...

проснулась вышла на кухню а на улиц весна, солнышко светит, птички поют... интересно, что нас в марте ждет, февраль?
Кто крайний? 01 февраля 2015
Да погодка супер.Правда у меня на такую смену погоды,головные боли.
КучМала 01 февраля 2015
У нас всю зиму весна. климат меняется, скоро будем бананы с веток срывать))
Первоклашка Я 01 февраля 2015
о, везет Вам. у нас дождь, ветрено и мерзко
Дуболом 01 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
о, везет Вам. у нас дождь, ветрено и мерзко
Так было вчера в Чернигове, а сегодня весна
Госпожа Белладонна 01 февраля 2015
Я думаю зима своє візьме з березня
автор Рыжик-пыжик 01 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
о, везет Вам. у нас дождь, ветрено и мерзко
такое вчера у нас было..брр
а сегодня весна
ptichka_korolyok 01 февраля 2015
Это где так хорошо? У нас, Новая Каховка, дождяра льет с ночи. Достала такая погода.
автор Рыжик-пыжик 01 февраля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Это где так хорошо? У нас, Новая Каховка, дождяра льет с ночи. Достала такая погода.
Киев
Чупа-чупс 01 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Да погодка супер.Правда у меня на такую смену погоды,головные боли.
да-да.у нас на работе у всех голова раскалывается в эти зиму.у меня почти кажый день голова болит с ноября по март((((
marysya123 01 февраля 2015
Да уж, походу февраль не в курсе, шо он - зима...
ptichka_korolyok 01 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Киев
Хорошо вам. Наслаждайтесь погодой Надеюсь, скоро и к нам прийдт
stepasha 14 февраля 2015
Если верить Погоднику весна скоро придет в Киев насовсем, а не на пару суток) Смотрела http://pogodnik.com/ к концу февраля закончатся морозы и пойдет потепление, хотя пару раз может еще даже снегом замести. Все равно оптимистический настрой на весну уже присутствует))
stepasha 14 февраля 2015
Если верить Погоднику весна скоро придет в Киев насовсем, а не на пару суток) Смотрела http://pogodnik.com/1934-погода-в-киеве к концу февраля закончатся морозы и пойдет потепление, хотя пару раз может еще даже снегом замести. Все равно оптимистический настрой на весну уже присутствует))