01 февраля 2015

Во сколько купили ребенку подушку и какую?

Ну вот впринципе и весь вопрос))
Татьяна89 01 февраля 2015
Купили давно,низкую. Нам 2,5 года - спит у мамы-папы на руке или просто без подушки :))
Татьяна89 01 февраля 2015
Если фирма - то брали по акции в магазине Юсик, можно стирать в машинке, минимум пуха.
Swedka 01 февраля 2015
В 16:30
автор white_Zefirka 01 февраля 2015
Ответ дляSwedka
В 16:30
А в каком возрасте?)
автор white_Zefirka 01 февраля 2015
Ответ дляТатьяна89
Если фирма - то брали по акции в магазине Юсик, можно стирать в машинке, минимум пуха.
а почему пух? я смотрю латекс...
Swedka 01 февраля 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
А в каком возрасте?)
кажись, мне было 22))
а вообще, с рождения обычная перьевая маленькая тоненькая
irin_marz 01 февраля 2015
купила в 2,2 подушку wellpur kids.Она небольшая 40*27 и невысокая. Заметила,что ребенку спать на ней удобно. Раньше засыпал в одной стороне кроватки,а просыпался в противоположной стороне. Сейчас спит на подушечке и по кроватке не перемещается))
Victor1ya 01 февраля 2015
Где то в год-полтора. Покупала тут льняную. Внутри синтепон. Отобрала половину. Где то в 3 доложили обратно. Но даже с полным составом она достаточно низкая