01 февраля 2015

Посоветуйте по гимнастическому мячику?

Девочке 6 лет.Какой мячик нам надо в граммах или диаметре?С какого материала лучше:силикон,резина....?Может посоветуете не дорогой какой-то?Просто мы только начинаем ходить,всякое бывает,вдруг не потянет эти занятия.
Потрындельница 01 февраля 2015
Художественная гимнастика? Если да-то малышке 15 см мяч-бниорский. Лучше всего Сасаки, 15 см юниорский, японский, можно б/у найти тут или на ОЛХ
Бяки-козяки 01 февраля 2015
Работа с предметами не сразу, пока ходите, посмотрите как будет получаться.
автор Мания-Величия 01 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
Работа с предметами не сразу, пока ходите, посмотрите как будет получаться.
Ну как не сразу.Ей уже все давали и мяч и скакалку и круг.Просто девочки,группа с 1 сентября,а мы вот только пошли.
автор Мания-Величия 01 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
Художественная гимнастика? Если да-то малышке 15 см мяч-бниорский. Лучше всего Сасаки, 15 см юниорский, японский, можно б/у найти тут или на ОЛХ
Да,художественной.Сасаки нам пока и б.у дорого.
Потрындельница 01 февраля 2015
Ну тогда что0то типа такого-недорого. Но главное-именно гимнастический. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11880355.html
efimenko777 01 февраля 2015
я тут племяшке недавно купила мыч Тогу. гарманский. Отличное качество, цена очень приемлемая. Яркий.
efimenko777 01 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5131272.html
у этой девочки покупала
автор Мания-Величия 01 февраля 2015
Ответ дляefimenko777
я тут племяшке недавно купила мыч Тогу. гарманский. Отличное качество, цена очень приемлемая. Яркий.
Тогу вроде бы писали,что твердые.Но я не буду утверждать,не заню.