01 февраля 2015

Ребята посоветуйте человека по раскрутке группы в одноклассниках!!!

Ребят ищу специалиста по добавлению друзей и раскрутке группы в одноклассниках.
askorbino4ka7777 01 февраля 2015
Помогу в контакте , выбор по большим городам, страна, возраст пол, количество друзейценаи 14 коп чел
katerinkas 01 февраля 2015
вконтакте. помогу, за вступившего человека 25коп.
за размещение рекламы в 60 группах за одно объявление 30коп. (даю скрин размещения) последнее мне дает примерно 100чел. посещений в день в группу.
автор laskovay 01 февраля 2015
Ответ дляaskorbino4ka7777
Помогу в контакте , выбор по большим городам, страна, возраст пол, количество друзейценаи 14 коп чел
Отлично я скажу девочкам они как раз в контакте ищут.

А я ищу в Одноклассниках,девченки отзовитесь
автор laskovay 01 февраля 2015
Ответ дляkaterinkas
вконтакте. помогу, за вступившего человека 25коп.
за размещение рекламы в 60 группах за одно объявление 30коп. (даю скрин размещения) последнее мне дает примерно 100чел. посещений в день в группу.
Спасибо.

Одноклассники нужныыыыыы