01 февраля 2015

Иду в магазин

Есть 100грн. Что купить из продуктов? Нас 2-е, надо что бы хватило на 10 дней...Я в ах..е!
Сметчица 01 февраля 2015
ящик мивины
ТыЧиНеТЫ 01 февраля 2015
курицу тушку и разделить + рис + овощи
Сметчица 01 февраля 2015
А вообще за 10 дней можно найти как заработать денег и купить еды.
Фиктивная 01 февраля 2015
бутылку масла-пшеничная крупа-макароны-кислая капуста
автор Мэри Попкинс 01 февраля 2015
Ответ дляСметчица
ящик мивины
Я тоже так думаю и топор где то намутить на суп
Заикальница 01 февраля 2015
дешевую крупу,суп.наборы,курицу
Хочу в БАНю 01 февраля 2015
в сильпо щас акция печень 16,99 возьмите кило,свежие бычки 15 гр ,на жареху пойдет,купите одну филешку куринную на гривень 15 потянет,качан капусты на салатики ну и макароны или картошки на гарнир
Настенные трусы. 01 февраля 2015
а что дома есть
автор Мэри Попкинс 01 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
бутылку масла-пшеничная крупа-макароны-кислая капуста
Есть пшеничная крупа, есть масло подсолнечное, есть макароны, гречка, морковка и куча консерваций, есть в морозильнике сало, но на нем больше мяса чем сала (вчера сварила суп, так мой сказал, что вкуснее супа еще не ел)
А я с косою 01 февраля 2015
Ответ дляСметчица
А вообще за 10 дней можно найти как заработать денег и купить еды.
Научите меня заработать на еду,когда денег нет,живешь в маленьком пгт.Работаешь за копейки,мыть посубу,полы не всриант нет у нас где заработать.Что в наком случае делать?
автор Мэри Попкинс 01 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
в сильпо щас акция печень 16,99 возьмите кило,свежие бычки 15 гр ,на жареху пойдет,купите одну филешку куринную на гривень 15 потянет,качан капусты на салатики ну и макароны или картошки на гарнир
Ту и сильпо нету...иду в фору...
осень_осень_харашо 01 февраля 2015
Ответ дляСметчица
ящик мивины
не хватит денег))) а по теме 100грн на 10 дней ооочень мало
автор Мэри Попкинс 01 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а что дома есть
Написала выше для Фиктивной, там то что есть сейчас...
автор Мэри Попкинс 01 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
не хватит денег))) а по теме 100грн на 10 дней ооочень мало
Канэчна мала...но это временный кризис...надеюсь последний раз такое)))
Заставляличка 01 февраля 2015
Рис, гречка, картошка, лук, морковь буряк.куриные шейки(суп сварите), бедра крылышки.
автор Мэри Попкинс 01 февраля 2015
Есть возможность поехать в Ашан, но этож 5грн туда-5сюда уже 90 останется...
Не прохожу мимо 01 февраля 2015
Так у вас есть продукты, 100 грн - это только на хлеб на 10 дней.
Фиктивная 01 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Есть пшеничная крупа, есть масло подсолнечное, есть макароны, гречка, морковка и куча консерваций, есть в морозильнике сало, но на нем больше мяса чем сала (вчера сварила суп, так мой сказал, что вкуснее супа еще не ел)
крыльев куриных купите
автор Мэри Попкинс 01 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
крыльев куриных купите
Спасибо) Вот тоже подумала...а что с них делать? Стушить? Или в рукав и в духовку?
Не прохожу мимо 01 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Ту и сильпо нету...иду в фору...
Вы знаете, может это только у нас, но фора превратилась в лакшери-бутик.
Я бы в такой ситуации пошла бы на базар
автор Мэри Попкинс 01 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы знаете, может это только у нас, но фора превратилась в лакшери-бутик.
Я бы в такой ситуации пошла бы на базар
Тут базара нет...Ближайший наверное в Вишневом...
Девочки, есть кто то из Вишневого?
Светка-пипетка 01 февраля 2015
Я думаю что вы троль.

Но по сути можно 1 курицу и ккашу ячневую,
пшеничную, они 4 грн за кг.
Курица 50 грн,
картошки 2 кг 7 грн,
морковь лук по 1 кг 8 грн
Может яйца и яблоки и все,
там на хлеб останется...

Мы живем на 200-250 ггрн на неделю, норм.
Фиктивная 01 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо) Вот тоже подумала...а что с них делать? Стушить? Или в рукав и в духовку?
я их разрезаю в раскаленный казан,потом туда лук потом картошку кубиками и заливаю водой ну и специи,вкусно-сытно и недорого
в духовке запеченные хрустящие делаю)
Светка-пипетка 01 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Тут базара нет...Ближайший наверное в Вишневом...
Девочки, есть кто то из Вишневого?
Автор, а вы в декрете? с кем живете?
А Я Самая Самая 01 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо) Вот тоже подумала...а что с них делать? Стушить? Или в рукав и в духовку?
Картошку с крылышками стушить... или запечь к гречке или рису. И на супчик можно
Дайте подуться 01 февраля 2015
купите свеклу, капусту - салат, борщ;
купите яйца (можно с салком поджарить, если муж любит)
купите супнабор - можно на суп или гуляшик...
Если есть мука можно испечь рулетов (капуста, яблоки, вишня)
еще гороховый суп вкусно и недорого!

Надеюсь проживете!

Сами такие..только нас 4ро, муж работу сменил на старой з\п не отдали запрошлый месяц, а на новой еще не дали..ну короче месяц будем суп кушать(( А я не могу работу найти((((
Нетутешня 01 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Есть возможность поехать в Ашан, но этож 5грн туда-5сюда уже 90 останется...
1.У Вас и так еды на месяц. 2. А ашановских маршруток у Вас нет?
автор Мэри Попкинс 01 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Я думаю что вы троль.

Но по сути можно 1 курицу и ккашу ячневую,
пшеничную, они 4 грн за кг.
Курица 50 грн,
картошки 2 кг 7 грн,
морковь лук по 1 кг 8 грн
Может яйца и яблоки и все,
там на хлеб останется...

Мы живем на 200-250 ггрн на неделю, норм.
Та не, я не троль...просто решила жестко экономить...позвонила, только что своему парню, он сказал, что я дура))) И на 100грн я решила дома холокост сделать на 10дней...спасибо Вам за советы...поеду в магелан там же есть какое то Сильпо или Кышеня? Сказал, что 100грн максимум на 4-5дней...
Нетутешня 01 февраля 2015
автор, простите, что не по теме, но тем кто в Киеве живет, у нас ежедневные митинги-платят по 60-130 грн, найти можно через ВК
Нетутешня 01 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Та не, я не троль...просто решила жестко экономить...позвонила, только что своему парню, он сказал, что я дура))) И на 100грн я решила дома холокост сделать на 10дней...спасибо Вам за советы...поеду в магелан там же есть какое то Сильпо или Кышеня? Сказал, что 100грн максимум на 4-5дней...
в магелан? Киев? так там Край, ооочень дорогой магазин.....