01 февраля 2015

Фильмы которые категорически НЕ рекомендую смотреть!

Очень часто пользуюсь поиском Советчицы, когда хочу найти интересный фильм, что бы вечерком глянуть, многое посмотрела, многое впечатлило, но также посмотрела несколько фильмов, которые, периодически, всплывают в моей памяти и реально вызывают негатив. Вот хочу предупредить, я не знаю, что произошло у режиссеров в голове, что бы снять такие фильмы, но они реально ужасающие и угнетающие.
Фильмы, которые НЕ рекомендую смотреть: Жить (Россия 2011)-самый мерзкий и отвратительный фильм, который смотрела за всю свою жизнь (даже не знаю почему досмотрела до конца). Груз 200-фильм очень тяжелый и много негатива потом в душе от него. Есть еще один фильм, называется " Я всегда буду рядом"- история, волне реальна, но до чего же она тяжелая и тяжесть от этого фильма была долго ос мной. Ну из "классики" "Похороните меня за плинтусом"- я бы не смотрела второй раз, да и вообще бы не смотрела.
Печенюшка 01 февраля 2015
посмотрите ’Дурак’
миссАрфография 01 февраля 2015
Не рекомендую фильм ДУРАК.

Фильм о безысходности.

Не поняла восторга здесь писавших об этом фильме.
Пропеллер на 6 персон 01 февраля 2015
++ ’Похороните меня за плинтусом’ - шлак .
ЯяяКакаджамбо 01 февраля 2015
Я бы добавили еще в ваш список фильм ’Чрево’ - отвратительный. Хочу теперь развидеть((
автор Juljetta 01 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
++ ’Похороните меня за плинтусом’ - шлак .
Жить-еще хуже
natusik220579 01 февраля 2015
Также добавлю фильм ’Майор’. После просмотра такое ощущение , что тебя измазали д...ом(((
volna-a-a 01 февраля 2015
автор,а смотрели Мотыльки?http://www.kinopoisk.ru/film/730926/ Я долго ревела,но фильм хороший.Похороните....и фильм и книга понравились.Да,тяжело,но это о жизни и том.какая она бывает и какими бываем мы
автор Juljetta 01 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
Не рекомендую фильм ДУРАК.

Фильм о безысходности.

Не поняла восторга здесь писавших об этом фильме.
спасибо, не буду смотреть.
Засомневаю 01 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
Не рекомендую фильм ДУРАК.

Фильм о безысходности.

Не поняла восторга здесь писавших об этом фильме.
Это не безысходность, это реальная россия, куда некоторые наши сограждане так рвутся.
mrakobesie 01 февраля 2015
К этому списку еще Зеленый слоник...или как-то так добавьте и не смотрите совсем его
я только читала о нем
Поддакиваю иногДА 01 февраля 2015
подпишусь
Надувная пыль 01 февраля 2015
’Я плюю на ваши могилы’- жалею что смотрела
миссАрфография 01 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Это не безысходность, это реальная россия, куда некоторые наши сограждане так рвутся.
Ну с этой точки зрения я понимаю. Все, что дермово в России, тут многих радует. Видимо и Вас.

Только Вы слегонца не поняли, что у нас ТО ЖЕ САМОЕ!

Все один к одному.
Кактус из кожезаменителя 01 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
++ ’Похороните меня за плинтусом’ - шлак .
Я читала книгу за долго до экранизации, и потом долго не могла понять, что заставило режиссера экранизировать эту историю. Фильм так и не смотрела, ведь некоторые моменты из книги помню до сих пор.
Кстати, читала вместе с сотрудницей, у нее остались совершенно другие впечатления от книги.
volna-a-a 01 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
’Я плюю на ваши могилы’- жалею что смотрела
у меня закружилась голова только от аннотации к нему
mrakobesie 01 февраля 2015
Человеческая многоножка просто противный
irin_marz 01 февраля 2015
как то хвалили Юрьев день! НЕ рекомендую
Тумба-юмба 01 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
Не рекомендую фильм ДУРАК.

Фильм о безысходности.

Не поняла восторга здесь писавших об этом фильме.
А мне очень понравился!
Фильм заставляет думать! И не о безысходности, а о реалиях. С которыми можно и нужно бороться. Но даже в таких реалиях есть люди, которым ’не все равно’. И это, лично меня, обнадеживает.

После просмотра задала себе вопрос: А смогла бы я ТАК, или моя хата с краю?....
Вот так-то.
автор Juljetta 01 февраля 2015
Ответ дляirin_marz
как то хвалили Юрьев день! НЕ рекомендую
аа таже смотрела, и тоже не советую!
Непогодка 01 февраля 2015
Не смотрите Паддингтона Вчера были в кино, полнейшая психоделия, как по мне.
автор Juljetta 01 февраля 2015
Ответ дляmrakobesie
Человеческая многоножка просто противный
не смотрела, но слышала, что реально противный
миссАрфография 01 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
А мне очень понравился!
Фильм заставляет думать! И не о безысходности, а о реалиях. С которыми можно и нужно бороться. Но даже в таких реалиях есть люди, которым ’не все равно’. И это, лично меня, обнадеживает.

После просмотра задала себе вопрос: А смогла бы я ТАК, или моя хата с краю?....
Вот так-то.
И чего? Смогли бы, зная, что Вас похоронят?
Меня не звали 01 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Не смотрите Паддингтона Вчера были в кино, полнейшая психоделия, как по мне.
категорически не согласна. Добрый семейный фильм. А для тех кто был в Лондоне, так вообще ностальгия. Я как будто опять побывала в своем любимом Лондоне.
Тумба-юмба 01 февраля 2015
Ответ дляirin_marz
как то хвалили Юрьев день! НЕ рекомендую
И снова, лично мне, очень понравился!
Но это не кино ’для домашнего’ просмотра, а скорее ’искусство’.
Мне, лично, очень нравятся такие фильмы.
Кирикова 01 февраля 2015
Мне понравился фильм Похороните меня за плинтусом, таким ’бабушек’ и ’мамочек’ и ’ папочек’ очень много заставляет задуматься о жизни...
Тумба-юмба 01 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
И чего? Смогли бы, зная, что Вас похоронят?
Зная, что похоронят 800 человек - да.
Кирикова 01 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
И снова, лично мне, очень понравился!
Но это не кино ’для домашнего’ просмотра, а скорее ’искусство’.
Мне, лично, очень нравятся такие фильмы.
И мне понравился, подумала, хорошо что у меня нет так много всего...
Кин-дза-дза 01 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
++ ’Похороните меня за плинтусом’ - шлак .
Книга хорошая.Режессёр не смог (или не захотел) уловить настроение книги.
Павел Санаев о книге«Похороните меня за плинтусом»

irin_marz 01 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
И снова, лично мне, очень понравился!
Но это не кино ’для домашнего’ просмотра, а скорее ’искусство’.
Мне, лично, очень нравятся такие фильмы.
имхо, не вижу в этом фильме искусства-обычная русская муть ни о чем ,дешевые съемки, и просто не люблю фильмы без финала. Но это на мой взгляд, у всех вкусы разные...
Кирикова 01 февраля 2015
Ответ дляКин-дза-дза
Книга хорошая.Режессёр не смог (или не захотел) уловить настроение книги.
Павел Санаев о книге«Похороните меня за плинтусом»

Ваша аватарка, отличный фильм на 12+!!