01 февраля 2015

у кого колясочка Kajtex Tramonto?

Дуже сподобалась))) може хтось буде продавати?
Империя Деток 01 февраля 2015
У нас продается Тако каптива махикан 2012 года выпуска трансформер вашу не слышала
Империя Деток 01 февраля 2015
белая не страшно?
автор Неугомонная 01 февраля 2015
я ж не землю в ній возити буду))) будь-який колір замащується. Головне доглядати за нею)))
obyavu 01 февраля 2015
Удалено администрацией...
автор Неугомонная 01 февраля 2015
Ответ дляobyavu
Удалено администрацией...
Чесно, щас піду до адмінів на вас жалуватись тут реклама заборонена, а ви в кожному пості свою коляску рекламуєте ладно якби одиничний випадок, так ви ж ще з людьми спорите і доказуєте що все інше г..но а ваша супер пупер. ну не можна ж так!
obyavu 01 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Чесно, щас піду до адмінів на вас жалуватись тут реклама заборонена, а ви в кожному пості свою коляску рекламуєте ладно якби одиничний випадок, так ви ж ще з людьми спорите і доказуєте що все інше г..но а ваша супер пупер. ну не можна ж так!
а что спорить тоже запрещено?

да, я считаю эти коляски лучшими и могу это доказать !!! исходя из своего личного опыта
obyavu 01 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Чесно, щас піду до адмінів на вас жалуватись тут реклама заборонена, а ви в кожному пості свою коляску рекламуєте ладно якби одиничний випадок, так ви ж ще з людьми спорите і доказуєте що все інше г..но а ваша супер пупер. ну не можна ж так!
Удалено администрацией...
obyavu 01 февраля 2015
и пытайтесь во всем видеть позитив и не выискивать негатив там где его нет
obyavu 01 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Чесно, щас піду до адмінів на вас жалуватись тут реклама заборонена, а ви в кожному пості свою коляску рекламуєте ладно якби одиничний випадок, так ви ж ще з людьми спорите і доказуєте що все інше г..но а ваша супер пупер. ну не можна ж так!
и вот цитата одного из отзывов :

’Через 2 месяца ’перешивания’ мой азарт сменился гневом и коляска была продана.

Ну что сказать, продав Кайтекс-росли мы в Эммалюнге, а сейчас у нас ’американец’ и денег отданных за нее я не жалею, а вот вложений в Кайтекс Трамонто очень жалко. ’
автор Неугомонная 02 февраля 2015
Ответ дляobyavu
и пытайтесь во всем видеть позитив и не выискивать негатив там где его нет
просто не лізьте скрізь зі своєю коляскою, чесно - це не гарно. Просто у всіх постах про коляски ви з абсолютно однаковими коментами, абсолютно! Досить реклами!
obyavu 02 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
просто не лізьте скрізь зі своєю коляскою, чесно - це не гарно. Просто у всіх постах про коляски ви з абсолютно однаковими коментами, абсолютно! Досить реклами!
а давайте Вы не будете рассказывать как и в какой теме мне можно или нельзя писать - это как минимум не ваше дело

И вообще могли хотя бы элементарно проявить уважение к человеку который вам хоть стоящее посоветовал, посмотрите на свою тему и на людей которые на нее откликнулись
автор Неугомонная 02 февраля 2015
Ответ дляobyavu
а давайте Вы не будете рассказывать как и в какой теме мне можно или нельзя писать - это как минимум не ваше дело

И вообще могли хотя бы элементарно проявить уважение к человеку который вам хоть стоящее посоветовал, посмотрите на свою тему и на людей которые на нее откликнулись
ну-ну я ж дивлюсь як вашу колясочку з руками і ногами забирають всі, ви вже її куди тільки не тулите а толку 0.