01 февраля 2015

В Плато большая распродажа -50% на зиму и многие деми модели

Купила себе деми ботинки за 150 грн.(гарантия на них начнется только с 15 марта, т.е. с весны), маме сапоги зимние(распродажа коллекции 2012-2014 годов все по 99 грн).
Много детской зимней обуви до 150 грн!
Может, кому нужно!
Малая еще та 01 февраля 2015
Так она ж вчера закончилась уже эта акция
Малая еще та 01 февраля 2015
http://plato.ua/news/2318.html чего вы про нее пишите сегодня 1 февраля?
Сорока белобока 01 февраля 2015
когда вы купили? вчера?
Не гавкаю- но охраняю 01 февраля 2015
Мне в плато вообще ничего не нравиться, даже со скидками.
автор Солнечный зайчик 01 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
когда вы купили? вчера?
Я купила сегодня!!!!!Акционного товара полно в зале и все продается! В подарок ничего не дают, только штампик на чеке -20% на следующую покупку с 20 февраля.
автор Солнечный зайчик 01 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мне в плато вообще ничего не нравиться, даже со скидками.
Ваше право! Мне бренд не важен, главное, чтоб удобно и носились хорошо!
Сорока белобока 01 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Я купила сегодня!!!!!Акционного товара полно в зале и все продается! В подарок ничего не дают, только штампик на чеке -20% на следующую покупку с 20 февраля.
А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ДО какого числа эта рспродажа? а то на сайте ничего нет(
автор Солнечный зайчик 01 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
http://plato.ua/news/2318.html чего вы про нее пишите сегодня 1 февраля?
Я КУПИЛА СЕГОДНЯ! Плато в ТЦ Квадрат. Я про эту акцию и не знала, просто зашла и смотрела по ярлыкам!
автор Солнечный зайчик 01 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ДО какого числа эта рспродажа? а то на сайте ничего нет(
Без понятия, на самих ярлыках стоит -50 и все! На старую коллекцию 99 грн. (те,что маме взяла стоили 799, просвечивает заклееная цена).
Коробка с карандашандрами 01 февраля 2015
спасибо, гляну!!!