01 февраля 2015

просто напишу..а дальше посмотрим

этой ночью племянник уехал в Крым. на укр границе без проблем и быстро пропустили,а вот на росс.таможне держали 4 часа и росс. пограничники сказали ,что со вторника с украины уже выпускать не будут..призывного возраста... у меня дрожь по всему телу... а мужу в рейс ехать.кредиты начиная от квартиры..и грудной ребенок на руках.
Боевая 01 февраля 2015
Призывной возраст до 27 лет. Муж такого возраста?
Божий одуванчик 01 февраля 2015
Ответ дляБоевая
Призывной возраст до 27 лет. Муж такого возраста?
а до 50 не хотели? у нас же мобилизация
Пусин Кукин 01 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а до 50 не хотели? у нас же мобилизация
вообще-то до 60-ти
Божий одуванчик 01 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
вообще-то до 60-ти
с 50 до 60 добровольно
Пусин Кукин 01 февраля 2015
Автор, даже если и так. то придётся вам идти на оработу и платить по счетам
Боевая 01 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а до 50 не хотели? у нас же мобилизация
Не путайте ПРИЗЫВНОЙ возраст и возраст лиц, подлежащих мобилизации.

Хотя, могут не выпускать всех.
Светлана 25 01 февраля 2015
а вообще то будут рассматривать Пороха предложение депутаты во вторник,что решат так и будет.
Мона Лиза 01 февраля 2015
рос.пограничники сказали,что не будут выпускать из Украины? а чего не свои сказали?
Нарисовалось 01 февраля 2015
как в отпуск ехать теперь?
автор Бусурманша 01 февраля 2015
Ответ дляСветлана 25
а вообще то будут рассматривать Пороха предложение депутаты во вторник,что решат так и будет.
верю в этом случае росс. пограничникам -мне кажется они -то точно знают,что нас ждет.
Светлана 25 01 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
верю в этом случае росс. пограничникам -мне кажется они -то точно знают,что нас ждет.
ну будут принимать во вторник и конечно 100 % примут.
автор Бусурманша 01 февраля 2015
выйти на работу ? дитю и месяца нету,второму 2года.кредит в месяц 11 тыс. грн-не считая долги. Прикольно.кем идти ???
Укуси меня 01 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
как в отпуск ехать теперь?
в отпуск в зимний Крым..так успеваете еще
автор Бусурманша 01 февраля 2015
Ответ дляБоевая
Призывной возраст до 27 лет. Муж такого возраста?
старше муж.
автор Бусурманша 01 февраля 2015
это невыносимо. это дурость какая-то. Нужно возмущаться не дома. не в интернете.
автор Бусурманша 01 февраля 2015
у меня истерика... я только с роддома с ребенком приехала.муж встретил дома-шарики..лепестки роз на полу.. плакаты..и тут позвонили обрадовали.. За что это нам всем..Господи.за что!!!
Курочка-чубаточка 01 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
у меня истерика... я только с роддома с ребенком приехала.муж встретил дома-шарики..лепестки роз на полу.. плакаты..и тут позвонили обрадовали.. За что это нам всем..Господи.за что!!!
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит 01 февраля 2015
Сколько лет мужу? Есть знакомые или знакомые знакомых в военкомате? Там надо взять справку про то что не подлежит мобилизации 4 волны и с этой справкой можно выехать заграницу.
Губка Боб 01 февраля 2015
Это наверно потому что крымский Аксенов всех, кто не хочет мобилизоваться в Украине, приглашал ехать в Крым. Вот и прикрывают границу, боятся что многие поедут туда.
Капризуля 01 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а до 50 не хотели? у нас же мобилизация
с 18 до 27 - будут выезжать по справке из военкомата. на остальных не распространяется
Неутомимые шахматы 01 февраля 2015
Главное что рус границе лучше знают)))
автор Бусурманша 01 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Сколько лет мужу? Есть знакомые или знакомые знакомых в военкомате? Там надо взять справку про то что не подлежит мобилизации 4 волны и с этой справкой можно выехать заграницу.
33 года. меня Типает от мысли,что он вообще туда пойдет. завтра будет звонить в кампанию . а что это решит-ничего. знакомых нет. есть,но он уехал блин отдыхать в Карпаты-тот бы порешал.. но Мужу в рейс через 2 недели. потому что уже в конце февраля Платить....главное,долги раздать и кредит платить за квартиру ..а дети.. у меня поднимается уже темпер на фоне нервов. Так ждала этот день и на тебе.
Капризуля 01 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
рос.пограничники сказали,что не будут выпускать из Украины? а чего не свои сказали?
понятно чего, резвятся ребята. радуются за нас.
Русалка на ветвях 01 февраля 2015
Ответ дляБоевая
Призывной возраст до 27 лет. Муж такого возраста?
наивная....50!!!!!
Неутомимые шахматы 01 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
да по моему и сейчас не веселимся(((
Исправлялочка 01 февраля 2015
Ответ дляБоевая
Призывной возраст до 27 лет. Муж такого возраста?
Это на срочную службу ( с 20 до 27 )
Мобилизация до 60
Капризуля 01 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Это наверно потому что крымский Аксенов всех, кто не хочет мобилизоваться в Украине, приглашал ехать в Крым. Вот и прикрывают границу, боятся что многие поедут туда.
чтобы мобилизовали в Крыму. Хрен от редьки не слаще.
Боевая 01 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Это на срочную службу ( с 20 до 27 )
Мобилизация до 60
я так и написала
Откушу что там торчит 01 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
33 года. меня Типает от мысли,что он вообще туда пойдет. завтра будет звонить в кампанию . а что это решит-ничего. знакомых нет. есть,но он уехал блин отдыхать в Карпаты-тот бы порешал.. но Мужу в рейс через 2 недели. потому что уже в конце февраля Платить....главное,долги раздать и кредит платить за квартиру ..а дети.. у меня поднимается уже темпер на фоне нервов. Так ждала этот день и на тебе.
Спокуха! еще ничего не случилось и думаю не случится. Если муж работает официально, начальство адекватное то могут и на уровне кампании все решить. Пускай еще муж позвонит тому другу в Карпаты и расскажет все как есть.

Хороший знакомый ездит в Германии почти каждую неделю (гонщик машин) вот он на всякий случай сделала такую справочку через знакомого в военкомате и без проблем ездит.
Любящая болтать 01 февраля 2015
Вы что одна такая?У всех дети кредиты,классно вам В Росси бабло косит..