01 февраля 2015

СРОЧНО

Давайте поможем раненным в госпитале.Кто чем может деньги.лекарства.постельное.еда.Фото отчет гарантирую.Могу приехать забрать.

http://ru.tsn.ua/kyiv/produkty-lekarstva-odezhda-s...
nika7707 01 февраля 2015
к ахметову обратитесь....сами скоро по миру пойдем.
pfred 01 февраля 2015
А, что? у них этого ничего нет?
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
aureliya 01 февраля 2015
’Солдат, который воюет в бою, - там срочников не будет. Там будут добровольцы. Получать он будет тысячу гривен в день. Его жизнь будет застрахована, и здоровье, на один миллион гривен’, - Порошенко.
Tania19 01 февраля 2015
Я завтра йду допомагати, але у Львові
Тільки от дуже соромно що в нас нікому нічого нетреба, я писала багатьом волонтерам, яка потрібна допомога, писала у волонтерську сотню м. львова, мені ніхто не відписав!(((
Тільки підказала дівчинка з кідстафу куда піти і що говорити
автор kasiyanova 01 февраля 2015
Ответ дляpfred
А, что? у них этого ничего нет?
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
поверьте мне постельное носки и трусы не нужны есть возможность сами везите
автор kasiyanova 01 февраля 2015
Ответ дляTania19
Я завтра йду допомагати, але у Львові
Тільки от дуже соромно що в нас нікому нічого нетреба, я писала багатьом волонтерам, яка потрібна допомога, писала у волонтерську сотню м. львова, мені ніхто не відписав!(((
Тільки підказала дівчинка з кідстафу куда піти і що говорити
я так само збираю своїми силами
Tania19 01 февраля 2015
Ответ для100pudov
я так само збираю своїми силами
Ви молодець!
Мені здається в такий важкий момент соромно сидіти на місці склавши руки
автор kasiyanova 01 февраля 2015
Ответ дляTania19
Ви молодець!
Мені здається в такий важкий момент соромно сидіти на місці склавши руки
стараюся але багато кому байдуже
SamurayKa 01 февраля 2015
Удалено администрацией...
Tania19 01 февраля 2015
Ответ для100pudov
стараюся але багато кому байдуже
Я вірю. До Тернополя вчора привезли тіла трьох солдат, я ходила зустрічати, питала своїх знайомих чи підуть, реакція були типу ’відстань, воно нам нетреба’
Лиленок 01 февраля 2015
Ответ дляTania19
Ви молодець!
Мені здається в такий важкий момент соромно сидіти на місці склавши руки
Так, соромно. Тому деякі мовчки сидять. А ті, хто ніяк не може свою совість заглушити, шукать відмазки і тичуть пальцями ’нехай той, нехай цей, а той сказав...’ Нехай, хто ж проти.
А тим часом пораненим потрібна допомога. Людям потрібна допомога.
Tania19 01 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Так, соромно. Тому деякі мовчки сидять. А ті, хто ніяк не може свою совість заглушити, шукать відмазки і тичуть пальцями ’нехай той, нехай цей, а той сказав...’ Нехай, хто ж проти.
А тим часом пораненим потрібна допомога. Людям потрібна допомога.
Поки в нас буде так багато байдужих людей, в нашій країні нічого не зміниться
IROR 01 февраля 2015
Ответ дляTania19
Поки в нас буде так багато байдужих людей, в нашій країні нічого не зміниться
тог ты, кому добре жилось і при Янику і зараз! Вони від себе лишнього куска не відірвуть. Тільки ті, хто сам бідно живе той подвлиться. На жаль... Поранених зараз просто дуже і дуже багато! Та поки це не їх діти, чоловіки, батьки-то воно їх не стосується! Ненавиджу таких людей!
Анюта_Днепр 01 февраля 2015
Если есть возможность надо передавать надежным людям,волонтеры к сожалению почти все наживаются на этой помощи...рассказывали...Нашим солдатам доходит из этой помощи процентов 10( Деньги не вздумайте давать,только продукты и вещи...
Лиленок 01 февраля 2015
Ответ дляTania19
Поки в нас буде так багато байдужих людей, в нашій країні нічого не зміниться
Так. В 18 році також було багато байдужих і боягузливих, більшовикам відпір не дали. А через якихось півтора десятки років жерли один одного від голоду.
Tania19 01 февраля 2015
Ответ дляIROR
тог ты, кому добре жилось і при Янику і зараз! Вони від себе лишнього куска не відірвуть. Тільки ті, хто сам бідно живе той подвлиться. На жаль... Поранених зараз просто дуже і дуже багато! Та поки це не їх діти, чоловіки, батьки-то воно їх не стосується! Ненавиджу таких людей!
Це люді просто якісь обмежені.. обмежені розумом і почуттям милосердя і співчуття((
Нажаль навіть в моєму патріотичному місті таких дуже багато!
IROR 01 февраля 2015
Ответ дляTania19
Це люді просто якісь обмежені.. обмежені розумом і почуттям милосердя і співчуття((
Нажаль навіть в моєму патріотичному місті таких дуже багато!
їм потрібно хоч раз побачити очі цих хлопців! в яких не просто біль! в них жах і бескінечна пустота...
автор kasiyanova 01 февраля 2015
Ответ дляАнюта_Днепр
Если есть возможность надо передавать надежным людям,волонтеры к сожалению почти все наживаются на этой помощи...рассказывали...Нашим солдатам доходит из этой помощи процентов 10( Деньги не вздумайте давать,только продукты и вещи...
я не волонтер я збираю серед друзів ітд... особисто їхать буду.у мене вільний час тому сидіти не буду
Анюта_Днепр 01 февраля 2015
У подруги муж там с весны,звонит рассказывает что извините в одних трусах 3 месяца проходил пока россыпались... Похудел на 15 кг. В общем не хочется ужасы рассказывать(
Alnik 01 февраля 2015
Не уважаемыепока еще пока граждане или гости Украины, если Вы жлобы или у Вас проблемы ПРОСТО ПРОЙДИТЕ МИМО! Побойтесь Бога.
Лиленок 01 февраля 2015
Ответ дляАнюта_Днепр
Если есть возможность надо передавать надежным людям,волонтеры к сожалению почти все наживаются на этой помощи...рассказывали...Нашим солдатам доходит из этой помощи процентов 10( Деньги не вздумайте давать,только продукты и вещи...
Самый правильный вариант - лично, через надежного знакомого, адресно. Это правда. Фонды лучше оставить для юрлиц.
Анюта_Днепр 01 февраля 2015
Автор я не о вас конкретно)
автор kasiyanova 01 февраля 2015
Ответ дляАнюта_Днепр
Автор я не о вас конкретно)
ksani97 01 февраля 2015
Автор,раньше помагала и я. Ездила в госпиталь и деньги на карту волонтерам перебрасывала,и продукты носила в пункты сбора. Но.. как-то сейчас с финансами не очень стало. Могу разве что,варенье свое дать ,а так январь-февраль ...опные месяцы. Если смогу -постучусь.
автор kasiyanova 01 февраля 2015
Ответ дляksani97
Автор,раньше помагала и я. Ездила в госпиталь и деньги на карту волонтерам перебрасывала,и продукты носила в пункты сбора. Но.. как-то сейчас с финансами не очень стало. Могу разве что,варенье свое дать ,а так январь-февраль ...опные месяцы. Если смогу -постучусь.
ок