01 февраля 2015

Какой выбрать телефон в пределах 3000-4000 тыс?

Прошу Вашей помощи в выборе так как уже тепяюсь в выборе. Перечитала много информации. Кто хвалит китайцы дорогие, кто молиться на айфон. Сразу скажу у меня сейчас телефон за почти 4000 покупала полтора года назад. Но я его готова об стену разбить. Самсунг гранд там какой-то, лопатка такая себе. Батарею держит несколько часов , вырубается без предупреждения, просто экран тухнет и все не включишь. А я вот-вот рожу, мало ли чего на прогулке с малышем и срочно надо позвонить, а эта гадость подведет. Уже зла не хватает на него. До него тоже был Самсунг, три года отслужил и еще рабочий, правда малой его затягал и он страшнючий стал. Самсунг уже не хочется почему-то, хочется другую фирму опробовать. К айфону я не настроена тоже. Думаю может lg или lenovo?
Телефон Рубика 01 февраля 2015
В этом ценовом диапазоне очень большой выбор.Мне lg нравится или ACER
12 галюцинаций 01 февраля 2015
lg g3s - довольна как слон. покупала 3500 грн.
могу скинуть свой обзор
Сиренькая 01 февраля 2015
Очень довольна L90 Dual!!! Пользуюсь 4 месяца. Сколько я перепробовала всяких, и простых, и сложных, этот удовлетворяет все мои требования! Есть поменьше модель, 70-ка. Но этот мне больше нравится. Присмотритесь к нему, не пожалеете)
ХикориДикори 01 февраля 2015
у меня сейчас LG, P 715 в раене 2000 грн, на две симки - батарею держитпросто клас, по два дня при полной нагрузке выдерживает, почти два года пользуюсь - не лагает. У парня Lenovo S860, тоже супер, батарея ооочень мощная, одна из лучших в єтом ценовом диапазоне , цена его где-то 3500 грн. Дле женской руки правда великоват, но если читать любите - само оно, даже книжку електронную покупать не надо
Сиренькая 01 февраля 2015
Ой, LG 90. Буква потерялась)
автор Семена рукколы 01 февраля 2015
Ответ для12 галюцинаций
lg g3s - довольна как слон. покупала 3500 грн.
могу скинуть свой обзор
Я на него тоже посматриваю в золотом цвете. Правда говорят царапается крышечка задняя, Вы в чехле носите? Батарею хорошо держит?
12 галюцинаций 01 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я на него тоже посматриваю в золотом цвете. Правда говорят царапается крышечка задняя, Вы в чехле носите? Батарею хорошо держит?
в чехле (книжка)
http://otzovik.com/review_1729382.html
кстати тоже gold
автор Семена рукколы 01 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
у меня сейчас LG, P 715 в раене 2000 грн, на две симки - батарею держитпросто клас, по два дня при полной нагрузке выдерживает, почти два года пользуюсь - не лагает. У парня Lenovo S860, тоже супер, батарея ооочень мощная, одна из лучших в єтом ценовом диапазоне , цена его где-то 3500 грн. Дле женской руки правда великоват, но если читать любите - само оно, даже книжку електронную покупать не надо
Мне друг тоде расхваливает Леново 860, доволен им. А до этого у него был lg.
автор Семена рукколы 01 февраля 2015
Ответ для12 галюцинаций
в чехле (книжка)
http://otzovik.com/review_1729382.html
кстати тоже gold
Прочитала Ваш обзор, спасибо.
Распутница 01 февраля 2015
у меня леново а859 и я очень довольна
автор Семена рукколы 01 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
у меня сейчас LG, P 715 в раене 2000 грн, на две симки - батарею держитпросто клас, по два дня при полной нагрузке выдерживает, почти два года пользуюсь - не лагает. У парня Lenovo S860, тоже супер, батарея ооочень мощная, одна из лучших в єтом ценовом диапазоне , цена его где-то 3500 грн. Дле женской руки правда великоват, но если читать любите - само оно, даже книжку електронную покупать не надо
Цена сейчас на S860 6400 грн, ого!
ХикориДикори 02 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Цена сейчас на S860 6400 грн, ого!
Знаю такое, там характеристики разные, хоть и модель одинаково называется)) Это вы посмотрели на телефончик с оперативной памятью 2 гб, они почти в два раза дороже:) Поверьте, если вы день и ночь не собираетесь играть в тяжелые игрушки, вам хватит и 1 гб оперативной памяти, видела на каком-то сайте за 3300 грн. Просто на характеристики оперативки гляньте