01 февраля 2015

Колллаген, рыбий жир или..?

Мне 36 лет, кожа жирная пористая с мимическим морщинами. Заметила, что реально стал обвисать овал лица как бульдог((( + от нервов появилась на руках экзема. Вот такая я красотка...
Хочу купить витамины пропить, но не знаю какие. Смотрю на коллаген, рыбий жир... Что посоветуете из проверенного?
Levskaya 01 февраля 2015
или...биотин
автор Смурфик 01 февраля 2015
почитаю..
автор Смурфик 01 февраля 2015
Посмотрела на свой ник... Это точно
kontamination 01 февраля 2015
1. витамины группы В - любая формула антистресс
2. Рыбий жир или льняное масло - это, то без чего вообще сегодня жить нельзя
Мир Мир Мир! 01 февраля 2015
kontamination 01 февраля 2015
а еще есть зарядка для лица - фейсбилдинг, для овала лица
https://

Детские_Будут? 01 февраля 2015
я тоже купила сегодня рыбий жир в капсулах ( лосося 500 мг 1 капсула ) может кто знает сколько его пить . Спасибо
Аноним_Русалка 01 февраля 2015
Овал лица ничем не поднимешь, кроме как операцией. Чтобы не обвисал дальше, после того, как нанесли крем утром и вечером, хорошо прохлопываете под подбородком и нижней челюстью в направлении от шеи. Брыли этим не уберешь, но замедлишь увеличение.
kontamination 01 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
я тоже купила сегодня рыбий жир в капсулах ( лосося 500 мг 1 капсула ) может кто знает сколько его пить . Спасибо
его пить каждый день всегда
Детские_Будут? 01 февраля 2015
Ответ дляkontamination
его пить каждый день всегда
а по сколько капсул в день ?
Аноним_Русалка 01 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
я тоже купила сегодня рыбий жир в капсулах ( лосося 500 мг 1 капсула ) может кто знает сколько его пить . Спасибо
Обязательно обратите внимание, если это пищевая добавка, принимать во время приема пищи.
Аноним_Русалка 01 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
а по сколько капсул в день ?
Читайте, там должна быть указано. Есть разные дозы.
Детские_Будут? 01 февраля 2015
пишет добавка дієтична по 500 мг
kontamination 01 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
а по сколько капсул в день ?
думаю, что по 1 в день, аннотации никайо нет или рекомендаций на баночке?
Аноним_Русалка 01 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
пишет добавка дієтична по 500 мг
Пить во время приема пищи, иначе не будет толка.Там же указано сколько капсул и сколько раз в день пить.
Детские_Будут? 01 февраля 2015
Ответ дляkontamination
думаю, что по 1 в день, аннотации никайо нет или рекомендаций на баночке?
нет
Аноним_Русалка 01 февраля 2015
Ответ дляkontamination
думаю, что по 1 в день, аннотации никайо нет или рекомендаций на баночке?
Не обязательно. Есть по 2 два раза в день, есть по 2 один раз в день, есть по одной раз в день. На укпаковке обязательно указано.
kontamination 01 февраля 2015
Рыбий жир применяют перорально у взрослых и детей в возрасте старше 6 лет по 1–2 капсулы 3 раза в сутки. - из кимпендиума
Аноним_Русалка 01 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
нет
Идете в гугл, вбиваете название и смотрите на тех сайтах, где он продается. Хотя, ни разу не встречала, чтобы на пищевых добавках не было указано, как принимать. Смотрите внимательнее.
kontamination 01 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Не обязательно. Есть по 2 два раза в день, есть по 2 один раз в день, есть по одной раз в день. На укпаковке обязательно указано.
зависит от дозировки препарата..это понятно
Ночка 01 февраля 2015
Овал лица - следите за осанкой и положением головы, тяните шею вверху и клнтролируйте мимику лба.
От мимических морщин хороши пилинги (есть для домашнего ухода) и крема с кислотами. У меня тоже склонная к жирности и 34 года.
БАДы - пью комплекс гиалуронка+коллаген+витаминС+биотин и еще ампулы на лицо коллаген/гиалуронка
И много много пить - это творит чудеса!!!
Аноним_Русалка 01 февраля 2015
Ответ дляkontamination
Рыбий жир применяют перорально у взрослых и детей в возрасте старше 6 лет по 1–2 капсулы 3 раза в сутки. - из кимпендиума
Разные дозировки. Должно быть обязательно указано на этикетке-упаковке.
kontamination 01 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Разные дозировки. Должно быть обязательно указано на этикетке-упаковке.
это если стандартная по 500мг, как девушка спросила
Аноним_Русалка 01 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
нет
Напишите название препарата.
автор Смурфик 01 февраля 2015
Ответ дляНочка
Овал лица - следите за осанкой и положением головы, тяните шею вверху и клнтролируйте мимику лба.
От мимических морщин хороши пилинги (есть для домашнего ухода) и крема с кислотами. У меня тоже склонная к жирности и 34 года.
БАДы - пью комплекс гиалуронка+коллаген+витаминС+биотин и еще ампулы на лицо коллаген/гиалуронка
И много много пить - это творит чудеса!!!
Где покупаете, у кого? Какие именно? Пьете курсами?
Чижик Пижик 01 февраля 2015
почитаю тоже)))
Аноним_Русалка 01 февраля 2015
Ответ дляkontamination
это если стандартная по 500мг, как девушка спросила
Я пила , 500 мг 2 раза в день по 2 капсулы.
Ночка 01 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
Где покупаете, у кого? Какие именно? Пьете курсами?
Заказываю сама
http://www.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Build...
Тут и коллаген и гиалуронка и витамин с и биотин

Еще пью омегу и диосмин - это от варикоза.
автор Смурфик 01 февраля 2015
Я на этом сайте тоже смотрела, но такой выбор - глаза разбежались...
Можете уточнить, какие именно брали вы и какой результат?
Ночка 01 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Обязательно обратите внимание, если это пищевая добавка, принимать во время приема пищи.
И лучше во время плотного приема пищи - это ведь жир