01 февраля 2015

Не берите с меня пример, Будьте внимательнее при выборе

Купила на кидстаффе трикотажную юбку со скандинавскоим рисунком, а потом увидела их здесь же у другого продавца на 50 грн дешевле (1/4 цены). Баран
бибизяна 01 февраля 2015
Ну и что. А как на али продавцов тысячи, а покупают у всех почти.
дамаБезСобачки 01 февраля 2015
Тю, я перед тем как купить вещь,пересмотрю все объявления с подобным товаром и только после переписки с продавцом,если он адекватный,покупаю!
nataliTala 01 февраля 2015
по всякому бывает, девочки. у меня вон вещи стоят по 150 грн (у другие то же самое - по 180-230) и за два месяца - ни единой продажи. Зато постоянно пишут - отдайте за 100’, ’на пересылку уступите?’ и т.д. Обидно! А вы покупаете у тех, у кого дороже!
бЭйбА 01 февраля 2015
Если мне продавец нравится и я получаю удовольствие от сделки, мне не жалко и больше заплатить. Товар , купленный у позитивного продавца , принесет радость!
Лама_мама 01 февраля 2015
не факт что у того продавца в наличии и цена актуальна. не расстраивайтесь!
Морковку дай 01 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
Если мне продавец нравится и я получаю удовольствие от сделки, мне не жалко и больше заплатить. Товар , купленный у позитивного продавца , принесет радость!
Иду к Вам
Омлетик 01 февраля 2015
Ответ дляnataliTala
по всякому бывает, девочки. у меня вон вещи стоят по 150 грн (у другие то же самое - по 180-230) и за два месяца - ни единой продажи. Зато постоянно пишут - отдайте за 100’, ’на пересылку уступите?’ и т.д. Обидно! А вы покупаете у тех, у кого дороже!
А мне еще писали- у Вас 130,куплю максимум за 40, моя подруга вчера за 30такую купила( хотя в реальности у всех цена была 130-190) я говорю ну купите там же, где и подруга, зачем Вы пишете мне?
Царевна Лягушка 01 февраля 2015
У меня было так - товар стоит 380грн.Покупатель пишет : заберу за 250!
Я очень смеялась
Телефон Рубика 01 февраля 2015
много вариантов. кризис. может быть цена старая и продавец не меняет или скидывает остатки по закупке, или просто уже нет по такой цене , сейчас это чаще для привлечения покупателей. Если товар закупается с привязкой к валюте цена меняется с изменениями курса, но есть те кто купил и закупать не планирует дальше. так и сидят с старыми ценами. А смысл? Потом закупать дороже чем продал. Таких сейчас много. Меня умиляют те кто знает когда закупалось и просят продать дешевле по низкому курсу, я мол знаю что вы за январь не закупали, чего цену подняли ?, но закупить новое ведь придется по новому курсу , доход то в чем ? Вас как покупателя волнует разница. А меня как продавца волнует тупость и нервозность удерживающих курс 8 грн в цене . Зато хороший момент, у кого есть время искать, можно что то найти по старым ценам.
бибизяна 01 февраля 2015
Ответ дляnataliTala
по всякому бывает, девочки. у меня вон вещи стоят по 150 грн (у другие то же самое - по 180-230) и за два месяца - ни единой продажи. Зато постоянно пишут - отдайте за 100’, ’на пересылку уступите?’ и т.д. Обидно! А вы покупаете у тех, у кого дороже!
Не обижаться надо, а учиться продавать.
КрейсерАвроровна 02 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня было так - товар стоит 380грн.Покупатель пишет : заберу за 250!
Я очень смеялась
надо было соглашаться, такие обычно потом просят уступить на доставочку и подождать пару недель до зп))