01 февраля 2015

Что скажете о Лилиях?

Не о цветах, о девушках-женщинах))) Как охарактеризуете, какие Вам встречались?
Бубль Гум) 01 февраля 2015
фокусні вони дівчата. з прибабахом
Блины со смайликами 01 февраля 2015
Я прекрасна :)
Чупокабра 01 февраля 2015
Своеобразные, но очень нежные и милые
Анка-пулемётчица 01 февраля 2015
точно з прибабахом)) забавные
Муууумие 01 февраля 2015
очень сильные личности это точно, по крайней мере знаю троих и все неординарные, сильные женщины
Мандолина Бу 01 февраля 2015
А мне только шлюшки встречались
кураГАЛЯ 01 февраля 2015
у меня сестра лилия) онаочень вредная, всегда зделает то что хочет, не смотря ни на что
всегда отстаивает себя, свои интереси
Автопортрет нурофена 01 февраля 2015
Ой, у нас главбух Лилия. Не дай Бог кому такое ’счастье’.
Партизанка 01 февраля 2015
ооой... умом не блещут, скорее, поверхностные натуры, ни во что не вникающие и думающие только о своей внешности.
lilia1988 01 февраля 2015
про себе, навіть не знаю, зі сторони видніше.
Отчебучкина 01 февраля 2015
бывшая соклассница была безбашенная, озорная и веселая, а вторая немного странная и глупая
Наездница 01 февраля 2015
Самые-самые. Я такая.
lilia1988 01 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
А мне только шлюшки встречались
графиняВишенка 01 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
ооой... умом не блещут, скорее, поверхностные натуры, ни во что не вникающие и думающие только о своей внешности.
о внешности - В ТОЧКУ.
Lileha 01 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
у меня сестра лилия) онаочень вредная, всегда зделает то что хочет, не смотря ни на что
всегда отстаивает себя, свои интереси
ржу. Я тоже лилия, правду пишите. От себя добавлю автору, и нежная и чувствительная и резкая, РАнимая, сильная, нервная, эмоциональная, упрямая. Все это есть. Так что думаю что нельзя сказать однозначно что лилии такие-то ))
Lileha 01 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
о внешности - В ТОЧКУ.
не правда, я не озабочена внешносттб своей. И не тупая))
Трынди-брынди 01 февраля 2015
Мне попадались противные и ’тошнотные’
veronikka 01 февраля 2015
У меня сестра и близкая подруга -Лилии. Абсолютно разные по типажу, темпераменту, поведению и т. д. Можно сказать противоположности.
автор Яйцеголовая 01 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ой, у нас главбух Лилия. Не дай Бог кому такое ’счастье’.
Ну главбух это само по себе диагноз
автор Яйцеголовая 01 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Я прекрасна :)
Не сомневаюсь
автор Яйцеголовая 01 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Мне попадались противные и ’тошнотные’
А много таких было? А то может две попались и две опорочили доброе имя)))
Булькаю 01 февраля 2015
Очень выдающиеся личности, которые добиваются от жизни всего что пожелают-это их кредо.
Наездница 02 февраля 2015
Фигня все, что написано, каждый - индивидуальность: нет на планете 2 одинаковых людей. Автор, можно быть вредной, тупой, красивой, и т.д. от жизни, а не от имени.