01 февраля 2015

А вы пользуетесь такими "гаджетами"на кухне?

Я думаю, мультей на кухне уже никого не удевишь, да и как оп мне-реально нужная и стоящая "штука")) а вот интересно, есть ли у Вас в постоянном использовании другии "помошники" на кухне или они пылятся в тумбочках.
Чем Вы пользуетесь довольно часто?
Результат:
вже голосів: 240
79 (32.92%) кофеварка
67 (27.92%) свой вариант в коментах)
44 (18.33%) тостер
34 (14.17%) бутербродница
14 (5.83%) гриль
2 (0.83%) маринатор
wladetta 01 февраля 2015
муж себе подарил бутербродницу на д.р)))
Утка_в_тапках 01 февраля 2015
гриль... у меня гриль -сковородка)
Откушу что там торчит 01 февраля 2015
Что такое маринатор?
ЯсноВидящая 01 февраля 2015
кроме кофеварки еще электромясорубка с кучей доп. функций
kontamination 01 февраля 2015
блендер, миксер, кофемолка
Дую ветер 01 февраля 2015
электровафельница
Аноним НаВсеГда 01 февраля 2015
У меня тостер. кофевара професс. гриль.
Откушу что там торчит 01 февраля 2015
Кофемолка и кофеварка каждый день, блендер, мультя
Вот Она Я 01 февраля 2015
бутербродница есть и пользуюсь, кофеварка это муж мой, гриль раз в году, вафельница раз в году, мороженица так же, йогуртница тоже редко. Юзаю комбаин и миксер.
В шоколаде 01 февраля 2015
зазывалажратель))
Некомильфо 01 февраля 2015
Пока мечтаю о посудомойке, надеюсь летом уже она у меня будет!)
fuchsia 01 февраля 2015
хлебопечкой пользуюсь, но ее в вариантах нет)
Откушу что там торчит 01 февраля 2015
И миксер) и эл мясорубка
ГейТуда 01 февраля 2015
хлебопечка, мультиварка - 2 шт (одна вместо йогуртницы), блендер, комбайн - основные.

время от времени позычаю у подруги гаджет для выпечки кексов)))
Просто звязда 01 февраля 2015
Кофеварка декілька раз на день.
а там електротерка, блендер, нарізувач кубиками по необхідності
fuchsia 01 февраля 2015
а, ну еще блендер, тостер, комбайн ото и все)
Откушу что там торчит 01 февраля 2015
Про нее забыла, посудомойка)
Пупуговка 01 февраля 2015
Ничем из этого. На кухне-мясорубка, хлебопечка (очень редко), миксер, посудомойка.
Кирикова 01 февраля 2015
из перечисленных тостер, но у меня очень много разных девайсов я их очень ценю и пользуюсь, чем то чаще чем то реже.
Фокус-Покус 01 февраля 2015
У меня незаменимый помощник- кухонный комбаин, мультиварка, кофеварка, миксер, посудомойка.
Ксюша лайт 01 февраля 2015
я просыпаюсь только когда слышу аромат кофе (муж встает раньше и делает мне кофе)а так ,хоть за ногу тяни--не встаю. кофеварка , мультиварка ,кух. комбайн и сокавыжималка--мои самые лучшие подруги....о.... и еще йогуртница
Молчалка 01 февраля 2015
Самая любимая - это посудомойка, я считаю, что это самый лучший помощник!!! А из мелких есть бутербродница, тостер, кофеварка. Ну конечно не считая электромясорубки, блендера, комбайна.
автор Деловитая 01 февраля 2015
у меня мультя, комбайн, эелектромясобрубка-это то, чем я пользуюйсь день-через день, вот сейчас думаю взять тостер или бутербродницу
автор Деловитая 01 февраля 2015
Ответ дляfuchsia
хлебопечкой пользуюсь, но ее в вариантах нет)
аа забыла))
ЯсноВидящая 01 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
Самая любимая - это посудомойка, я считаю, что это самый лучший помощник!!! А из мелких есть бутербродница, тостер, кофеварка. Ну конечно не считая электромясорубки, блендера, комбайна.
а я поняла, что имеется ввиду мелкая техника.Тогда тоже самая любимая и каждый день используемая - это ПМ.
Уточка 01 февраля 2015
Кофемолка кофеварка дальше блендер и посудомойка.
вместо миксера венчик.
Скорая помощь 01 февраля 2015
Ничем из перечисленного. У свекрови пароварка и комбайн - это у нас на кухне самые типа передовые девайсы. На свою кухню хочу: вафельницу, моороженницу, йогуртницу, комбайн, блендер. Мультиварку не понимаю.
Цвиринь 01 февраля 2015
мультиварка есть не прижилась. Кофемашина тоже не прижилась. Тостер туда же.Прижилась йогуртница, комбайн, электромясорубка, контактный гриль,ломтерезка, электровафельница, кофемолка, капельная кофеварка (изредка пользуюсь)
АлывердЫ 01 февраля 2015
Электротерка (для дранников), кофеварка, миксер, хлебопечка, соковыжималка(каждое утро), посудомойка, блендер, тостер. Редкое использование - эл.вафельница, мороженица, эл.мясорубка
Подумывающая 01 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
гриль... у меня гриль -сковородка)
расскажите очень интересно,люблю овощи гриль в ресторанах,хочу купить домой сковороду такую,цены от 700грн и не знаю или они будут как ресторане