01 февраля 2015

Россия построила обещанную керченскую переправу

https://

KROX@ 01 февраля 2015
Пьера Безухова 01 февраля 2015
за 2 недели. Ура , товарищи. Че ж тогда сегодня очередень на паром стояла
автор Аннуитет 01 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
за 2 недели. Ура , товарищи. Че ж тогда сегодня очередень на паром стояла
видео посмотрите)
kalfohka 01 февраля 2015
Креативненько я бы не додумалась до такого.
Бабульция 01 февраля 2015

Хоть камни с неба, зато в россии
Диверсификация 01 февраля 2015

так вот она какая Керченская переправа
Пьера Безухова 01 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
видео посмотрите)

Уникально. Так же, как обидеться на Польшу за реплику о взятии Освенцима украинцем. И громогласно заявить, что всю войну выиграла Россия.
ПолБатона 01 февраля 2015
ВундерКИНГ 01 февраля 2015
Видео не открылось, но, подозреваю, землю натаскали с того рва на перешейке, о рытье которого вчера писали
IСнEжИнКаI 01 февраля 2015
полная опа, зато в россии
Mila Dar 01 февраля 2015
Гореотума 01 февраля 2015
Фокус-Покус 01 февраля 2015
страна дуралеев
ХдеЯсь? 01 февраля 2015
Россия вперёд
Sweet_Dreams_ 01 февраля 2015
ну у нас таких дебилов тоже полно
РокерША 01 февраля 2015
Говорят, этому видео года 3-4.
Сарафанное радио 01 февраля 2015
Тра Ля Ля 01 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
страна дуралеев
Они хоть веселые, а от вас всех тошнит..... знаю, знаю чемодан вокзал Россия, нет - назло врагам останусь
Подметайло 01 февраля 2015
мдааа...страну развалили и веселимся!с России глумимся..потрясно просто!сами то что построили за последний год?или ломать не строить?
Я не на долго 01 февраля 2015
Спасибо, поржала.
Напоминает массовое сваливние от мобилизации.
Фокус-Покус 01 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Они хоть веселые, а от вас всех тошнит..... знаю, знаю чемодан вокзал Россия, нет - назло врагам останусь
веселые? шиза их косит
Совбез 01 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Они хоть веселые, а от вас всех тошнит..... знаю, знаю чемодан вокзал Россия, нет - назло врагам останусь
ага, а ми вас з´їмо і кров´ю младєнчіка руськоговорящего зап´ємо
Жидкость для снятия глаз 01 февраля 2015
вот это аттракцион))
Тра Ля Ля 01 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
веселые? шиза их косит
Их может и косит, а пукан у вас разрывается - чего слетелись, испугались?
Пьера Безухова 01 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
мдааа...страну развалили и веселимся!с России глумимся..потрясно просто!сами то что построили за последний год?или ломать не строить?
так щас гребенная империя, проклятая миллионами и залитая кровью рухнет. Можно будет начинать строить и развиваться. На зло врагам.
Фокус-Покус 01 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Их может и косит, а пукан у вас разрывается - чего слетелись, испугались?
Подметайло 01 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
так щас гребенная империя, проклятая миллионами и залитая кровью рухнет. Можно будет начинать строить и развиваться. На зло врагам.
не смешите! за кой хрен отстраиваться собираемся?денег то нет!
автор Аннуитет 01 февраля 2015
блин вы даже в ’минуте юмора’ СРАТЬСЯ умудряетесь(
Котик-Пупсик 01 февраля 2015
Это не Керченская переправа! Бред пишите,мост еще и строить не начинали,переправу ремонтируют.А моста может и не будет(