01 февраля 2015

А вы не боитесь покупать одежду умершего?

Судя по советчице, каждая вторая с забобонами - верит в "проклены", бумеранги, карму, порчу... Не выставляют свои беременные фото и фото своих детей и близких, опасаясь, о боги, сглаза. Чуть ли не боятся каждого посмотревшего на их беременный живот на улице, ибо опять таки может гад сглазить.
НО! При этом здесь в огромном почете секонд, причем не только от финансовой безнадеги, а как средство экономии семейного бюджета.
А ведь вещи которые вы так удачно дешево купили, мог носить уже почивший в бозе человек. Или в этой кофточке он корчился от тошноты и боли во время химиотерапии рака. Или... представлять можно до бесконечности.
Вас не пугает?
Накладная 01 февраля 2015
капец, вы гоните
Дона Ко Ко 01 февраля 2015
автор Поддакиваю иногДА 01 февраля 2015
Ответ дляНакладная
капец, вы гоните
Я описала нереальную ситуацию?
Дикая Роза 01 февраля 2015
Радуга-дуга 01 февраля 2015
Вот еще и поэтому я никогда не покупаю бу
Не против 01 февраля 2015
Удалено администрацией...
Нагажу и сбегу 01 февраля 2015
пугает...
leslyk 01 февраля 2015
вот это фантазия
а насчет сглаза.так это вы с таким просто не сталкивались....пусть вы и не будете знать что это такое. тем более детки
Мюллерная 01 февраля 2015
Вы где то правы.
Нагажу и сбегу 01 февраля 2015
ох и ник
КошкинДом 01 февраля 2015
я в шоке
КучМала 01 февраля 2015
Нет не пугает! Вода все смывает!
Тумба-юмба 01 февраля 2015
Я с вами согласна. Нельзя знать наверняка почему ту или иную одежду отдали. Не исключен вариант того, что бывший хозяин умер и близким во-первых эта одежда больше не нужна, а во-вторых больно на нее смотреть
автор Поддакиваю иногДА 01 февраля 2015
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Ну почему говнистые? Что я не так написала? Вы же не знаете чьи вещи покупаете, а если верите в ауру, биоэнергетику и пр. муть, вы можете притянуть к себе бог знает что
автор Поддакиваю иногДА 01 февраля 2015
Ответ дляКучМала
Нет не пугает! Вода все смывает!
Уверены?
Я ожидала вариант вода с солью..
Бурундучиха 01 февраля 2015
Вы зачем это пишете?) Рейтинг сэконда спать не даёт? Фу-фу...
Жена сантехника 01 февраля 2015
Не покупаю б/у никогда, не понимаю, как после кого-то можно надеть на себя или ребёнка
А я на шпагате 01 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я описала нереальную ситуацию?
вы не представляете какую гадость можно сделать по фото(
Я б такое не носила, но продаю 01 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Вы где то правы.
почему где то, у моей тети в прошлом году умер муж в США, она всю его одежду отнесла на секонд хенд, умер от рака. Одежда вся приличная, хотела нам кое что прислать, мы отказались...
Оябунчик 01 февраля 2015
а как же обычай раздавать вещи умершего?
Сливочная пенка 01 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Вот еще и поэтому я никогда не покупаю бу
+1
Морковку дай 01 февраля 2015
Тю,а что здесь такого ведь когда человек умирает его вещи раздают и ничего тут такого нет!
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 февраля 2015
во-первых я ее покупаю,через деньги проходит своеобразный откуп!во-вторых стираю 3 раза руками.В первую воду добавляю щепотки соли!смотрела передачу’мистические истории ’ там поднималась такая тема,говорили так делать!
Копирайторша 01 февраля 2015
Просто как-то жудко.Но во все года,во все века вещи донашивали друг за другом.
КошкинДом 01 февраля 2015
иногда покупаю бу, после вашей темы меня аж затошнило, старалась о таком даже не думать.
автор Поддакиваю иногДА 01 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
Вы зачем это пишете?) Рейтинг сэконда спать не даёт? Фу-фу...
Нет. Зашла сегодня в Хуману, начитавшись восторженных отзывов о секе. Увидела почти новую и вещь и почему то подумалось, что ее хозяин не успел ее сносить, преждевременно отдав концы. Ушла без покупок и больше туда ни ногой
Копирайторша 01 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Тю,а что здесь такого ведь когда человек умирает его вещи раздают и ничего тут такого нет!
Это правда!Когда дедушка умер,то бабушка все раздала.Еще и приходили сами,нет ли куртки какой-то.
Неутомимые шахматы 01 февраля 2015
Автор, а здесь продаете свои вещи или вещи своего ребенка?
Трусы с капюшоном 01 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
во-первых я ее покупаю,через деньги проходит своеобразный откуп!во-вторых стираю 3 раза руками.В первую воду добавляю щепотки соли!смотрела передачу’мистические истории ’ там поднималась такая тема,говорили так делать!
средние века
Копирайторша 01 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет. Зашла сегодня в Хуману, начитавшись восторженных отзывов о секе. Увидела почти новую и вещь и почему то подумалось, что ее хозяин не успел ее сносить, преждевременно отдав концы. Ушла без покупок и больше туда ни ногой
Автор,если честно,то вы не обычный человек,кажется.Ну и что если умерший,что?