01 февраля 2015

Девочки у кого есть возможность принять у себя семью беженцев из Горловки?

Девочки у кого есть возможность принять у себя семью беженцев из Горловки безвозмездно? Муж, жена и двое деток: два и три годика.
Паспортный стол 01 февраля 2015
В любом районе дают жилье\дом и помогают с работой\или стать на биржу. Только ехать в поселки надо или небольшие города. Но и обязательно трудиться...
Сундучок с каникулами 01 февраля 2015
Моя подружка из Горловки сняла квартиру в Краматорске с семьей.И многие так же.Относительно не далеко от дома.
Паспортный стол 01 февраля 2015
просто сейчас очень много приехало, мужики, работать не хотят... пьют... по селам грабежи пошли..
Конечно, многие работают, но много кто требует и садится на шею..
Как далеко уехать смогут?
Кто крайний? 01 февраля 2015
А мужику не стыдно?
автор Кукуша 01 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
А мужику не стыдно?
За что? За то что он вывозит из под обстрела своих детей?
Кто крайний? 01 февраля 2015
Ответ дляweoi
За что? За то что он вывозит из под обстрела своих детей?
Побираться по чужим людям
Менее Более 01 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
А мужику не стыдно?
не нужно так! они из ада бегут!
Менее Более 01 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Побираться по чужим людям
жалоба за ненависть!
Кто крайний? 01 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
жалоба за ненависть!
автор Кукуша 01 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Побираться по чужим людям
У них нет никого за пределами Горловки? В чём стыд?
АдеКВАтная 01 февраля 2015
Телефоны диспетчерской на эвакуацию, они направляют и расселяют.
+38(098) 893-56-56 Киевстар
+38(063) 893-56-56 Life
+38(050) 823-56-56 МТС
Печальки.нет 01 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Побираться по чужим людям
все по ГОСТу! 01 февраля 2015
сестра двоюродная из горловки позвонила,сказала что к нам приедут!а реально сейчас из горловки выехать?выпускают?
Кто крайний? 01 февраля 2015
Ответ дляweoi
У них нет никого за пределами Горловки? В чём стыд?
В том, что мужик не в силах свою семью обеспечить. Дай бог конечно такого никому не знать
Чупокабра 01 февраля 2015
Че раньше набежали ждали ада?
Кожугетовый ансамбль 01 февраля 2015
Ответ дляweoi
У них нет никого за пределами Горловки? В чём стыд?
к себе возьмите)
автор Кукуша 01 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
сестра двоюродная из горловки позвонила,сказала что к нам приедут!а реально сейчас из горловки выехать?выпускают?
Пока нет! но они будут пытаться...
Упругая попка 01 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Побираться по чужим людям
вы вообще понимаете,что здесь происходит???
Борода 01 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
не нужно так! они из ада бегут!
Ага, они значит бегут из ада, а то что наших мужиков посылают в этот ад это значит ничего?
АдеКВАтная 01 февраля 2015
Лучше через волонтёров, там и помощь помогут оформить и вещами.
автор Кукуша 01 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
к себе возьмите)
если бы у меня была такая возможность, то я бы взяла... и не надо тут острить... Кому не жалко людей и детей лучше не пишите вообще
Менее Более 01 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
что крыша едет???
Печальки.нет 01 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
не нужно так! они из ада бегут!
ну как вчера родились....(( у одних мужиков в этот ад забрали, а этот, местный, что неприкосновенный??? он же в первых рядах должен родину свою защищать ( Украину или там днр..)
все по ГОСТу! 01 февраля 2015
Ответ дляweoi
Пока нет! но они будут пытаться...
а выше АДЕКВАТНАЯ оставила номера-там не помогут из ато выехать?
Менее Более 01 февраля 2015
Ответ дляБорода
Ага, они значит бегут из ада, а то что наших мужиков посылают в этот ад это значит ничего?
вы нормальная?!
автор Кукуша 01 февраля 2015
Ответ дляБорода
Ага, они значит бегут из ада, а то что наших мужиков посылают в этот ад это значит ничего?
Вы своего отпустили? я думаю нет, вот и сидите на жопе ровно! рот на замок!!!
Менее Более 01 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
ну как вчера родились....(( у одних мужиков в этот ад забрали, а этот, местный, что неприкосновенный??? он же в первых рядах должен родину свою защищать ( Украину или там днр..)
ему семью хоть пристроить нужно. детки маленькие
натали290379 01 февраля 2015
Моя свекровь говорила что готова принять у себя семью. Она с мужем живёт в частном доме. Комнату смогла бы выделить. Если ещё актуально я могу завтра спросить у неё. Автор если что пишите лучше в личку
Девушка Прасковья 01 февраля 2015
там реально ад... из точек У обстреливают, бомбят со всего чего могут целыми днями... у меня там папа и бабушка 90 лет, но уезжать не хотят и там много таких... Вы не думайте что это так просто все бросить и уехать в никуда...
волосатое стекло 01 февраля 2015
Автор это не Вам пишу.

Утром иду в 8:30, навстречу мужик- здоровается. (это возле моего дома)я его не знаю. Он мне в догонку, помоги мне чем можешь!
Он лет 35, высокий здоровый. Но уже спит не много! И говорит я из Донецка, помоги!
Понаехали что бы бухать! Иди в Ато защищай свой Донецк.
Через час, через квартал уже веселый с собутыльниками!
Это нормально!?