01 февраля 2015

муж сидит играет в игру, уродище дебильное(((((((((((

Ненавижу. Предвосхищая вопросы. Играть стал последние 4 года . Женаты 13. Никчемный ублюдок. Взгляд бешеный. Психует, если проигрывает бой, гавкает на всех.
Делитесь, как боролись, если есть опыт.
КаРаКаТиЦа 01 февраля 2015
ну так не живите с ним раз такая ненависть
Новогодняя пальма 01 февраля 2015
капец,хорошо вы о нем...
Гореотума 01 февраля 2015
Что за игра?
Пожмаковна 01 февраля 2015
в ато пусть едет и сражается
Брюльтик 01 февраля 2015
Бесполезно((( можете кабель повредить незаметно, но это временно..
Ежик Хрюха 01 февраля 2015
жалко вас если честно. я себе даже представить не могу чтобы мой муж сидел и играл так...я бы его удавила))))))
Майданщица 01 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
в ато пусть едет и сражается
моего не берут, а так бы отправила.
Сидит тоже за компом
ЛолитаНеРазлита 01 февраля 2015
на реальную войну его...
ТАЗератти 01 февраля 2015
жуть(( а на работу ходит?
fuchsia 01 февраля 2015
сочувствую(((жаль что так бездарно свое время расходует(
черная мамба 01 февраля 2015
Насмешили,крик души?))
Без комплексов 01 февраля 2015
танчики???
Нуждаюсь в общении 01 февраля 2015
А может погодите перед ним в красивом нижнем белье??? Может отвлечется? Это минус Вам!!!
Пожмаковна 01 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
моего не берут, а так бы отправила.
Сидит тоже за компом
а что с ним?
Улыбчик 01 февраля 2015
у меня тоже такая проблема,играет в танчики,никого не видит и не слышит,сутками играет когда выходной,такое чувство что игра для него все!
барабанщица 01 февраля 2015
это уже зависимость
ТАЗератти 01 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Что за игра?
танчики видать
гражданинГрубиян 01 февраля 2015
Ооо, как мне это знакомо, проходили, проходили... Муж настолько был зомбированным в моменты игры, что однажды мне даже удалось пошариться у него в телефоне!!!)))) первый раз за всю нашу жизнь! Он его даже ночью в туалет таскал за собой!
Брюльтик 01 февраля 2015
В WOT играет?. Автор, нескромный вопрос, а ваш мышкой об стол лупит или нет? Мне соседи с нижнего этажа замечание делали, когда ночью играет, тоже как полоумный((
Аноним ФЕЯ 01 февраля 2015
У знакомых,жена присела на игры,муж даже комп с окна выкидывал.у них 3 деток,она их вообще забросила.В итоге развелись(
автор А я на шпагате 01 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
А может погодите перед ним в красивом нижнем белье??? Может отвлечется? Это минус Вам!!!
У нас мама моя. Не походишь.
Голубая фишка 01 февраля 2015
Моя подруга вышла замуж ’по залёту’ - она не хотела, но мать её начала причитать, мол ребёнок без отца, я к так.
В итоге, через 2 года после свадьбы он подсел на танки. Сначала просто играл и говорил, что люди, которые вкидывают реальные деньги в игру - глупцы.Прошло некоторое время и он тоже оказался в числе дураков - зарплата уходила почти вся.
Дошло до того, что когда малой (мальчик 3 года) подошёл и стал донимать ’папу’, когда тот играл, просто послали на х*й - это и стало пределом.
Развелись.
автор А я на шпагате 01 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
В WOT играет?. Автор, нескромный вопрос, а ваш мышкой об стол лупит или нет? Мне соседи с нижнего этажа замечание делали, когда ночью играет, тоже как полоумный((
шкребет по столу
Улыбчик 01 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
В WOT играет?. Автор, нескромный вопрос, а ваш мышкой об стол лупит или нет? Мне соседи с нижнего этажа замечание делали, когда ночью играет, тоже как полоумный((
во и у нас так,хорошо что соседи снизу уехали,задолбала эта игра уже,как хорошо раньше было без компов
Бандитка Сью 01 февраля 2015
я своего мужа предупредила-хоть раз увижу за игрой танчики или на подобии танчиков -развод. даже ждать не буду. пока до такой стадии дойдет, как у автора темы. а муж у меня-программист, ноут постоянно с ним:)
моя знакомая с таким вот ’красавцем’ развелась, играет уже много лет, сначала терпела, потом бросила. нашла себе другую любовь и счастлива.
я в плане игромании, как и алкоголизма-очень радикальна. терпеть не буду. сколько бы лет не были вместе и сколько бы не было детей
Брюльтик 01 февраля 2015
Ответ дляfuchsia
сочувствую(((жаль что так бездарно свое время расходует(
Имя им - легион...
Мелочунь 01 февраля 2015
У нас в семье игроманов, слава Богу, нету. Но я интернет зависимая, именно в интернете посидеть, на форуме пошуршать, по ютубу походить, новости почитать. Муж компьютером вообще не пользуется никогда, даже не знает с какого бока к нему подойти)))
автор А я на шпагате 01 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
танчики видать
логово драконов или что-то такое
Нуждаюсь в общении 01 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
У нас мама моя. Не походишь.
Значит мама пускай свежим воздухом подишит...
ОноВамнадо 01 февраля 2015
У меня пару лет назад засиживался тоже долго, в танчики играл. Но, мне повезло, он у меня в компьютере не соображает. Я ему из папки игры один компонент удалила, игра перестала включаться.