01 февраля 2015

муж сказал пойдёшь и сделаешь аборт

Сделала сегодня тест. Сказала мужу. Он весь день ходил молча, потом к вечеру пыталась вывести на разговор, он так и ответил спокойно и равнодушно, мол пойдёшь и сделаешь аборт. Отношения, в последнее время, из-за бытовых проблем испортились. Общаться тяжело, что либо обсудить тоже не реально без крика и оскорблений. 6 лет в браке, есть ребёнок 2 года. Квартиру снимаем,муж при работе, и у меня заработок не большой, но есть. Я не знаю , как себя сейчас вести. Пойти сделать аборт, переехать к маме жить(в другой город), забрать ребёнка, развестись. . Не знаю , мне так больно и обидно. Я бы скорее родила, если бы чувствовала поддержку, любовь, и заботу мужа. Хотя он сына очень любит, много времени удиляет малышу. Но почему так получается! ? Что делать, не знаю... Девочки , извините за сумбурную речь, просто я в шоке и в полной растеренности
Единая страна! 01 февраля 2015
я б от такого не рожала
Из Кукуева я 01 февраля 2015
а вы за мужа тоже все решаете? решать только вам. если бы за меня мой муж что то решил, через 15 минут его вещи бы выехали из квартиры вслед за ним.
Бутербродница 01 февраля 2015
Не знаю деталей Вашей истории, но как-то эгоистично с его стороны тупо ставить перед фактом.
Смешнюча 01 февраля 2015
ого, тяжёлый вопрос
я вообще против абортов и как мать, и как женщина и как врач
подождите немного, пару недель у Вас еще есть, может муж одумается
Попипиповна 01 февраля 2015
нет нет нет, ребенка нельзя убивать. Бог дает детей, даст и на детей! Подарите ему жизнь!!!
Кудряшка Сью 01 февраля 2015
Козел, потому что имеет к этому прямую причастность.
Ксерокопия ночи 01 февраля 2015
Сядьте спокойно, поговорите с мужем...и все решится...а может будущий малыш принеет в ваш до новое счастье....многие мечтают о детях, а их нет...Взвесьте все, дабы потом не жалеть. Удачи.
Юльчик Салтовка 01 февраля 2015
Вы знаете, с такой ситуацией в стране, без особого заработка и без своего жилья рожать второго страшно просто. Муж в чем-то прав.
miracl@87 01 февраля 2015
Да уж....обдумайте и взвесьте все !сейчас всем сложно....но я бы рожала.удачи!
ША все! я пришла 01 февраля 2015
Блин.......... ну чем они раньше думают, будущие родители? Умели еб’ться, сумейте и раз’бываться.
Из Кукуева я 01 февраля 2015
добавлю: у нас принято решать все вместе, и находить компромисс. а тем более в таком вопросе, он бы никогда не сказал мне такого, это его плоть и кровь.
Колхозница 01 февраля 2015
Ребенка оставляете, мужа под зад, уезжаете к маме, рожаете, ваше счастье найдет Вас само) Ребенок ни в чем не виноват...
ША все! я пришла 01 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Вы знаете, с такой ситуацией в стране, без особого заработка и без своего жилья рожать второго страшно просто. Муж в чем-то прав.
А раньше об этом подумать? Предохраняться? Не, не слышали.
Смешнюча 01 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
я б от такого не рожала
рожает женщина, рожают ребенка, а не ’от кого-то’
и решение должна принимать женщина
Доставучая 01 февраля 2015
Ну если у вас последнее время плохие отношения.... Почему не предохранялись?!!!! Рожать и потом с двумя разводиться?! Виноваты в ситуации оба((( А решение принимать только вам!!!
Опля Картопля 01 февраля 2015
у меня была такая же ситуёвина...ребёнку был годик, а у меня задержка 3 недели...правда тест был отрицательный....тоже мой благоверный посылал меня на аборт. до сих пор обижаюсь на него и не могу простить...
Умницa 01 февраля 2015
поговорите спокойно с мужем, может и наладится все.
Выслушайте его, объясните что не можете убить ВАШЕГО ребенка.
Желаю вам удачи!
Юльчик Салтовка 01 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
А раньше об этом подумать? Предохраняться? Не, не слышали.
А я при чем. Чего вы на меня наезжаете? Я не автор темы.
ЯспАкойнаЯ 01 февраля 2015
в зачатии ребёнка принимают участие двое.
муж высказал свою точку зрения.

ну а вообще,глупо как-то плодиться и размножаться в съёмном жилье. имхо.
ША все! я пришла 01 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
Ребенка оставляете, мужа под зад, уезжаете к маме, рожаете, ваше счастье найдет Вас само) Ребенок ни в чем не виноват...
[cit Ребенок ни в чем не виноват...
Так и запишите, автор, себе на лбу. И у мужа тоже. И на причинном месте. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!
Пирожкиня 01 февраля 2015
Автор, вы изначально обговаривали с мужем, что вы будите делать в подобной ситуации? Если да, и его мнение вы знали заранее, то тема ваша ни о чем.А с точки зрения мужа скажу: какие дети, если война на дворе?Честно, он вам ни тоже самое сказал?
Изподтишка 01 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
Ребенка оставляете, мужа под зад, уезжаете к маме, рожаете, ваше счастье найдет Вас само) Ребенок ни в чем не виноват...
кураГАЛЯ 01 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
нет нет нет, ребенка нельзя убивать. Бог дает детей, даст и на детей! Подарите ему жизнь!!!
На детей зарабатывают и обеспечивают их родители! Где так Бог даёт??
ША все! я пришла 01 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
А я при чем. Чего вы на меня наезжаете? Я не автор темы.
Да я автору и пишу, не берите на свой счет.
Рогнеда Карповна 01 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
Ребенка оставляете, мужа под зад, уезжаете к маме, рожаете, ваше счастье найдет Вас само) Ребенок ни в чем не виноват...
Только маму надо предупредить, что ей содержать еще 3-х предстоит;)
Чебурастик 01 февраля 2015
и я завтра иду...
2 детей
с мужем в силу обстоятельств не живем, но отношения поддерживаем
вот и мне сказал, надо делать, я мозгами понимаю, что прав, в нашей ситуации некуда рожать, но мог хотя бы обсудить, но сказал, ты ж понимаешь, что у нас выбора нет, а я думю хожу(((((((((((
sssvetlanaaa 01 февраля 2015
Многие мечтаю о таком счастье, как ребенок, а Вы хотите его убить....НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО....МАЛЫШ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... У нас женщины во время войны рожают и в городе очень много беременных......
Смешнюча 01 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Вы знаете, с такой ситуацией в стране, без особого заработка и без своего жилья рожать второго страшно просто. Муж в чем-то прав.
у Вас детки есть?
бювет_в_обед 01 февраля 2015
я думаю,если хотите родить ребенка-разводитесь с мужем и рожайте. нарушение его воли он будет помнить всегда, а вот сможет ли простить,-вопррос. а если хотите сохранить семью с этим мужем-делайте аборт. вот только нужна ли Вам такая семья такой ценой..
Колхозница 01 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
[cit Ребенок ни в чем не виноват...
Так и запишите, автор, себе на лбу. И у мужа тоже. И на причинном месте. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!
Дико извиняюсь, не поняла ваш комментарий в мой адрес