01 февраля 2015

Crocs. Com принимает украинские карты?

Швидка Настя 01 февраля 2015
нет
размахер 01 февраля 2015
нет не принимает .... я попала на 60 у.е с возвратом пока тихо.
Senya79 01 февраля 2015
Ответ дляразмахер
нет не принимает .... я попала на 60 у.е с возвратом пока тихо.
пишите в банк, сумма должна быть заблокированна на карте - вернется на счет через 45 дней или, если напишете заявку на разблокирование в течении суток
размахер 01 февраля 2015
звонила , писала , орала , кричала -каждый сказал по разному в конечном итоге деньги ушли .