01 февраля 2015

Девочки, кто принимал энтеросгель, чем он помогает и был ли результат?

У меня проблемная кожа, посоветовали попить. Вот решаю: покупать или нет. Спасибо всем.
Марафетчица 01 февраля 2015
хороший сорбент и обволакивает желудок (хорошо, если есть проблемы с желудком)
Msevash 01 февраля 2015
я принимаю сама и ребенку даю, но при отравлениях или несварении. от проблемной кожи не знаю, поможет ли
Пион_1 01 февраля 2015
Хорошее лекарство, можно попить, но причина скорее в другом. Обычно это воспаление жкт, его лечат другими средствами.
GaleTTa 01 февраля 2015
выводит токсины при отравлениях, аллергиях пищевых, ротовирусах и прочее. мы принимали когда у нас была сильная аллергия на персики...в комплексе с капельницами и прочими лекарствами-помогло
Чебураха с перцем 01 февраля 2015
У меня ребенок атопик - принимаем его часто, хороший сорбент. Он не настолько дорог - что бы не дать ему шанс вам помочь!
Вездевлазиющая 01 февраля 2015
Мені його лікар призначав, коли були проблеми з печінкою. Я його дуже важко пила . Не помітила, щоб він якось вплинув на стан шкіри. Але на той момент я була вагітною.
миссАрфография 01 февраля 2015
Я пила при гепатите, чистит печень очень хорошо. А если учесть, что проблемная кожа - это часто результат работы печени, то можете, конечно, попробовать. Но, на мой взгляд, результат будет только при комплексном подходе. если пить энтеросгель и не соблюдать диету (кушать жаренное, капченное, сладкое), то результат вряд ли будет.
Аноним Секретарь 01 февраля 2015
Результат очень ужасный. Нам назначали его от желтушки.Не давайте этой хрени ни при каких обстоятельствах. Ребёнка скрепило так,что до пол годика без клизмы не ходила ’в туалет’. Они назначать умные, сами бы попробовали(((
Пушистый Пельмень 01 февраля 2015
Пила при отравлении, после него полегчало.
МоДнАя_КоШеЧкА 01 февраля 2015
Я принимала от аллергии , был результат хороший , чтобы не было проблем со стулом нужно уменьшить дозу и больше пить воды )
автор Слава Українi 01 февраля 2015
спасибо девочки, все поняла
Galina94 01 февраля 2015
Мені більше допомогло біле вугілля. Шкіра за 2 тиж. очистилась повністю. Пила 2 р. в день по 1 таб. Але ще чула що ці сорб . подразнюють кишечник і не можна іх прийм. при виразках
Чебураха с перцем 01 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Результат очень ужасный. Нам назначали его от желтушки.Не давайте этой хрени ни при каких обстоятельствах. Ребёнка скрепило так,что до пол годика без клизмы не ходила ’в туалет’. Они назначать умные, сами бы попробовали(((
Даже Гематоген в неумелых руках - может стать отравой.
Малявка-козявка 01 февраля 2015
Я его терпеть не могу...вообще не могу глотнуть
Galina94 01 февраля 2015
Ще є солодкий ентер. , його набагато легше пити
Барабан для взрослых 02 февраля 2015
Я пью даже от тошноты и пила его при токсикозе беременности. Ребенку только его и даю т.к. на большинство других у него аллергия. Только нужно быть осторожной и соблюдать правила приема и дозировку. Не то чтобы им можно было передозироваться, просто он реально ВСЕ выводит. За неделю выведет что Вы употребляли. То есть и витамины, и клетчатку, и кальций. Это же касается и смекты. Больше или дольше чем нужно не применяйте.
Аноним Секретарь 02 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Даже Гематоген в неумелых руках - может стать отравой.
Вам наверное наплевать на своё здоровье)))