02 февраля 2015

Бывшая любовница пришла послушать моего мужа, из первого ряда

Предыстория - у мужа случился роман, любовь долгие выяснения, но в итоге понял на кого нарвался, и прояснилось. Некоторое время пришлось еще повоевать за меня. Но в итоге сдалась, полтора года прошло, тьху-тьху, все хорошо.
Выдра эта тоже устроилась, и в городе мы ее встретили один только раз.
и вот на днях, у мужа был семинар, он там рассказывал что да как, а в первом ряду (там всего мест в ряду с десяток) сидела эта лахудра.
Вот какого хрена. Мероприятие не ахти какое, и в афишах было написано кто ведет. Т.е. знала же. Дрянь.
Понимаю, что вроде мелочь, но так противно.
Ксерокопия ночи 02 февраля 2015
прическу ей подправить
долой_лама 02 февраля 2015
А муж как отреагировал?
автор лучевая терапия 02 февраля 2015
Муж никак не реагировал. вечером рассказал. чтобы я не увидела случайно на снимках. Считаю что поступил честно.
Кружите меня,кружите 02 февраля 2015
А вы что там делали? Или это вам муж рассказал?
автор лучевая терапия 02 февраля 2015
Нужно было ей макияж из зеленки сделать еще тогда...
Залатавая 02 февраля 2015
Я на месте этой лахудры сейчас, бросайте тапками. Пойду на концерт к своему-посмотрю,как он)
Я тут Живу 02 февраля 2015
Посмейтесь вместе с мужем. И никогда ему даже намека на то, что Вас задело.
долой_лама 02 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Муж никак не реагировал. вечером рассказал. чтобы я не увидела случайно на снимках. Считаю что поступил честно.
Берите с него пример. Спокойно, честно и без эмоций. Забейте на нее. Главное, что он с Вами. Вы же ей ничего не сделаете, значит и не парьтесь.
Безпринципная 02 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Я на месте этой лахудры сейчас, бросайте тапками. Пойду на концерт к своему-посмотрю,как он)
КаРаКаТиЦа 02 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Муж никак не реагировал. вечером рассказал. чтобы я не увидела случайно на снимках. Считаю что поступил честно.
Если сам рассказал, то беспокоится не стоит. Пожалейте ее!
долой_лама 02 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Я на месте этой лахудры сейчас, бросайте тапками. Пойду на концерт к своему-посмотрю,как он)
Просто интересно, а что Вам это даст, кроме потраченных денег?
Залатавая 02 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Просто интересно, а что Вам это даст, кроме потраченных денег?
Люблю его... пусть посмотрит на меня. Увидит-100%.
долой_лама 02 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Люблю его... пусть посмотрит на меня. Увидит-100%.
А как по мне, это унижение.
Залатавая 02 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
А как по мне, это унижение.
Почему? Он известный человек,я просто наслаждаюсь его творчеством и всё.
Липка-прилипка 02 февраля 2015
а чего это она дрянь и лахудра? Муж ваш что святой? Он тоже виноват, что у него была любовница. может он говорил, что бросит вас? А на семинар она пришла, что бы он посмотрел на нее и локти себе кусал, что бросил ее
КучМала 02 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Муж никак не реагировал. вечером рассказал. чтобы я не увидела случайно на снимках. Считаю что поступил честно.
Так ей,лахудре ,и надо ,надеялась видимо опять на вашего мужа,а он так её обломал.
Залатавая 02 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
а чего это она дрянь и лахудра? Муж ваш что святой? Он тоже виноват, что у него была любовница. может он говорил, что бросит вас? А на семинар она пришла, что бы он посмотрел на нее и локти себе кусал, что бросил ее
Вот,золотые слова)
автор лучевая терапия 02 февраля 2015
По поводу его отношения к ней я не беспокоюсь, это однозначно пройденный этап. Она себя показала со всех сторон - дешевка. Мужу тогда показалось, что оначем-то похожа на меня, по темпераменту, оказалось фарс.
Но видимо не ймется ей. Нужно же напомнить. Низко, хотя чего от таких ожидать
автор лучевая терапия 02 февраля 2015
Муж свое получил, поверьте... Но локти никто точно не кусает. скорее рад что вовремя слился.
vasi4kina 02 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Нужно было ей макияж из зеленки сделать еще тогда...
а чего ж мужу не сделали?
это же он вас предал.
вы его простили, а ее ненавидите.
предателя тоже нужно ненавидеть.
автор лучевая терапия 02 февраля 2015
Потому что понимала, что муж реально ослеп, что у него сбой в голове. и понимала, что он придет, так зачем он мне нужен в зеленке?
Мая твая не панимать 02 февраля 2015
если она не сидела как Шерон Стоун в основном инстинкте ,то забейте)))
Зарядка для хачапури 02 февраля 2015
муж святой , он а коза. Ню ню....
Зарядка для хачапури 02 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
если она не сидела как Шерон Стоун в основном инстинкте ,то забейте)))
Мая твая не панимать 02 февраля 2015
или так )))
автор лучевая терапия 02 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
если она не сидела как Шерон Стоун в основном инстинкте ,то забейте)))
Что-то в этом роде))) Ну только до Шерон ей как до Киева ползком.
автор лучевая терапия 02 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
муж святой , он а коза. Ню ню....
Муж не святой, как оказалось. Но она знала куда лезет, и очень очень настойчиво себя вела. И когда уже осталась ни с чем, все равно лезла.
Гравицапа 02 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
прическу ей подправить
100 %