02 февраля 2015

А вы всегда благодарите за подарки?

Мне когда что-то дарят - даже если у меня такое есть уже - я всегда благодарю, человек же старался. Ну если это не совсем шлак какой-то) но такого вроде не дарили.
Не могу понять людей некоторых.. Иут в советчице нескольким девочкам отправляла вещи, бесплатно, детские, взрослые, обувь, что-то новое, достаточно большие пакеты, ну хоть что-то то должно было понравиться. Половина отписались о получении и очень были благодарны, половина тишина.. Сначала подумала может посылка не дошла - нет, получена... Это так сложно, поставить в известность что посылка забрала и сказать что человек не зря старался, стоял в очереди на почте, отправлял за свой счет, потому что у человека сейчас тяжелое положение... Не понимаю(
Мискам 02 февраля 2015
1
Д
Каяспер 02 февраля 2015
2
Да, всегда говорю спасибо. Мне не жалко, а людям приятно.
КондуктЕр тролейбуса 02 февраля 2015
3
Ой я тут много отправляла бесплатно и много что новое или б/у пару раз. Но благодарность получила только пару раз.Отправляла не ради нее но хотелось людям помочь, а получается что ты как обязан им .
Подскажите плиз 02 февраля 2015
4
Так вы это делаете ради благодарности?
Красавица писяная 02 февраля 2015
5
Я Вас понимаю,летом было тоже самое. Собрала пакет вещей на мальчика, после сына и отправила. Девушка очень просила помочь собрать ребенка к школе. И в ответ тишина ....Мне аж плакать хотелось , ну как так можно . Даже спасибо не сказать. Я ей позвонила , муж взял трубку, я попросила его передать что я жду звонка от нее. Жду до сих пор . Пусть ребенок носит вещи , он не виноват. А вот таким мамам надо думать и хоть спасибо написать в Sms.
Мискам 02 февраля 2015
6
Да,у меня тоже такое бывало часто,даже не отписывались про получение,но главное не благодарность.
Улыбчик 02 февраля 2015
7
Вот и мне обидно бывает. Несколько раз так отправляла посылки, кто благодарил, кто нет. Последний раз отправляла 2 большие коробки , действительно большие, укрпочтой заплатила 90 грн(коробки действительно были большие) Забитые полностью вещами в большинстве новыми и не хламом. Тянула на почту с коляской, ждала там в очереди. Не отписались даже о получении. Мне не нужно петь дифирамбы, как благодарны и т.д. Но хоть спасибо сказать можно было бы. А потом подумала:сделала добро-бросай его в воду. Не стоит ждать благодарностей. Но желания помогать как-то поубавилось.
Иванка Бур 02 февраля 2015
8
всегда благодарю. но есть и люди, которые поступают наоборот, пообещают помощь (при этом я отказывалась у других принять помощь), просила не для себя, а посылка так и не была выслана. в ответ тишина с прочитанной смс. никто никого не заставлял, но зачем тогда обещать?
автор Шиворот Навыворот 02 февраля 2015
9
Я не ради благодарности делаю, просто стало немного обидно когда вижу еще человека которому нужны вещи на детку, и думаю лучше бы я этому человеку отправила, может там они и не подошли вообще, так я бы заплатила за пересылку в новое место. Да и вообще я отправляла и хлтелось чтобы человеку в помощь и он был рад, а так значит все зря.
Бурундучиха 02 февраля 2015
10
Ответ дляПодскажите плиз
Так вы это делаете ради благодарности?
При чём здесь это? Есть элементарные правила поведения!!! Не перестаю удивляться человеческим наглости и неблагодарности! Но пусть это не останавливает ни меня, ни Вас продолжать по-человечески относиться к людям)))) делайте добро и не надейтесь на благодарность, Вы делаете это перед Богом!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!