02 февраля 2015

Декоративка. Промахи/Обмен/Поиск

Девчонки, поехали)
Бабушка-байкерша 02 февраля 2015
Мне нужны метеориты или ближний или дальний свет шисейдо или любые другие иллюминайзеры (не Корея) для скульптурирования лица ) рассмотрю все варианты )
la-la-la 02 февраля 2015
Чего блин бабушка ( это же я
Innulya_one 02 февраля 2015
Ответ дляla-la-la
Чего блин бабушка ( это же я
вот поэтому-лучше без анонима
Обращеница 02 февраля 2015
Метеориты компактные или шары. Во всех их проявлениях. Корректор дольче габана тан. Тени Шанель , Диор , Ланком . Пудру ищу на лето.
Mint Berry 02 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12209168.html

вот такая тушь, консультант ошиблась, а я не глянула, 2 мне ненужны, пока, YSL
Mint Berry 02 февраля 2015
А я бы взяла крема в пробниках только люкс, в свое время была девочка из брока, которая их продавала, но ужетам не работает
kriss-ua 02 февраля 2015
и так начнём
guerlain meteorites champs elysees
бу всего пару раз
поменяю на что то или продам)
kriss-ua 02 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
А я бы взяла крема в пробниках только люкс, в свое время была девочка из брока, которая их продавала, но ужетам не работает
есть крема estee Lauder )
lancer и ещё должно быть много) нужно пересмотреть)
муха в кедах 02 февраля 2015
Ответ дляkriss-ua
и так начнём
guerlain meteorites champs elysees
бу всего пару раз
поменяю на что то или продам)
какая цена
kriss-ua 02 февраля 2015
Ответ дляMaviliya
Метеориты компактные или шары. Во всех их проявлениях. Корректор дольче габана тан. Тени Шанель , Диор , Ланком . Пудру ищу на лето.
я тан тоже хочу) тени есть с тушью диор наборчиком (новые)
Обращеница 02 февраля 2015
Я бы то взяла пробников или продукцию уходовую кларанс.
Innulya_one 02 февраля 2015
Ответ дляkriss-ua
есть крема estee Lauder )
lancer и ещё должно быть много) нужно пересмотреть)
а есть что-то от estee Lauder для зрелой кожи?
Обращеница 02 февраля 2015
Ответ дляkriss-ua
я тан тоже хочу) тени есть с тушью диор наборчиком (новые)
А фото есть ? Какие именно?
kriss-ua 02 февраля 2015
Ответ дляdr.mira
какая цена
метеориты?
покупала в США за 58 уе
но хочу купить компактные)

эти за 500 продам)
kriss-ua 02 февраля 2015
Ответ дляInnulya_one
а есть что-то от estee Lauder для зрелой кожи?
Дневной лифтинговый крем, повышающий упругость кожи лица и шеи Estee Lauder Resilience Lift Firming/Sculpting Face and Neck Creme SPF 15 (15 мл)
Ночной лифтинговый крем, повышающий упругость кожи лица и шеи Estee Lauder
Resilience Lift Night Firming/Sculpting Face and Neck Creme
Innulya_one 02 февраля 2015
Ответ дляkriss-ua
Дневной лифтинговый крем, повышающий упругость кожи лица и шеи Estee Lauder Resilience Lift Firming/Sculpting Face and Neck Creme SPF 15 (15 мл)
Ночной лифтинговый крем, повышающий упругость кожи лица и шеи Estee Lauder
Resilience Lift Night Firming/Sculpting Face and Neck Creme
а цены?
Mint Berry 02 февраля 2015
Ответ дляkriss-ua
есть крема estee Lauder )
lancer и ещё должно быть много) нужно пересмотреть)
пересмотрите пожалуйста, мне для сухой кожи надо, сразу не написала. Напишите тут буду следить за темкой
автор Brand.style 02 февраля 2015
У меня есть такие пробнички
kriss-ua 02 февраля 2015
Ответ дляInnulya_one
а цены?
по 130 грн)
и есть ещё их умывачка)
Домашний секондхенд 02 февраля 2015
Здравствуйте. Я ищу YSL крем для лица или сыворотку Фореве
автор Brand.style 02 февраля 2015
И еще Клиник миньки
автор Brand.style 02 февраля 2015
И еще Клиник миньки
Соседушка 02 февраля 2015
Ответ дляkriss-ua
метеориты?
покупала в США за 58 уе
но хочу купить компактные)

эти за 500 продам)
я перед НГ покупала тут у девочки новые, правда в серебристой баночке с обычным спонжиком за 570. они чем то отличаются от Ваших?
Ксюша лайт 02 февраля 2015
эхххх,не высплюсь я с Вами
Бабочка Флая 02 февраля 2015
Есть тоник Клиник доля сухой кожи, не подошел мне.
kriss-ua 02 февраля 2015
Ответ дляkaramelka87
я перед НГ покупала тут у девочки новые, правда в серебристой баночке с обычным спонжиком за 570. они чем то отличаются от Ваших?
то базовая версия (постоянка) а эти лимитироваными выпусками выходят каждый сезон новая серия)
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/45875.html вот обзор нашла)

в этих есть яркие шарики если их взять отдельно то красивые румяшки получаются ещё)
автор Brand.style 02 февраля 2015
Ответ дляКсюша лайт
эхххх,не высплюсь я с Вами
Mint Berry 02 февраля 2015
Ответ дляКсюша лайт
эхххх,не высплюсь я с Вами
я сама одним глазом смотрю в темку, одним сплю, но уйти пока не могу
Соседушка 02 февраля 2015
Ответ дляkriss-ua
то базовая версия (постоянка) а эти лимитироваными выпусками выходят каждый сезон новая серия)
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/45875.html вот обзор нашла)

в этих есть яркие шарики если их взять отдельно то красивые румяшки получаются ещё)
ясно... во я село необразованное(((
kriss-ua 02 февраля 2015
Ответ дляkaramelka87
ясно... во я село необразованное(((
я просто на косметисту подсела))