02 февраля 2015

Крик души Сижу реву

Коко На Страже 02 февраля 2015
все бабы дуры
автор Оч@ров@Шк@ 02 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
все бабы дуры
автор Оч@ров@Шк@ 02 февраля 2015
Точная копия плова 02 февраля 2015
пусто
Нога на ногу 02 февраля 2015
Не удивительно, бабы живут эмоциями, мозг отключен
автор Оч@ров@Шк@ 02 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Не удивительно, бабы живут эмоциями, мозг отключен
ох и бабы мы))
автор Оч@ров@Шк@ 02 февраля 2015
аааааа, это вообще нечто https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Кружите меня,кружите 02 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
я даже свою тему нашла))) но тогда я таки ревела.
автор Оч@ров@Шк@ 02 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
я даже свою тему нашла))) но тогда я таки ревела.
а я там, где аааааааа 3 своих
Помидорина 02 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
пойду создам тему сижу реву так как и правда сижу и реву и крик души будет тоже уместен в названиии . правда толком никто ниче не посоветует как почти всегда
автор Оч@ров@Шк@ 02 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
пойду создам тему сижу реву так как и правда сижу и реву и крик души будет тоже уместен в названиии . правда толком никто ниче не посоветует как почти всегда
эй, ну почему?
Угадайс 02 февраля 2015
Я не реву, чаще лежу, душа кричит шепотом, чтобы дочек и мужа не разбудить. Ну и не дура вовсе!
Помидорина 02 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
эй, ну почему?
неделю назад пошла аллергия , она у меня проявляется на все и в виде отеков слизистых ( горло , легкие и т.д.) , ни одно лекарство не берет и вызывает еще аллергию, неделю почти сижу голодная на угле и воде, не ем почти, не сплю - не проходит! а должно полегчать... желудок токо болит уже, похудела на 3кг, стала сине-зеленого цвета... сегодня вроде чуть легче было, паковала посылки и видно от скотча или от пыли или фиг знает от чего опять начало отекать горло, а завтра посылки отправлять.. как... в больницу в город не доеду, а здесь бесполезно, уже проходили.. страшно... и так 2года почти - у меня не крик души , у меня вопль
и боюсь уснуть, чтоб не отекло окончательно, по-этому сижу и реву
автор Оч@ров@Шк@ 02 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
неделю назад пошла аллергия , она у меня проявляется на все и в виде отеков слизистых ( горло , легкие и т.д.) , ни одно лекарство не берет и вызывает еще аллергию, неделю почти сижу голодная на угле и воде, не ем почти, не сплю - не проходит! а должно полегчать... желудок токо болит уже, похудела на 3кг, стала сине-зеленого цвета... сегодня вроде чуть легче было, паковала посылки и видно от скотча или от пыли или фиг знает от чего опять начало отекать горло, а завтра посылки отправлять.. как... в больницу в город не доеду, а здесь бесполезно, уже проходили.. страшно... и так 2года почти - у меня не крик души , у меня вопль
и боюсь уснуть, чтоб не отекло окончательно, по-этому сижу и реву
а онлайн доктора? есть такие сайты. может там найдется ответ? вы все гуглили? симптомы похожие?
Помидорина 02 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а онлайн доктора? есть такие сайты. может там найдется ответ? вы все гуглили? симптомы похожие?
да что мне гуглить , меня 2 года назад круто полечили и теперь 100% аллергия на все почти
симптомы - просто берет и отекает горло , вниз опускается, а в спине как кирпрчи - это легкие отекают, морозит , бледнею, зеленею, голова болит , все плывет... вот только не пойму от чего так круто пошла в этот раз что я такое съела или вдохнула...
в онлайн докторах не разбираюсь особо, к реальным хожу - толку нУль, хотя карманы опустели заметно
может и не ревела бы , так ну не знаю , что делать и как завтра сползать на почту
автор Оч@ров@Шк@ 02 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
да что мне гуглить , меня 2 года назад круто полечили и теперь 100% аллергия на все почти
симптомы - просто берет и отекает горло , вниз опускается, а в спине как кирпрчи - это легкие отекают, морозит , бледнею, зеленею, голова болит , все плывет... вот только не пойму от чего так круто пошла в этот раз что я такое съела или вдохнула...
в онлайн докторах не разбираюсь особо, к реальным хожу - толку нУль, хотя карманы опустели заметно
может и не ревела бы , так ну не знаю , что делать и как завтра сползать на почту
http://www.likar.info/consult/ http://03online.com/news/allergolog/5-0-23 может здесь можно задать вопрос, что делать в вашем случае?
Помидорина 02 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
все бабы дуры
Все бабы-стервы и тоже есть https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Помидорина 02 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
http://www.likar.info/consult/ http://03online.com/news/allergolog/5-0-23 может здесь можно задать вопрос, что делать в вашем случае?
спасибо! ссылки в закладки спрятала
та делают все то, что я делаю, если не помогает вызывают скорую, забирают и прокапывают гормоны... гормоны не переношу, лекарств тоже, на скорой у нас .... (нецензурная лексика) , врач-аллерголог - слов нет для выражения, по-этому и ною...
Ой, если завтра не смогу отправить посылки, то чувствую будет здесь тема мошеЙница!!! обо мне
автор Оч@ров@Шк@ 02 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
спасибо! ссылки в закладки спрятала
та делают все то, что я делаю, если не помогает вызывают скорую, забирают и прокапывают гормоны... гормоны не переношу, лекарств тоже, на скорой у нас .... (нецензурная лексика) , врач-аллерголог - слов нет для выражения, по-этому и ною...
Ой, если завтра не смогу отправить посылки, то чувствую будет здесь тема мошеЙница!!! обо мне
у вас алиби. ссылка на эту тему.
Помидорина 02 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
у вас алиби. ссылка на эту тему.
так я под анонимом правда завтра идти пешком минут 30 , потом на почте минимум час , а потом назад столько же . надо продержаться
Помидорина 05 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
у вас алиби. ссылка на эту тему.
автор , за поддержку!!! спасибо огромное!