02 февраля 2015

Конец семье?

Муж-домосед.Я у него-первая.
Вообщем,вместе уже 12 лет
Я по характеру очень активная,а муж-пассивный.Если скандал и он не прав,то будет иолчать,пока я первая не подойду.до 4-х месяцев могут длиться молчанки,пока я не помирюсь!
Спим в отдельных спальнях,секс-редко.
Никогда не поцелует,доброго слова не скажет,не спросит ничего...
Поднялся по каръерной лестнице,стал утаивать доходы.Живёт в своё удовольствие,мне никогда не помогает,вместе никуда не ходим.
И ещё!!!В приоритете у него-родители.Всегда по первому зову летит и выполняет всё,что скажут.
Стоит ли жить вместе?
Может,кто был в подобной ситуации?Как у Вас сложилось?
Банка с бутылками 02 февраля 2015
О, сестра!... Только мы живем вместе меньше...
Дюагональ 02 февраля 2015
Если бы не последний пункт, сказала бы что мужик сволочь. А так, мне кажется он просто не слишком счастлив, тоже вероятно чего-то ждет от вас...
Дую ветер 02 февраля 2015
Дети есть?
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Если бы не последний пункт, сказала бы что мужик сволочь. А так, мне кажется он просто не слишком счастлив, тоже вероятно чего-то ждет от вас...
У нас были совершенно разные жизни.Он привык плыть по течению,а я-нет .Теперь,он начал вверх,а я опустилась вниз,потому что я не вижу поддержки,любви и ласки.
Интеллектуальные оладьи 02 февраля 2015
Надо, чтобы были какие-то общие интересы.
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
О, сестра!... Только мы живем вместе меньше...
И как Вы живёте?Как видите будущее?
Дую ветер 02 февраля 2015
Ну 12 лет Вы как то вместе жили?И как то мне слабо вериться,что в одной квартире можно 4 мес жить вместе и не общаться?
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Надо, чтобы были какие-то общие интересы.
Я люблю путешествовать,а он футбол и рыбалку.Я пыталась приобщиться к его хобби:ездила на рыбалку,на пикники и т.д,но не моё это!А он даже на море семьёй ехать не хочет.Тоесть,я иду на встречу,а он-нет!
Интеллектуальные оладьи 02 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Я люблю путешествовать,а он футбол и рыбалку.Я пыталась приобщиться к его хобби:ездила на рыбалку,на пикники и т.д,но не моё это!А он даже на море семьёй ехать не хочет.Тоесть,я иду на встречу,а он-нет!
ну так а как же вы женились тогда? Если нет ничего общего, то это почти всегда приводит к развалу семьи. Рано или поздно. Если вы такие разные люди, не о чем даже пообщаться.
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Ну 12 лет Вы как то вместе жили?И как то мне слабо вериться,что в одной квартире можно 4 мес жить вместе и не общаться?
Честное слово!Ходили молча.Хотя,я готовила на всех еду,а он принципиально не ел то,что я готовила!Через 4 месяца,я завела разговор,а он повёл себя,как ни в чём не бывало
Госпожа Белладонна 02 февраля 2015
Вы его не любите и он это понимает....
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну так а как же вы женились тогда? Если нет ничего общего, то это почти всегда приводит к развалу семьи. Рано или поздно. Если вы такие разные люди, не о чем даже пообщаться.
Вышла замуж по любви.Его худшие стороны вылезли после свадьбы и рождения ребёнка.Помню,даже ни разу с коляской на улицу не вышел(
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы его не любите и он это понимает....
Хм,а он меня любит?
Я не могу сказать,что я не люблю его.Просто,он столько раз меня не поддерживал,обижал и т.д.,что мне тяжело закрывать на всё глаза.Я всегда старалась сгладить острые углы-надоело!
Антонина матушка 02 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы его не любите и он это понимает....
А он её ЛЮБИТ?! 4 месяца не разговаривать! По моему ваши отношения уже себя изжили, осталась последняя капля и что ей станет неизвестно: измена (ваша или его), крупная ссора, обида нанесённая одним из супругов...
Если есть дети, идите к психологу, если нет, не мучайтесь, разведитесь и ищите того, с кем будете счастливы. Жизнь одна.
Госпожа Белладонна 02 февраля 2015
Ну, я могу понять,если мужик 4 месяца молчит, но чтобы женщина... а Вы ему скандал закажите конкретный... а не молчите
Банка с бутылками 02 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
И как Вы живёте?Как видите будущее?
Нас спасает то, что он по несколько месяцев работает далеко за границей, за это время вроде скучаем и первое время когда дома, то все нормально, потом снова каждый живет по себе. Вот только у нас еще маленький ребенок и я склонна думать, что когда малыш подрастет, мы с мужем сможем больше уделять друг другу внимание и наладится все. А пока он живет в свое удовольствие, а я живу в удовольствие сына и мужа.
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А он её ЛЮБИТ?! 4 месяца не разговаривать! По моему ваши отношения уже себя изжили, осталась последняя капля и что ей станет неизвестно: измена (ваша или его), крупная ссора, обида нанесённая одним из супругов...
Если есть дети, идите к психологу, если нет, не мучайтесь, разведитесь и ищите того, с кем будете счастливы. Жизнь одна.
Я никогда не изменяла ему и не изменю.А вот он-нереальный домосед,но я думаю себе...может изменять мне или нет?
Если бы не ребёнок,я бы ушла через год совместной жизни,а так меня пугает будущее.Свекровь настроит его,начнут ребёнка отбирать и накручивать и т.д.
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Нас спасает то, что он по несколько месяцев работает далеко за границей, за это время вроде скучаем и первое время когда дома, то все нормально, потом снова каждый живет по себе. Вот только у нас еще маленький ребенок и я склонна думать, что когда малыш подрастет, мы с мужем сможем больше уделять друг другу внимание и наладится все. А пока он живет в свое удовольствие, а я живу в удовольствие сына и мужа.
Заблуждение!Если есть любовь и взамность,то возраст ребёнка не при чём!
Госпожа Белладонна 02 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А он её ЛЮБИТ?! 4 месяца не разговаривать! По моему ваши отношения уже себя изжили, осталась последняя капля и что ей станет неизвестно: измена (ваша или его), крупная ссора, обида нанесённая одним из супругов...
Если есть дети, идите к психологу, если нет, не мучайтесь, разведитесь и ищите того, с кем будете счастливы. Жизнь одна.
Развестись не сложно, а вот развитую ччашку потом не склеить... нужно искать способ сохранить семью... ведь была же любовь.
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну, я могу понять,если мужик 4 месяца молчит, но чтобы женщина... а Вы ему скандал закажите конкретный... а не молчите
Надоело(
Он-стена,непробиваемая.Если закатывала скандалы,то он кричал вслед,что я-редкостная сука.Даже,если он был виноват,то всегда делал виновной меня.
Обидно и больно,что даже мои родители на его стороне.
Я всегда за справедливость,а это никому не нравится и все списывают это на невыносимый характер.
Госпожа Белладонна 02 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Я никогда не изменяла ему и не изменю.А вот он-нереальный домосед,но я думаю себе...может изменять мне или нет?
Если бы не ребёнок,я бы ушла через год совместной жизни,а так меня пугает будущее.Свекровь настроит его,начнут ребёнка отбирать и накручивать и т.д.
Ребенок точно не выиграет от расставания...
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Развестись не сложно, а вот развитую ччашку потом не склеить... нужно искать способ сохранить семью... ведь была же любовь.
была,но он не хочет сближения со мной.Увы!
Ещё больнее,если он был подвержен соблазну и изменил мне!Измены не прощу!
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ребенок точно не выиграет от расставания...
ВОТ!!!Я как клетке-ни туда,ни сюда(
Очень добрый аноним 02 февраля 2015
А семья где?
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
А семья где?
Семья,как не крути!
Госпожа Белладонна 02 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
была,но он не хочет сближения со мной.Увы!
Ещё больнее,если он был подвержен соблазну и изменил мне!Измены не прощу!
со стороны, хорошая семья, никто не изменяет, жильёжильё есть, ребенок есть, работа прогрессирует... я думаю, Вам нужно очень захотеть наладить жизнь и все будет ОК. Полюбить себя, заново мужа. Так много от нас, женщин, зависит, а в Ваших отношениях виноваты оба...как ни обидно, но Вы тоже делаете что-то не так...
автор Интимная 02 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
со стороны, хорошая семья, никто не изменяет, жильёжильё есть, ребенок есть, работа прогрессирует... я думаю, Вам нужно очень захотеть наладить жизнь и все будет ОК. Полюбить себя, заново мужа. Так много от нас, женщин, зависит, а в Ваших отношениях виноваты оба...как ни обидно, но Вы тоже делаете что-то не так...
Наверное,я просто устала постоянно бороться за мир,пытаться что-то поменять к лучшему!
Антонина матушка 02 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Я никогда не изменяла ему и не изменю.А вот он-нереальный домосед,но я думаю себе...может изменять мне или нет?
Если бы не ребёнок,я бы ушла через год совместной жизни,а так меня пугает будущее.Свекровь настроит его,начнут ребёнка отбирать и накручивать и т.д.
Отбирать ребенка? Простите вы в Украине живете? В нашей стране нереально трудно это сделать, только если вы не алкоголичка или пъяница...
У меня знакомая недавно (около года) разошлась с мужем. Так свекровь божилась и клялась, что отберёт внука (свекровь занимает руководящее место в социальных службах!). А получила шиш! Мама ребенка ещё и денежное возмещение за квартиру отсудила по суду на ребенка у папаши). Так что всё зависит от вашей жизненной позиции и принятого решения.
Госпожа Белладонна 02 февраля 2015
Если хочешь изменить мир, начни с себя... помните?
Таракашечка 02 февраля 2015
давно вы спите в отдельных спальнях?