02 февраля 2015

Не рискованно отправить золото наложенным?Как на НП следят за этим?

Девушки-красавицы, подскажите, пожалуйста, как происходит получение товара наложкой? Может быть такое, что в то время, когда мошенник якобы рассматривает покупку, сотрудник НП не смотрит на него и в этот момент он что-то украдет? Или подменит, например.
Сиреневенькая 02 февраля 2015
конечно риск!тоько по предоплате
Форс мажор 02 февраля 2015
конечно могут и подменить и испортить, но просто украсть наврядли, но вам от того не легче.
wigel 02 февраля 2015
У моей знакомой была такая ситуация. Отправили обратно бижутерию, новая почта так ничего и не возместила.
ORTania 02 февраля 2015
НП не берет золото для пересылки, тем более наложкой
KsU-KsU 02 февраля 2015
Ответ дляORTania
НП не берет золото для пересылки, тем более наложкой
если нп не знает, что там холото) то берет.
Сама на той недели слала и получала обратно.
Веселуха Муха 02 февраля 2015
НП за золотом не следит, т.к. официально оно его не принимает к пересылке! обычно девочки пишут, что там бижу. НО если что-то случится, что-то пропадет, подменят - НП отвечать не будет, т.к. если в декларации написано бижутерия, то значит бижутерия! и то, что у вас пропало золото - это будут ВАШИ проблемы!
Пишущаяся 02 февраля 2015
только личная встреча) не рискую
ORTania 02 февраля 2015
Ответ дляKsU-KsU
если нп не знает, что там холото) то берет.
Сама на той недели слала и получала обратно.
так можно, но девушка хочет наложкой со страховкой