02 февраля 2015

кто курил во время беременности

Пышечка 02 февраля 2015
Вероятно вы, раз интересуетесь...
Даю справку 02 февраля 2015
Я
Пукимончиг 02 февраля 2015
Я еурила ,за что себя ругала.Не стоит
Анка-пулемётчица 02 февраля 2015
я курила в самом начале, еще не знала. и потом в середине срока было раза 2. очень хотелось.
ЗдесяЯ 02 февраля 2015
ни в коем случае!газовая камера для малыша!зачем вы вообще беременели,если настолько безответственны!
я курила и курю сейчас.но во время беременности ни ни.лучше в лес и на море лялю повезите)))
автор Коварная Зая 02 февраля 2015
сама не курю .но нахожусь рядом с курильщиками
вот стало интересно
Сижу_и_плачу 02 февраля 2015
Я курила в начале, и потом когда ехала в роддом, покурила от нервов одну сигарету, стресс .
Убивала себя за это.
Но ребёнок родился здоровый , УЖЕ СЛАВА БОГУ 7 ЛЕТ.
Есть знакомая не курила вообще , и ребёнок инвалид(( Так и не поняла почему и за что(((. Реально мама порядочная во всех отношениях
Даю справку 02 февраля 2015
Автор,с какой целью интересуетесь?
Мексиканочка 02 февраля 2015
пожалейте своего ребеночка! сейчас так мало рождается здоровенькими, а потом такие мамаши плачут, с больниц не вылазят, а детки мучаются, потому что маме покурить хотелось. поубивала бы таких мамаш!
Даю справку 02 февраля 2015
Уже увидела ответ.Понятно
Сижу_и_плачу 02 февраля 2015
Автор , хотите здорового малыша ?.
Мой Вам совет , это проверенно !
Не судите других мам, малышей , и будет вам , счастье!
Начните с себя, не курите , не пейте без меры алкоголь, ну а если и встретите маму под газом , то это не ваше дело ...
Да, я блондинка! 02 февраля 2015
Курила со старшей, вплоть до ее шестилетие. Наконец-то избавилась от этой пагубной привычки, уже четвертый год свободна от зависимости
автор Коварная Зая 02 февраля 2015
я не вправе осуждать ,просто интересно
Тульский пряник 02 февраля 2015
я не курила, чего и всем не советую, но курили две мои подруги, потом их детки в детстве очень сильно болели бронхитами, может это связано с курением мам во время беременности
Анонимба 02 февраля 2015
Я курила, хотела бросить, но врачиха сказала, что если сама не можешь и не отвернуло то лучше не силовать себя, а просто стараться меньше, ребенку скоро 12 лет, все нормально, почти не болеет, тьху-тьху, а вот у меня знакомая год готовилась до беременности, курить бросила, ничего не пила, даже 50 гр вина на праздник, только витамины....... и у ребенка как ни одно так второе, то ацетон, то желудок, печень, диатез все время........
Топтунша 02 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
сама не курю .но нахожусь рядом с курильщиками
вот стало интересно
у меня сестра беременная была(не курящая),а муж шмалил свой кальян постоянно
на узи показало что с плацентой что-то не так..напугали и искуственно вызывали роды раньше времени..думаю из-за курева(хоть все и ругали зятя и мама и мы..толку ноль было)
ребёнок не знаю как сейчас,они теперь в дальнем зарубежье живут..малой год и сильно про неё ничего не рассказывают