02 февраля 2015

А вы мастурбируете?

Девушки, а вы мастурбируете? Знаю, что мужчины это делают, но мы? Я этого никогда не делала, просто интересно. Даже если мужика в жизни какой-то период не было, то не делала.
Дедуськина бабуська 02 февраля 2015
да. часто
Первоклашка Я 02 февраля 2015
Да
Улучшанский-Ухудшанский 02 февраля 2015
да часто. особенно во время секса и после секса с мужем. иначе кайфа никакого. еще со школы начала
автор мААААсквичка 02 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да часто. особенно во время секса и после секса с мужем. иначе кайфа никакого. еще со школы начала
во время секса это делать еще и даже после??? Так мужчина вас просто не удовлетворяет
Улучшанский-Ухудшанский 02 февраля 2015
ну как бы да. без этого не могу. привычка наверное.
когда он внутри меня всегда себе помогаю(в разных позах), а когда уходит на перекур после всего я обязательно еще разочек должна сделать. а то ему хорошо а мне как бы так сяк....
Морская свинка 02 февраля 2015
да, конечно
Анонимус Я 02 февраля 2015
да
Распутница 02 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну как бы да. без этого не могу. привычка наверное.
когда он внутри меня всегда себе помогаю(в разных позах), а когда уходит на перекур после всего я обязательно еще разочек должна сделать. а то ему хорошо а мне как бы так сяк....
+100
Анка-пулемётчица 02 февраля 2015
сейчас? уже нет,но только что занималась сексом)
Манька Галченок 02 февраля 2015
канешно, я вообще узнала что такое настоящий оргазм и как организм на это реагирует, с собой любимой)))
буреЛОМКА 02 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
+100
Добра всем! 02 февраля 2015
Да
Просто Филя 02 февраля 2015
между прочим, все мы др...чим!
В шоколаде 02 февраля 2015
да, сегодня ночью пока в очередной раз думала тоже такую тему создать
Значит надо 02 февраля 2015
Ні, я ледача))) А Вам
Пи Пи Пилюля 02 февраля 2015
да)
ВундерКИНГ 02 февраля 2015
А как поняли что Вам нравится, если никогда не мастурбировали??
Зяблик протестант 02 февраля 2015
Автор, откровенно врет, потому, что все без исключения через это проходят, а кто говорит, что нет, делает это гораздо чаще, чем те кто сказал, да бывает.