01 марта 2013

Киев Срочно нужны доноры А I Первая положительная и отрицательная.

В отделении ОХМАТДЕТ умирает девочка, Инна Берник 16 лет. Поскольку она из Черновцов, ей сложно искать доноров, а их нужно очень много. Помогите, пожалуйста!!! Срочно нужны доноры А (I) + (Первая положительная и отрицательная). Всем, кто откликнется на помощь, тел. мамы - 068 096 11 75 Лена.
Ольга Рак 01 марта 2013
Для того щоб стати донором необхідно проходити обстеження? Які вимоги крім групи крові?
автор Nata Li 01 марта 2013
Ответ дляОльга Рак
Для того щоб стати донором необхідно проходити обстеження? Які вимоги крім групи крові?
Доброго вечора! Якщо Вам не важко - зателефонуйте, будь ласка, матері дівчинки, тому що я некомпетентна щодо донорства. Знайомий попрохав розмістити прохання про пошук донорів.
Дякую, що відгукнулись.
orel9 01 марта 2013
Ответ дляОльга Рак
Для того щоб стати донором необхідно проходити обстеження? Які вимоги крім групи крові?
Нет не нужно.Там все возьмут.Они не пишут на что кровь сдавать,но скоее всего на р-массу(т.е. просто кровь из вены).Вам нужно не есть с утра,не бухать с вечера и прибыть с паспортом в Охмадет.И просите что бы мама девочки заняла очередь,а то проведете там пол дня и ничего не сдадите.
orel9 01 марта 2013
Автор,обратитесь в асоцицию доноров-они помогут.Меня от туда вызывают регулярно на сдачу крови.Они найдут подходящих доноров.
автор Nata Li 01 марта 2013
Ответ дляorel9
Нет не нужно.Там все возьмут.Они не пишут на что кровь сдавать,но скоее всего на р-массу(т.е. просто кровь из вены).Вам нужно не есть с утра,не бухать с вечера и прибыть с паспортом в Охмадет.И просите что бы мама девочки заняла очередь,а то проведете там пол дня и ничего не сдадите.
Спасибо за подсказку
автор Nata Li 01 марта 2013
Ответ дляorel9
Автор,обратитесь в асоцицию доноров-они помогут.Меня от туда вызывают регулярно на сдачу крови.Они найдут подходящих доноров.
Подскажите, где их искать, пожалуйста.
orel9 01 марта 2013
http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac...
вяжитесь с ними.Координатор который всегда связывался со мной Ирина Тимчишин,но,к сожалению,не могу дать Вам ее номер телефона-не сохранила.
Вот еще организация-попробуйте с ними созвониться
http://www.krov.ua/
Блин,как жаль я не могу сдать,у меня 1+
Поищите еще в интернете,есть организации которые помогают кровью бесплатно
milawwwka 01 марта 2013
сейчас уже поздно звонить?
milawwwka 01 марта 2013
у нас с мужем 1 +
автор Nata Li 01 марта 2013
Ответ дляchernyavskaya
сейчас уже поздно звонить?
Думаю, не поздно. Сомневаюсь, что мама девушки сейчас спит(
мама Инна 01 марта 2013
У меня 1+, если с самого утра, могу сдать. Но мама девочки не берет трубку, чтобы договориться.
автор Nata Li 01 марта 2013
Ответ длямама Инна
У меня 1+, если с самого утра, могу сдать. Но мама девочки не берет трубку, чтобы договориться.
Если не трудно - напишите ей смс. Спасибо.
milawwwka 01 марта 2013
говорили с мамой девочки - у них на 2 недели вперед уже есть кровь. Пока что доноры не нужны.
автор Nata Li 01 марта 2013
Ответ дляchernyavskaya
говорили с мамой девочки - у них на 2 недели вперед уже есть кровь. Пока что доноры не нужны.
Странно. Просьба о помощи появилась вчера... Может, уже много людей откликнулось.
milawwwka 01 марта 2013
Ответ дляNata Li
Странно. Просьба о помощи появилась вчера... Может, уже много людей откликнулось.
Да,мама девочки так и сказала
автор Nata Li 01 марта 2013
Ответ дляchernyavskaya
Да,мама девочки так и сказала
Слава Богу, что откликнулись. Извините, что зря побеспокоила
автор Nata Li 04 марта 2013
Тема закрыта((
мама Инна 04 марта 2013
Ответ дляNata Li
Тема закрыта((
А почему (((? Все совсем плохо? Больше маму не беспокоить с предложением о помощи?
автор Nata Li 04 марта 2013
Ответ длямама Инна
А почему (((? Все совсем плохо? Больше маму не беспокоить с предложением о помощи?
Девушка умерла вчера...
мама Инна 04 марта 2013
Ответ дляNata Li
Девушка умерла вчера...
Земля ей пухом(((
автор Nata Li 04 марта 2013
Ответ длямама Инна
Земля ей пухом(((
Пусть упокоит Господь её душу... Страшно очень(Инна умерла и Соломийка тоже я вчера вечером это прочла и уснуть не могла...